Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

панда

Первые ушедшие кг и вопросы к Вселенной))

Оценить эту запись
Утром на весах 123 (минус 6). Приятно и вдохновляет)

Пью воду легко и помногу (точно больше 2 литров только чистой воды), пью также кисломолочное, бульоны, компот, завтра начну белок пить (купила большой мешок этого несладкого белка, про который тут Невер писала и другие ). И вот хочешь - не хочешь, а задаюсь вопросом - не слишком ли легко все проходит и не нужно ли считать ккал? или можно начинать на этапе пюре? Или на этапе твёрдой пищи?

И ещё был вопрос, но недостаток углеводов не даёт им в очередной раз задаться
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Как бывший бандажник, я очень быстро обманула и слив. Практически со второго раза полноценной еды. ну или с третьего раза. Мы есть умеем уже, медленно и верно.
  2. Аватар для Алюша62
    Пандочка, уже -6!!! Хорошо! Как здесь старенькие говорят, что не надо пока считать калории, просто очень мало еды входит за день, как ни старайся. Так что, пока по ощущениям. А с большого веса первой уходит вода. Все рекомендации получены - дерзай! Если что по сливу не понятно, спрашивай, ответим.
    А что пока все гладко проходит, это слив. У меня тоже за месяц никаких претензий пока к нему нет: все комфортно. Не бойся!
  3. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Как бывший бандажник, я очень быстро обманула и слив. Практически со второго раза полноценной еды. ну или с третьего раза. Мы есть умеем уже, медленно и верно.
    Эх, посмотрим-поглядим как все будет у меня)) у меня есть некие костыли, на них я очень рассчитываю - чтобы никто никого не обманывал
  4. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пандочка, уже -6!!! Хорошо! Как здесь старенькие говорят, что не надо пока считать калории, просто очень мало еды входит за день, как ни старайся. Так что, пока по ощущениям. А с большого веса первой уходит вода. Все рекомендации получены - дерзай! Если что по сливу не понятно, спрашивай, ответим.
    А что пока все гладко проходит, это слив. У меня тоже за месяц никаких претензий пока к нему нет: все комфортно. Не бойся!
    Алюш, ок, буду спрашивать) мерси)) вода конечно ушла сейчас в основном, если не полностью. В общем мой план следовать инструкциям врачей и наблюдать за собой внимательно
  5. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Хороший результат, рада за Вас. А по поводу считать калории или нет, можно начать считать для выработки привычки подсчета. Я в программе Фат секрет считаю, очень легко. А еще записывают воду выпитую в другой программе. Можете и не считать, просто с программой легче по белку и БЖУ. Легко проходит сегодня, завтра может измениться. Так что не переживайте все идет хорошо у Вас.
    Да, программки помогают, у меня они все уже нужные есть) пока не уверена что буду записывать, но ничего утверждать не буду сейчас. А воду зачем? Я пью много всегда, если только проходимость ухудшится наверное стоит? Иначе весь день что-то записывать придётся
  6. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    У меня проблемы с водой, Вам возможно и не надо совсем.
    Не проходит? И так с самого начала было? А до ОП вы много пили воды?
Рейтинг@Mail.ru