Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Мысли вслух

Оценить эту запись
Привет! Хочу сказать всем спасибо, просто за то что вы есть, за то что есть форум. Моя подруга, которая сделала слив около года назад, советовала мне ничего ни читать, чтоб ничего не знать. Типа так менее страшно будет. Она именно так и пошла на оп, решила, записалась и поехала.
Но я рада, что не послушала ее. Я много читаю отзывов и по крайней мере знаю чего ждать и как питаться после итд. Мне кажется, форум дисциплинирует. После операции хочется поделиться рассказать что и сколько ты съел ,правильно ли у тебя идёт питание ,правильно ли у тебя идёт сброс веса ,да и вообще когда кто-то за тобой смотрит следит хочется показать лучший результат!
Хотя вначале когда я только зарегистрировалась ,мы тут немного друг друга не понимали, а теперь я так ко всем к вам привыкла и мне интересно общаться ,делиться ,так что просто спасибо!
Время потихонечку движется вперёд, через две недели уже пойду сдавать анализы ,а через четыре делаю операцию, нельзя сказать что не переживаю, переживаю очень потому что это безвозвратно и надеюсь что все будет хорошо ну как посмотрю вроде все возвращяются на форум счастливыми, пока конечно не начинается откат)) надеюсь я привыкну к новой жизни я буду счастлива!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Да что без возвратно то? Вон выше пишут....все может вернуться с большой вероятностью.!!!!! Был желудок диаметр 2 см.... через время опять 2 километра((((( в общем ваще не расслабиться постоянный контроль!!!!!
  2. Аватар для Яна с
    Думаю набирают вес не изза того ,что много начинают есть. Желудок все равно не в состоянии так растянуться. Это потому, что сначала лезет очень мало и обменные процессы настраиваются на калорсж300-800 к примеру. И если потом начинаешь вмещать 1200-2000, хоть и это норма для человека, все равно организм уже откладывает. Надо либо стараться сначала наедать минимум 1000-1200 хотя бы, либо поднимать калорийность потихонечку.
  3. Аватар для Алюша62
    Правильно, Яночка, голову включила и не выключай. У тебя мотивация есть, сила воли тоже, так что будем бороться и не сдаваться.
    Обновлено 23.02.2017 в 21:48 Алюша62
Рейтинг@Mail.ru