Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

Абдоминопластика через 1 год и 8 месяцев после слив

Оценить эту запись
Всем привет. Как изменился форум, дневник . Сто лет не заходила.
Так о себе вес не меняется колеблится 74-76 меня очень устраивает . На животе остался фартук , плюс диастаз, поэтому было принято решение лечь под нож. Сделала операцию 6 дней назад у себя в городе . Потихоньку начинаю жалеть . Первые дни после операции как у всех боль и дискомфорт , ходила крючком. Постепенно болей все меньше могу поворачиваться , но вот уже 6 сутки не падает температура . Пока была в больнице держалась на отметке 37.2-37.5 после выписки домой температура поднимается выше , а вчера достигла 38.4 ночью. На ночь колю кетанол он и сбил заснула, проснулась утром опять 38.3 . РАНа чистая , дренажи сняли , отек не сильный , но есть, гематома на левом боку . Может кто то может подсказать или у кого то так было? Врач говорит это реакция организма на операцию , а я уже ему не верю;(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Эльзара, спасибо за отчёт! Вес хороший. А по поводу абдомино, надеюсь, все образуется, но надо обратно в больницу. В данном случае все-таки врача надо послушать и поверить: пусть долечивает. Температура ведь показатель. Лечитесь!
  2. Аватар для Эльнара
    [QUOTE=Алюша62;bt152338]Эльзара, спасибо за отчёт! Вес хороший. А по поводу абдомино, надеюсь, все образуется, но надо обратно в больницу. В данном случае все-таки врача надо послушать и поверить: пусть долечивает. Температура ведь показатель. Лечитесь![/QUOTE]
    В тот то и дело, врач говорит оставайте дома , через пару дней пройдёт . Как так то? Я вот весь интернет перерыла ничего не нашла связанного с такой температурой . С утра по раньше 38 , я уже даже боюсь говорить о вечере .
  3. Аватар для Елена многодетная
    Возможна ли консультация другого врача?Может образовался инфильтрат?
  4. Аватар для Светлуна
    А антибиотики какие-нибудь прописаны? Мне кажется, должны быть. Это пройдёт, конечно. И будете Вы с красивым животиком! Не расстраивайтесь, это временное недомогание. Но к другому врачу все-таки н консультацию стоило бы. Имхо.
    Скорейшего выздоровления, Эльнара! И выше носик)
  5. Аватар для Светлячёк
    Эльнара, здравствуйте У меня была другая оп, но тоже поднялась температура дома, вернулась в больницу , к животу не могла притронуться, была тоже гематома, это я потом в больнице поняла, прокололи антибиотики,и она на второй день лопнула вся кровь вышла наружу ,но это хорошо что она сама лопнула и вышла,а если не выйдет то надо чистить. Это не шутки не тяните.
  6. Аватар для Елена многодетная
    Я поэтому и предполагаю,что может инфильтрат,тогда прокольчик сделают и все выйдет.Ну и плюс антибиотики.
  7. Аватар для АНА
    Эльнара, не тяните ни минуты. Бегом к хирургам. Если оперировавший не хочет ничего предпринимать, значит к другому. Послеоперационная температура может держаться, но если она такая высокая, да еще и утром, значит идет серьезный воспалительный процесс. Антибиотики подключать срочно, но, возможно, и где-то надо что-то вскрыть.
  8. Аватар для Saga
    Не, это ненормально, если т-ра держится так долго. Лучше съездить к доктору на контроль, возможно все что угодно.
    Мне в понедельник вечером сделали абдомину, в субботу я могла гопака сплясать.
  9. Аватар для Saga
    И да, никакой самодеятельности в плане принятия препаратов или каких-то действий, все только врач назначает!
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я тоже делала абдомино в 2000 году. Конечно через 5 дней гопака я не могла плясать, помню что дома ползала еле -еле еще 2 недели ( там ведь мышцы сшивают, поэтому пресс совсем не работает), а через 2 недели и по сей день - " гопак". Но температуры у меня не было, так что все-таки ( девочки правы) нужен доктор.
  11. Аватар для Saga
    2000 и 2015 годы - большая разница в плане продвижения медицины. я и компрессионку не носила, и шва у меня не было в обычном смысле, был шов, заклееный лентой, хирург его просто снял и вперед, и с песней.
  12. Аватар для Светлуна
    У меня после ЖШ температура была 38,4 несколько дней. Пока антибиотики не стали капать (дня 4 не капали, я думала, что так и должно было быть). А потом один шов распустили, чистили и промывали. Сказали, что от этого и была температура. Не больно, замечу, боли вообще не чувствовала. Но ... продержали в больнице 12 дней, может из-за этого.
  13. Аватар для Saga
    в альбоме для друзей
    4 дня после абдомины, потом фото уберу.
    Обновлено 21.02.2017 в 13:10 Saga
  14. Аватар для Saga
    idem
    а здесь ровно через месяц после абдомины и 3 недели после операции из-за обструкции кишков.
    Обновлено 21.02.2017 в 13:10 Saga
  15. Аватар для Maria82
    Девочки, почему я фотки не вижу((( что надо нажать?
  16. Аватар для Светлуна
    Шикарный животик!
  17. Аватар для Praskusha
    Температура нормальна до 38, все что свыше, стоит проявлять беспокойство и показывать доктору, если даже пару недель держится 37,6 ничего страшного. В вашем состоянии надо смотреть на шов, вытекает не кровь, а серома, по правильному живот надо доктору посмотреть. Опять же, вы могли банально заболеть, на ослабленный организм и такое возможно, но все должны делать с доктором.
  18. Аватар для Яна с
    Такого точно не должно быть, у нас Краснодаре есть прекрасный пластический хирург. Если хотите я могу дать его номер телефона, отправите ему фотографии и очень попросите чтобы он прокомментировал и подсказал что сделать. Человек очень хороший думаю поможет.
  19. Аватар для Элис
    Ну у меня мес была темп 37.2-37.6 но у меня осложнения
    виде серомы были, мне месяц выкачивали жидкость
    операция сама по себе очень сложная и объемная, организм
    очень слабый, может и просто простуда. В любом случае
    необходимо к врачу, это не тот случай, гадать на кофейной
    гуще. Не тяните время!!!!!
  20. Аватар для Элис
    Читаю тут девочки пишут что плясали на какой то день
    Я так почти три мес была крючком. Мне почему то сложно далась
    эта оп. Ну мне и мышцы сшивали и пупок новый, может
    из за этого. Но очень очень очень мне было тяжело.
    я ночами плакала и жалела что пошла на эту оп. Но слава
    богу все обошлось))))) но страху я пережила, мама не горюй!!!!!
Рейтинг@Mail.ru