Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

вес растет

Оценить эту запись
Я в последнее время перестала взвешиваться, а сегодня черт дернул меня. иду так мимо весов и думаю дай ка взвешусь и ооо шок!!! господи , я все расту и расту, перестала кормить ребенка и стала набирать еще быстрее. уже 91. Успокаивает только то, что я скоро начну худеть , благодаря помощи современной медицины,иначе не знаю что со мной было бы,Ужассссс!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена1983
    Удачи, Янчик) скоро вернёшься к былой красотке ;)
  2. Аватар для Яна с
    Спасибо, Леночка! Не дождусь!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Яна, воспринимайте сейчас это увеличение - как "отрыв" и "во все тяжкие" ) Главное позитив и настрой Скоро вы начнете шаги в новое - а сейчас можно сожрать торт или жареные макароны с курицей (потм этого и не захочется и не сможется) ))
  4. Аватар для Яна с
    Я уже не могу жрать, не лезет))) я столько сожрала за последние полгода, ибо расслабилась, типо мне ж все равно на оп)))короче я за всю жизнь так не кайфовала. Не могу больше)
  5. Аватар для bdavid
    Ха, когда человек решился на оп, у него снимаются ограничительные барьеры, вас посещает сейчас дядя Жора. У большинства так. Синдром последнего ужина.
  6. Аватар для Maria82
    Яна, а может организму чего-то не хватает? всё-таки недавно родила, грудью кормила. я на форуме недавно читала, что если тянет на мучное может не хватает витаминов группы Б? ...а может и просто Жора гостит
  7. Аватар для Natali_M
    но врачи строго настрого не_рекомендуют ужинать как в последний раз.
  8. Аватар для Maria82
    Natali_M, Яна ещё боится что имт недостаточен для оп. как я понимаю, жор может быть связан с этим
  9. Аватар для Natali_M
    Яне много чего еще бояцо надо. Вон про Нику нашла.
    Но врачи не просто так не_рекомендуют последний ужин Они писали про это.
    Ах да, изжогу еще содой не лечат. Но это после оп. Просто за аксиому примите. Изжогу содой не_лечат.
  10. Аватар для Maria82
    Яна, не знаю читала ты или нет, сегодня в другой теме был совет перед оп
    постараться чуточку сбросить самой. Внешне, может, ничего не изменится, но обязательно улучшится состояние печени, вам и врачам во время операции будет легче.
  11. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Яне много чего еще бояцо надо. Вон про Нику нашла.
    Но врачи не просто так не_рекомендуют последний ужин Они писали про это.
    Ах да, изжогу еще содой не лечат. Но это после оп. Просто за аксиому примите. Изжогу содой не_лечат.
    да, я знаю это! читала, что женщина приняла соду и у нее желудок лопнул , еле спасли
  12. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Maria82
    Natali_M, Яна ещё боится что имт недостаточен для оп. как я понимаю, жор может быть связан с этим
    и это тоже)))) а представьте , если меня домой отправят , а я 10 кг набрала)))вот это будет облом
  13. Аватар для ZALINA
    Когда я начала интересоваться ОП, мой вес был примерно такой же. Надо было сразу идти, а не через два года. Через два я уже 117 была. Причем 15 кг набрала за три месяца до ОП. Мне кажется не стоит откладывать
Рейтинг@Mail.ru