Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

панда

Я дома

Оценить эту запись
Вот я и дома. В прошлый четверг мне сделали слив. Врачи наши - чудо руки, восхищаюсь ими и бесконечно благодарю. Никакой тошноты и рвоты, никаких сильных болей, аккуратные шрамы. Чудесные соседки по палате))

В общем 16 го я была 128 кг при росте 170, мне 36. Пока не взвешивалась
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    привееееет! я тоже прооперировалась 16 февраля! и мне тоже 36 лет, только рост 168 и вес 120 на момент прибытия в больничку. Сегодня я еще здесь, выпишут в среду, но это из-за дополнительных обследований, которые мне приспичило пройти (ну пока в больнице, чёж не воспользоваться)), а так на сегодня 113 кг, пью воду тяжко, компот из шиповника получше, он вроде как помягче ну и бульон...состояние хорошее...
    будем смотреть динамику вместе)
  2. Аватар для Алюша62
    Пандочка, поздравляю! Рада, что хорошо себя чувствуешь! Теперь ещё лучше пойдёт, главное правильно питаться.
  3. Аватар для irina88
    с прибытием вас в ряды уже после. удачи и хороших отвесов. пишите динамику.
  4. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от OlgaS
    привееееет! я тоже прооперировалась 16 февраля! и мне тоже 36 лет, только рост 168 и вес 120 на момент прибытия в больничку. Сегодня я еще здесь, выпишут в среду, но это из-за дополнительных обследований, которые мне приспичило пройти (ну пока в больнице, чёж не воспользоваться)), а так на сегодня 113 кг, пью воду тяжко, компот из шиповника получше, он вроде как помягче ну и бульон...состояние хорошее...
    будем смотреть динамику вместе)
    Оль, у нас прямо один в один все данные) да, здорово будет следить за процессом! Удачи!!!

    Нам кстати не хватало питья, особенно когда вечером не принесли кефир - тяжко было(((( а после бульона желудочку даа, харашооо))
  5. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пандочка, поздравляю! Рада, что хорошо себя чувствуешь! Теперь ещё лучше пойдёт, главное правильно питаться.
    Алюша, спасибо! Я планирую строго держаться предписаний) что может быть важнее сейчас?))
  6. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от irina88
    с прибытием вас в ряды уже после. удачи и хороших отвесов. пишите динамику.
    Ирина, спасибо большое! Писать буду обязательно))
  7. Аватар для Светлуна
    Девочки, молодцы! Поздравляю с переправой! Хороших вам лёгких результатов)
  8. Аватар для Kaziafka
    поздравляю вас и удачи !
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Пандочка, привет! С переправой!!! Я думаю, что тебе будет полегче, чем тем, кто делает это впервые. У тебя уже есть ОПЫТ!!! 7 лет это не хухры-мухры. У тебя и у Оленьки все получится!!! Молодцы.
  10. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, молодцы! Поздравляю с переправой! Хороших вам лёгких результатов)
    Спасибо!!
  11. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Kaziafka
    поздравляю вас и удачи !
    Спасибо, и вам!))
  12. Аватар для панда
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Пандочка, привет! С переправой!!! Я думаю, что тебе будет полегче, чем тем, кто делает это впервые. У тебя уже есть ОПЫТ!!! 7 лет это не хухры-мухры. У тебя и у Оленьки все получится!!! Молодцы.
    Татьяна, спасибо большое! Вторая операция как ни странно прошла по ощущениям легче! Хотя она намного травматичнее и лет мне больше))
Рейтинг@Mail.ru