Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Сегодня месяц СЛИВу!

Оценить эту запись
Здравствуйте! Пока нового ничего особо нет, все комфортно и в еде, и в питье.
Сегодня возобновила поездки в Оригитею доктора Мухиной с целью помочь своему постепенно обвисающему телу немного придти в тонус без особого ущерба. Я вроде писала, что 10 лет "сидела на игле", золотой игле стройности. За счёт этого была в меру толстой внешне, но подкалывалась я и сидела на диете с периодичностью раз в год или в два года. Но в 2016 г.этот метод мне совсем не помог, а наоборот я продолжала набирать кг..
Что имеем на сегодня:
- вес 86,6 (96) рост 159, за месяц - 9,400 кг.
- о/г 114
- о/т 100
- о/жив. 113
- о/Б 105
- о/плеча 32
- о/бёдра 58
это сегодня меня в клинике обмеряли, до ОП сама не обмерялась.
Мой дневной рацион: утро - каша молочная зерновая
60 г, суп куриный с чечевицей -100 г, бульон от супа -100 г, оливье без майонеза с курицей-80 г, 0,5 апельсина, 3 чернослива, суп - 100г, актимель-100 г, кофе зерновой с молоком-250г( 2 раза в день), протеин не каждый день. Плюс чай с молоком, вода (хорошо идёт, без проблем). Белки иногда меняю с курицы на рыбу или на свиную вырезку. Считала, получается 700-800 ккал максимум. Ещё с кофе могу сыр поесть.
Аппетита пока нет. Слежу за приемом еды по времени, благо дома работаю. Из витаминов пока пила только аевит по 1 шт, с завтрашнего дня добавлю компливит-сияние для кожи, волос, ногтей. Сегодня ещё В12 инъекцию себе поставлю (1 раз в месяц). Ещё пью Омез-Тева по 1 утром и вечером - это 2 месяца доктор прописал пить.
Всем здоровья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Алюш,какой хороший отвес получился!Поздравляю!)
  2. Аватар для Kllava
    Привет, Елена.
    Ну здорово ))) Для твоего изначально не большого веса за месяц скинуть почти 10 кг.
    Молодец. Так держать.
    Относительно кожи. Мне кажется тебе можно не загоняться... Все само подтянется. Дай время.
  3. Аватар для Алюша62
    Инесса, мне 55, шансов "сама подтянется" нет, надо помогать. В 2007 г, скинув 26 кг.за 8 месяцев с помощью Оригитеи у меня нигде ничего не повисло. Буду надеяться и сейчас не упустить момент, хотя 10 лет - это срок.
    Спасибо за отзыв, девочки.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Алюша, как я рада, что у тебя все хорошо ттт. Комфортно, легко, хороший результат !!!! Скажи, а по В12 тебе доктор сказал колоться, или сама решила? Вроде при СЛИВе это не обязательно? Алюш, а можно будет впоследствии обращаться по косметическим вопросам? Может можно будет в whots app или на почту писать? А до ОП ты пила витаминки? Меня возможно перенесут на 20 мая, тк на 9 Марта уже есть БПШ и ЖШ, и в этот день меня не возьмут, если только кто откажется. А ещё спасибо большое за поддержку. Вооо, вместо того, чтобы завалить тебя-засыпала вопросами))))))))
  5. Аватар для Алюша62
    Танюш, конечно звони на ватсап или Вайбер 89153244518. Пообщаемся по всем вопросам, и по косметологическим тоже.
    В12 раз в месяц назначил мой хирург.
  6. Аватар для Maria82
    Ваш результат правда очень порадовал. за месяц скинуть почти 10 кг какая Вы молодец. Всегда читаю Ваши записи и прислушиваюсь. Очень рада, что у Вас всё так удачно, и еда хорошо проходит и вода, и как я понимаю всё комфортно.
  7. Аватар для OlgaS
    Как я рада за ваш результат. У нас разница со дня ОП месяц. Будем ориентироваться друг на друга, хотя исходные и не совпадают...
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Танюш, конечно звони на ватсап или Вайбер 89153244518. Пообщаемся по всем вопросам, и по косметологическим тоже.
    В12 раз в месяц назначил мой хирург.
    Спасибо большое, обязательно свяжемся
  9. Аватар для Яна с
    Леночка, прекрасно! Молодец! Больше всего мне нравится твой настрой и отношение к новой жизни! Ты воспринимаешь все так легко и правильно, надо у тебя поучиться! ХОЧУ ТАК ЖЕ!)))
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девчонки!
  11. Аватар для Светлуна
    Алюша, привет! Рада, что у тебя всё хорошо! Ты- большая умничка и молодец! Спасибо, что ты всех нас поддерживаешь, добрая моя душа)
    Хорошие результаты, кожа подтянется при такой-то у тебя профессии) и таком многолетнем правильно уходе просто не может быть иначе!
    Всего тебе самого доброго!
  12. Аватар для Алюша62
    Девочки, кофе очень люблю, пью только зерновой из кофемашины, очень слабозаваренный сейчас (по случаю ОП) 150г.+100 г молока. Я врача спросила про чай и кофе, он сказал можно, но только с молоком (я вообще люблю черный). Так что Молоко с кофе я пью, в ним только нюанс кофе. Спасибо за беспокойство.
  13. Аватар для Бзямка
    Мамуська, поздравляю с первым месяцем))) еда кайфовая, мне бы так... И отвес шикарный, учитывая что Ваш вес был не слишком большой! Идем вперед и только вперед!))
  14. Аватар для Алюша62
    Спасибо, доча!
  15. Аватар для Яна с
    Друзья мои , вот я стала так много есть, что мне кажется сердце ща остановится или желудок лопнет�� Не пойму почему стала обжираться, прям не могу себя в руки взять и все. Вы все так много ели до оп? я реально не смогу съесть больше 50 гр.? Мне просто не верится, я столько в себя затолкала, что у меня макушка болит почемуто����
  16. Аватар для Алюша62
    Яна, у тебя синдром последнего ужина, это посл ОП пройдёт. И есть ты больше 50 г.не сможешь, и хотеть не будешь. Но головой себе надо помочь немного. Успокойся и настраивайся.
  17. Аватар для Яна с
    Это наверно подсознательно? я просто в шоке от себя. Я так хочу , чтоб просто физически не лезло. Не могу и все!
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    И есть ты больше 50 г.не сможешь, и хотеть не будешь.
    Алюша, вы не исправимы.
    В шесть месяцев в среднем образуется грубый побелевший рубец. И в это время уже присутствует нормальный аппетит. За раз много не съедите, но через небольшие промежутки времени-запросто. Так что считайте, что льготный период только до полугода. Дальше все зависит от вас.
  19. Аватар для bdavid
    Не ну почему, если стараться растягивать, то можно хорошо растянуть
  20. Аватар для АНА
    Да, можно не растягивая, почаще по чуть-чуть...
Рейтинг@Mail.ru