Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

Анти комплименты,и это неизбежно.

Оценить эту запись
Не знаю как другие ,но это тоже одна из проблем,потому что нужно очень много оптимизма и терпения что бы очередной раз ответить,что: да я ничем не больна,да у меня всё хорошо,да я так резко похудела сама,по доброй воле,и при этом я не сижу на изнуряющих диетах,не пью спецтаблетки и т.д.И особенно достаёт иногда:"А раньше Вам было лучше!!!":confused:Я то ведь уверена на 1000 процентов что я сейчас и чувствую и выгляжу намного моложе своих 36,мне месяц назад в отпуске больше 25 лет никто не давал!Так что это тоже надо пережить и непонимание,и зависть,и неприятие,особенно когда рассказываешь кратко даже ,без деталей суть перемен в тебе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    В этих случаях выдыхаем, набираемся спокойствия и терпения и отвечаем по случаю: завидуйте молча и улыбайтесь во весь рот Очень помогает, очень Дурные люди отвалятся сами, хреновые подруги, любившие на фоне жирной тушки покрасоваться, так же пойдут далеко, с этим придется смириться, но тогда и невелика потеря. А все адекватные и умные будут радоваться и говорить искренние комплименты. Это радует и делает улыбку только искреннее и шире. Улыбаться - вот залог всего
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Завистники умрут, а зависть никогда. 36 лет-прекрасная пора. Конечно, умный человек никогда не скажет, что ты стала выглядеть хуже, даже если так и подумает, но зато завистливая дурнушка-обязательно захочет обидеть. Чем больше плохих отзывов о твоем внешнем виде, тем реально ты лучше, стройнее и моложе. Прекрасный тест на дружбу.
  3. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Великолепный сброс веса и отличный настрой!Продолжай в том же духе)))Ты молодец!Выбрала самый лучший подарок к Новому Году)))
  4. Аватар для Матроскин
    это точно. комплименты - отличный тест на искренность.
    два дня назад собрал просто море комплиментов. был повод, я не постеснялся и Выглядел на все 100.
    но нашлась девица, сказала "а раньше лучше было". я даже не удивился. давненько уже не доверяю ей.

    господи, как же с мужчинами хорошо. либо правду говорят, либо помалкивают
  5. Аватар для Ника
    Матроскин, ты наверное с хорошими мужчинами работаешь, не с чинушами и карьеристами. А у меня на работе этого г... хватает. Такие сплетники и сводилы похлеще любой вздорной бабы. И причём мужчины более коварные и завистливые. У нас всякого добра хватает и нужно держать ухо востро. Не заметишь -и тобой закусят. И это при том , что у меня замечательная работа. Но нужно быть очень большим дипломатом. А на комплименты-нужно научиться нормально реагировать на любые слова-и приятные и неприятные. мне когда говорят-что-то ты сегодня выглядишь устало, не приболела, я говорю, что болит голова и т.д. и т.п. -чтобы не завидовали. Хотя выгляжу хорошо. Ну пусть человек выпустит свой яд по мелочи , а потом и привыкнет к моему обновлённому и хорошему виду. И будет всё мирно и спокойно. А особо злобствующие сами отвалятся. Туда им и дорога.
  6. Аватар для Atlasles
    ой бабы такие слепы, когда надо!
    Я сбросила уже - 15 кг, вешу 100, была 115. Отвес достаточно заметный. Так ни одна подруга не заметила, чтол я похудела!!! Зато все мужики заметили и даже очень)))
Рейтинг@Mail.ru