Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Небольшой крик о помощи.

Оценить эту запись
Здравствуйте форумчане!
Небольшой крик о помощи.
На данный момент имею шунт(2009г) и поверх бандаж(2010г), удален порт (2014г). Лежу в больнице на обследовании и планируется на днях операция.
По итогу обследования миграция бандажа в просвет желудка и соответственно пролежни, а так же контраст попадает в отключенный желудок, т.е. свищ или срастание. Пока планируется удалять бандаж эндоскопическим способом и надеяться на заживления свищей чтобы была возможность спасти малый желудок, иначе рисуют картину удаления полностью и наличия пищевода переходящего в кишечник.

Возможно на форуме в темах или дневниках были подобные истории или случаи, очень хочется знать о сложностях. Опыт у моих хирургов в бариатрии есть небольшой, но я им все равно диковинный пациент.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для illussia
    Я волнуюсь как ты Дианочка?
  2. Аватар для Диамант
    Прочитала ваш дневник на одном дыхании. Прочуствовала всю вашу боль. Очень жаль что пройдя через такие испытания, и добившись волшебных результатов, вы не нашли то или того чего к чему стремились. У вас очень богат внутренний мир, вы очень интересный, умный и неординарный собеседник, часто именно таким тяжело найти достойного спутника хорошего друга. Хорошо что есть форум, отдушина, где можно иногда приоткрыть свою душу. Спасибо вам за ваши дневники, за эти откровения. Жизнь состоит из черных и белых полос, придет время и вашей белой полосы, я в этом уверена. А может уже и пришло. Я восхищаюсь вашей стойкостью, целеустремленностью, способностью не прогнуться под обстоятельства. У вас должно быть все хорошо, вы этого заслужили как никто другой.
Рейтинг@Mail.ru