Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

Печаль и безобразие

Оценить эту запись
ОП СЛИВ 27.11.2016 Заскочила написать , что у меня ничего не получилось , вес не скинулся , ела как ем конечно меньше , но вес стоит , раньше занималась спортом , сейчас нет ни настроя ни желания , разочарование полное , поэтому кто собирается делать операцию , должны осознавать , что не все худеют и нужно будет соблюдать питание , а если я разожралась до свиньи значит силы воли у меня нет! Единственный плюс -это небольшая порция , но я псолтоянно хочу есть и не отказываю себе в этом . Жуткая депрессия .. поэтому не захожу сюда

p/s к врачам без претензий , на консультации была предупреждена ,что если не соблюдать диету и т.п. ничего не получится , решила рискнуть.

Обновлено 22.02.2017 в 09:32 Екатерина200880

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Какую операцию и когда Вы делали? Уверена,что есть причина))))И можно с ней справиться.
  2. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Елена многодетная;bt152478]Какую операцию и когда Вы делали? Уверена,что есть причина))))И можно с ней справиться.[/QUOTE]
    отредактировала запись , конечно причина есть , мы делали втроем , у девочек шикарный результат , а я работаю. в ресторане.... и люблю выпить _) именно люблю. Все мы понимаем , если бы я была алкашка подзаборная , на ОП денег бы не нашла , а так люблю покушать и выпить , и в голове пока нет каких то изменений и соответственно в организме ( я не считаю что ушло в первый месяц 8-10 кг , это было набрано в экстренном режиме перед ОП ( жрала как в последний раз )
    а может зима , крайний север , - 37....жду весну , может что измениться
  3. Аватар для Елена многодетная
    Почитала Ваш дненичек,вы с первых днейй ОП нарушали режим питания)) ОП это еще не все,надо и самой стараться. Нужно выбирать между желанием быть здоровой и желанием выпить))Можно делать себе загрузочный день раз в две недели.Ну а так держаться и работать над собой)
  4. Аватар для Светлуна
    Катенька, как же так, милая? Печально. Сочувствую.
    Но ты держись, все можно исправить, я уверена. Просто у тебя мотивация, наверное, недостаточная. Депрессию как рукой снимет, как только снова за себя возьмёшься. Надо-надо-надо! И не спорь с тетушкой! Ты и спортом занималась, и на диетах сидела, и операцию сделала... большая часть пути пройдена. Осталось дожать - наладить правильное питание. Уверена, что у тебя гораздо больше возможностей это сделать, чем у всех нас. С такой-то профессией!
    Давай, ты все правильно делала - вела пищевой дневник и тп. Начинай опять, и отчитывайся нам каждый день - мы проконтролируем и поможем.
    Удачи и здоровья тебе!
  5. Аватар для Светлуна
    А фотки у тебя какие красивые в дневнике! Фигурка такая ладненькая, а похудеешь - будет ещё лучше)
  6. Аватар для Алюша62
    Катюш, тебе уже все сказали, что надо сделать, поэтому не буду читать нотации. Скажу одно: если любишь себя, значит пытайся начать сначала. Т.е. Опять начни послеоперационные порции есть, воду пить за и после получаса от еды. Это необходимо!!! И пусть потом твоё окружение поразится, как ты постройнеешь и помолодеешь. Может тебя кто-то провоцирует из зависти на спиртное, чтобы ничего не получилось? Подумай, ты для себя это делаешь.
  7. Аватар для Светлуна
    Да, соглашусь с Алюшей. Я тоже начинала сначала практически, когда рефлюкс был. Просто с одной ложечки, постепенно добавляя. Это даже приятно, начинай!!!!
  8. Аватар для Светлуна
    А со спиртным - может, работу поменять? Это того стоит! Пойдёшь в детское кафе работать, и будет здорово! Фантазирую, конечно, но я рекрутер по професси и специалист по профориентации, мне можно верить))
  9. Аватар для Алюша62
    Да, Лена, я тоже только домашнюю еду считаю диетической. Но если в своём ресторане ей будут нормально готовить, почему нет. Паровые котлетки, вареная курочка, авокадо. Да много чего можно есть без ущерба для фигуры и для хорошего сброса. Но надо помнить, что только белки пока в основном нужны.
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А со спиртным - может, работу поменять? Это того стоит! Пойдёшь в детское кафе работать, и будет здорово! Фантазирую, конечно, но я рекрутер по професси и специалист по профориентации, мне можно верить))
    Не получится, наверное, это ресторан ТС. А по алкоголю следующее. Алкоголь выполняет роль анестезии. Позволяет передать, а не больно. Нет обратной реакции. Поэтому растяжение очень быстрое
  11. Аватар для Боялка
    Девочки, все ваши советы хороши, но Кате они не нужны! Она честно и открыто написала, что любит выпить и покушать, не в чем себе не отказывает и менять НИЧЕГО не собирается. Конечно очень жаль, все таки деньги потрачены, да и ЗДОРОВЬЕ надорвано.
    Никакая весна не поможет, только мы сами. Если не соблюдать правила пищевого поведения,само по себе ничего не убудет от нас.
    Никого не хотела обидеть, сказала, то что думаю.
  12. Аватар для Яна с
    О, нет! Это надеюсь не знак для меня! У мня паника, что могу не похудеть со сливом, и тут такое! Как так? Разве это возможно? Не похудеть на 50 граммах? Ну даже если шоколадные торты есть, все равно много не съешь за день. Короче я в панике, что такое тоже бывает. Но я со спиртным не дружу. Это радует. Там очень много калорий
  13. Аватар для АНА
    Екатерина, а ваши стартовые показатели: вес, рост, возраст? И сколько все-таки сбросили за три месяца?
    Я подозреваю, что у вас не очень много лишнего веса, и поэтому он закономерно уходит медленно. Как бы вы на таком сроке не "старались", я думаю, потихоньку худеть вы все равно будете. Вот только сколько бы вы не сбросили, удержать достигнутое, если ничего не измените в питании, будет невозможно.
  14. Аватар для bdavid
    Ана, Екатерина всё писала в своём дневнике не так давно. Там есть и обсуждение этого. К сожалению, Екатерина не учла характер своей работы и пищевые привычки, при оп. Выход всё равно есть. Это попытаться переделать оп дальше. Но всё же надо подождать, т.к. не худеется и прибавка в весе это две большие разницы.
  15. Аватар для АНА
    Я знаю. Я не увидела ни роста, ни возраста. Поняла только, что вроде бы стартовый вес 100+-5. И не понятно сколько на сегодняшний день скинуто.
  16. Аватар для Яна с
    Я просла , что все же 10 кг ушло. Но я в шоке от рациона, как вы не боялись разорвать свой желудок? А как же жидкое и протертое?
  17. Аватар для АНА
    Вот я боюсь массажа живота. Был плохой опыт. В санатории при лечебном голодании делали и ручной, и вакуумный. Воспалилось все что можно и нельзя. Так что поосторожнее с ним.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Не получится, наверное, это ресторан ТС. А по алкоголю следующее. Алкоголь выполняет роль анестезии. Позволяет передать, а не больно. Нет обратной реакции. Поэтому растяжение очень быстрое
    Вот вот. У моего брата друг - ресторатор, делал СЛИВ в Израиле. Сначала очень похудел, но от привычки выпивать не отказался. Итог: весь результат на смарку , вес вернул, именно из- за того, что анестезия происходит и не больно желудку
  19. Аватар для Яна с
    Слава богу я не пью, надеюсь я еще похвастаюсь результатами. )))
  20. Аватар для Татусик_
    У меня такая же ситуация. Вес уходил только полтора месяца. Конечно разочарование. Мозги бы прооперировать. Для новичков: будьте очень осторожны с алкоголем! Я думаю в моем случае он сыграл решающую роль.
Рейтинг@Mail.ru