Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

Оценить эту запись
Привет, я снова здесь!

Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, рожать пошла в 92 кг, после роддома вышла 85, ну конечно не фонтан, но пойдёт. Сегодня моему пупсу почти 8 месяцев и я уже 90. ПАНИКА. ППЦ, я снова себя чувствую тяжелой тёткой. Знаю, сама виновата, проклятые печеньки не сходят с моего стола, размер порций чуть меньше чем до операции, но всё таки, пол тарелки супа за раз, 2 куска пиццы войдёт за раз (это для примера). Демпинг на сахар раньше был ярко выраженным и я его даже есть боялась, сейчас от этого ничего не осталось((((. Жаль, очень жаль. Я из тех кому нужен строгий ошейник, не думайте, что я не пыталась бр ать себя в руки, но это даёт кратковременный результат, сейчас новый виток пп и всё такое. Хочу советов бывалых и может докторов, если кто-то прочитает. Что делать? Вариантов как я понимаю немного. 1 Переделка в ЖШ, но там тоже маячит возврат веса через 5 лет, о чем уже и на сайте написано. 2. Переделка в БПШ, но там куча неприятностей ужасных. 3. Переделка в SADI, этот зверь мне пока не очень известен, но написано, что похож на БПШ, но без ужасных побочек. Старички, у кого похожая ситуация, что бы сделали вы, на цену операции не оглядываемся, хоть и она сейчас ой как кусается... Всем заранее спасибо!

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga

    Никуш, Виктор, мне даже не хочется уже комментить, надо отдохнуть от форума, ухожу в отпуск.
    И меня, и меня для отдыха мозгам Хотя бывает вот не удержаться- "опятьдвадцатьпять". А им, что в лоб, что по лбу. Может как раз "время отдыха" потрачу на осмысление, разгребание .. своих промежуточных вопросов и ответов. Что-то я еще "не вся"... Луна, чтоль исчезла, или какой "парад планет" так действует???
  2. Аватар для НикаНикуша
    Пока писала, появились коменты... Почему люди такие ненавистные??? Сазать, что злые- вообще ничего не сказать? Жизнь-бумеранг.
  3. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Пока писала, появились коменты... Почему люди такие ненавистные??? Сазать, что злые- вообще ничего не сказать? Жизнь-бумеранг.
    Если это в мою сторону,то советую разобраться откуда злость идет.Бумеранги какие то придумали.Бред.Уважать людей надо вот и все.
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Не надо обобщать. Все разные. Здравомыслящие тоже есть на форуме.
    Нина, ну что вы сразу какие то обидки кидаете, они правы просто на миллион процентов. Вес удерживают и перестраивают свое питание ну может 15-20%. Вы может войдете в этот процент, а я так точно нет. Потихоньку ко мне возвращаются мои привычки. Я конечно стараюсь, но ОЧЕНЬ тяжело. Сейчас я живу жизнью диеты, как до операции. Единственный плюс- порции намного меньше.
  5. Аватар для Ladusya
    ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах))))
    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Ну, не нужна инфа про откаты - не читайте.
    Люсиль, подписываюсь под каждым словом. У меня все точно также (кроме рождения малыша и пермакола).
    Вот, что удивительно: пока СЛИВ работал, было так легко "держаться правил". Я направо-налево лекции про питание и про ЗОЖ читала , искренне была уверена, что правильные-правила работают. А вот теперь и недельки на них удержаться не могу... Люсиль, не падайте духом. Поддерживаю вас всем сердцем.
  6. Аватар для Алюша62
    Девочки, очень нужна любая инфа: и успехи, и откаты! Лично мне ОЧЕНЬ нужна!!! Никто не застрахован от неудач. Боже упаси!
  7. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Если это в мою сторону,то советую разобраться откуда злость идет.Бумеранги какие то придумали.Бред.Уважать людей надо вот и все.
    Может стоить начать с себя?
  8. Аватар для Saga
    Елена, не указывайте что мне делать, а я не скажу куда пойти вам.
    Невыносимо стало находиться.
    вас тут кто-то насильно держит?
  9. Аватар для Светлуна
    Спокойно, девочки! Слово "раскудахтались" применила впервые не Saga, заметьте.
    Но дело не в этом. Думаю, в общении нашем, откровенном и почти дружеском, просто это слово было произнесено с иронией и улыбкой. Ну, может неосторожно. Но это всё! Никто не хотел ссориться, уверена.
    Девочки, мы все друг другу нужны, и старички, и новички.
    Давайте помиримся?
    Обновлено 24.02.2017 в 10:47 Светлуна
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Если это в мою сторону,то советую разобраться откуда злость идет.Бумеранги какие то придумали.Бред.Уважать людей надо вот и все.
    Интересно, я то каким боком вас задела? Я за все свое время пребывания на форуме никогда ни одного человека не обидела. За что меня с дерьмом мешать?
  11. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Интересно, я то каким боком вас задела? Я за все свое время пребывания на форуме никогда ни одного человека не обидела. За что меня с дерьмом мешать?
    Вас я не трогала вообще.Просто узнала,на счет бумеранга. Если где то то я Вас обидела укажите мне на это и я извинюсь. Вы мне симпатичны и я просто спросила на счет бумеранга.Что бумеранг злости то не к мне должен вернуться.Нельзя корону одевать и людей так принижать и оскорблять. Я обращалась к конкретному человеку и чуть не была послана. Вас никак не оскорбила. А тем более не смешивала с тем, о чем вы указали.
    Обновлено 24.02.2017 в 11:14 Елена многодетная
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Нина, ну что вы сразу какие то обидки кидаете, они правы просто на миллион процентов. Вес удерживают и перестраивают свое питание ну может 15-20%. Вы может войдете в этот процент, а я так точно нет. Потихоньку ко мне возвращаются мои привычки. Я конечно стараюсь, но ОЧЕНЬ тяжело. Сейчас я живу жизнью диеты, как до операции. Единственный плюс- порции намного меньше.
    Лена, с чего вы взяли, что я обиделась? Я как раз наоборот ответила на фразу: "все в начале думают так что всё поменяют после Оп и не будет больше вредностей и за размером порций будут следить".
    Ответила, что не все так думают. Я даже через три недели после операции так не думала, т.к. много читала перед операцией, а не после.
  13. Аватар для Кира
    Я и после шунта на пятом годе легко могу слопать не два, а три куска пиццы..при желании.
    В последнее время у меня катастрофические зажоры, вес незамедлительно скаканул на + 2 кг.Кроме контроля над съеденным ничего не приходит на ум.Печеньки -врагам (детям, в моём случае Х)затыкать себя собираюсь яблоками,пока это работает.Что будет дальше?
    Говорят не бывает бывших алкоголиков и наркоманов, так же и с обжорами.С той разницей, что наш враг-еда, всегда есть в доме.
    Поэтому самое сложное - не думать о ней, но продумывать своё питание.Тяжело?Да.Но другого пути я не вижу.
    Про комменты...с кем воюете то?Зачем?Добра всем.
  14. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Кира
    Про комменты...с кем воюете то? Зачем? Добра всем.
    Поддерживаю)))
  15. Аватар для Алюша62
    Кирочка, приятно слышать! Редко, но метко. Как всегда миротворец.
    Я про то же хочу сказать: хоть мы и обжоры, но надо бороться, хотя бы пытаться. Я не строю из себя умную, что вот я-то все усвоила и не ошибусь! Как Бог даст. Буду неустанно молиться и думать, как избежать ошибок. Чего и всем желаю!
  16. Аватар для OlgaS
    .................
    Обновлено 25.02.2017 в 11:48 OlgaS
  17. Аватар для Алюша62
    Лелька, надеюсь шутка-киргуду. Много чего лезет - корми себя! Оль, а ты умеешь фото переворачивать? Я всех "за штаны" хватаю: пока тишина.
  18. Аватар для Боялка
    Девочки, ради Бога не ссортесь! Каждый имеет право высказаться.
  19. Аватар для Kllava
    Не расстраивайтесь, Люсиль.
    Желаю счастливого материнства. Часто мамочки сбрасывают вес к 2-летнему возрасту ребенку.
    Будем надеяться, что и с Вами будет то же самое.
    Честно говоря, я тоже из тех кому нужен строгий ошейник. Поэтому веду пищевой дневник, считаю калории. Но на это нудно время.
    С маленьким ребенком выкроить время для себя сложно.
    Обновлено 24.02.2017 в 22:02 Kllava
  20. Аватар для Алюша62
    Инесса, Светлуна создала новый профиль, у меня её тоже нет в друзьях. Я не думаю, что она снизойдёт до таких мелочей, чтобы кого-то удалять из друзей, не тот человек. А насчёт выбора клиники, это дело каждого. Кто заинтересуется, тот спросит и тебя о Петербурге, и меня о Нижнем. И мы с удовольствием ответим, ведь так?
    Галина слышать никого не хотела, сама все выбрала (кстати, уехала в Израиль и больше её не слышно), будем надеяться, что у неё все хорошо.
    Так что девочки, будем спокойнее. Спросят - ответим, навязывать ничего не надо никому.
    Инесса, у тебя с едой все хорошо? На спорт ещё не пошла?
Рейтинг@Mail.ru