Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

Оценить эту запись
Привет, я снова здесь!

Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, рожать пошла в 92 кг, после роддома вышла 85, ну конечно не фонтан, но пойдёт. Сегодня моему пупсу почти 8 месяцев и я уже 90. ПАНИКА. ППЦ, я снова себя чувствую тяжелой тёткой. Знаю, сама виновата, проклятые печеньки не сходят с моего стола, размер порций чуть меньше чем до операции, но всё таки, пол тарелки супа за раз, 2 куска пиццы войдёт за раз (это для примера). Демпинг на сахар раньше был ярко выраженным и я его даже есть боялась, сейчас от этого ничего не осталось((((. Жаль, очень жаль. Я из тех кому нужен строгий ошейник, не думайте, что я не пыталась бр ать себя в руки, но это даёт кратковременный результат, сейчас новый виток пп и всё такое. Хочу советов бывалых и может докторов, если кто-то прочитает. Что делать? Вариантов как я понимаю немного. 1 Переделка в ЖШ, но там тоже маячит возврат веса через 5 лет, о чем уже и на сайте написано. 2. Переделка в БПШ, но там куча неприятностей ужасных. 3. Переделка в SADI, этот зверь мне пока не очень известен, но написано, что похож на БПШ, но без ужасных побочек. Старички, у кого похожая ситуация, что бы сделали вы, на цену операции не оглядываемся, хоть и она сейчас ой как кусается... Всем заранее спасибо!

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    [QUOTE=Люсиль;bt152644]
    Цитата Сообщение от Элис
    И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь(((([/QUOTE

    Ну посмотрим через 3 грда, сколько вы накушаете печенек.... или не печенек
    Да вы не правильно наверное меня поняли, я совершено
    без всяких издёвок написала про печенье. Я правда очень
    и очень боюсь этого!!!! Да, я не знаю что меня ждет через 3
    года(((( от этого страх еще больше((( у меня уже щас вес
    практически не падает, это просто говорит о том что скоро
    наверное будет расти(((((
  2. Аватар для OlgaS
    ................
    Обновлено 25.02.2017 в 11:51 OlgaS
  3. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от АНА
    Так у вас же срок совсем маленький. Конечно, не наедите пока.
    Думаете все же хоть на время нужно протеин пить?
  4. Аватар для АНА
    Я не пила. Но у меня в анализах с этим все в порядке.
  5. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от АНА
    Я не пила. Но у меня в анализах с этим все в порядке.
    Сдам анализы в начале марта ,там решу. Это мне биохимию надо сдавать или еще какие то?
  6. Аватар для Ladusya
    Странно. Такого раньше не припомню. Человек пишет у СЕБЯ в дневнике, рассказывает о СВОЕЙ проблеме. Но ни он, ни его История никому не интересна. А и правда, зачем. Мы здесь сами с усами, с клюквой, черносливом и тунцом. А владелец дневника пускай нервно курит в сторонке потому, что он может полезного посоветовать месячным сливам?...
    Люсиль, простите меня, не сдержалась. Все-таки что думаете делать? Есть ли мысль о реконструкции или будете стараться взять себя в руки? Очень мне это сейчас важно. Сама на распутье...
    Обновлено 25.02.2017 в 09:35 Ladusya
  7. Аватар для OlgaS
    ..............
    Обновлено 25.02.2017 в 11:52 OlgaS
  8. Аватар для OlgaS
    ...............
    Обновлено 25.02.2017 в 11:53 OlgaS
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Сдам анализы в начале марта ,там решу. Это мне биохимию надо сдавать или еще какие то?
    Да, биохимию.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Странно. Такого раньше не припомню. Человек пишет у СЕБЯ в дневнике, рассказывает о СВОЕЙ проблеме. Но ни он, ни его Истрия никому не интересна. А и правда, зачем. Мы здесь сами с усами, с клюкой, черносливом и тунцом. А владелец дневника пускай нервно курит в сторонке потому, что он может полезного посоветовать месячным сливам?...
    Люсиль, просите меня, не сдержалась. Все-таки что думаете делать? Есть ли мысль о реконструкции или будете стараться взять себя в руки? Очень мне это сейчас важно. Сама на распутье...
    Люсиль призывала к обсуждению старичков, т.е тех кто имеет такой опыт. Что-то я не вижу много откликов. Если старички не заходят сюда, а те, что заходят не хотят говорить, остальные то в чем виноваты? Если ТС сильно напрягут посторонние разговоры-вычистит комменты, в чем проблема?
    Приближающаяся весна что ли ли реально на всех действует?
  11. Аватар для Ladusya
    А вот вы бы вместо критики, посоветовали нам, малолеткам, где мы можем пообщаться на затронутые темы.
    Можно создать тему на форуме или в своём дневнике. А вообще -странный вопрос. В том смысле, что ответ - на поверхности.
  12. Аватар для OlgaS
    .............
    Обновлено 25.02.2017 в 11:53 OlgaS
  13. Аватар для Ladusya
    а вам больше всех надо
    Да, нет. Мне в сущности ничего не надо. Заинтересовала тема, хотелось ее обсудить. Представьте, раньше на этом форуме это было в порядке вещей..
  14. Аватар для OlgaS
    Аминь........
    Обновлено 25.02.2017 в 11:53 OlgaS
  15. Аватар для Ladusya
    Не смею больше мешать общению, за сим откланиваюсь....
    Ну, и славно. Хорошего вам вечера.
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Svetik71
    добрый день,Светлуна,я вас потеряла,вы были в друзьях у меня,а потом пропали,я не по теме,я хотела у вас спросить клинику в минске и у какого доктора вы делали,я видела здесь на форуме ссылку на сайт минского хирурга,но сейчас не могу найти,хочу посмотреть отзывы и цены по отношению московским,спасибо
    Добрый вечер! У меня аккаунт и вся информация куда-то исчезли, и не могу найти концов, как восстановить пока((
    Завела вот новый, и сейчас я опять новичок с ограничеееыми возможностями((
    Ссылка http://med-vector.by/sotrudniki/. Стебунов Сергей Степанович, я у него делала.
    Есть ещё Дорох http://4gkb.by/special-services/hiri...enie-ojireniya, тоже в Минске.
    Выбирайте!
  17. Аватар для Алюша62
    Светик, радость моя, напугала своим пропаданием. Мистика какая-то! Может, у админа спросить, что за неполадка?
  18. Аватар для Светлуна
    Уже третий день пытаюсь ему написать, письма возвращаются((
    Но я буду ещё писать, не волнуйся, моя хорошая))
  19. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Shemeshko
    Таня, не уходи, ты мне нужна! (собираюсь накатать про свои новости)
    Люсиль, прежде всего поздравляю!
    А что с кормлением? У вас ГВ? Я так понимаю что пока ГВ и в момент его прекращения скачки веса это как раз норма. И что по анализам? Может имеет смысл кроме витаминов еще и гормоны проверить?
    Нет с гв не сложилось изначально, поэтому раптать не на что....
  20. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Ladusya
    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Ну, не нужна инфа про откаты - не читайте.
    Люсиль, подписываюсь под каждым словом. У меня все точно также (кроме рождения малыша и пермакола).
    Вот, что удивительно: пока СЛИВ работал, было так легко "держаться правил". Я направо-налево лекции про питание и про ЗОЖ читала , искренне была уверена, что правильные-правила работают. А вот теперь и недельки на них удержаться не могу... Люсиль, не падайте духом. Поддерживаю вас всем сердцем.
    Ага, мне тоже было легко, я за год перепробовала все виды лечебных голоданий, сыроедение, вегетарианство и прочее и думала, что так будет всегда.... дурочка))))
Рейтинг@Mail.ru