Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

пролетел год и 1 месяц...

Оценить эту запись
вес с 98 снизился до 74.что конечно же радует!)Ем все,но понемногу.Состояние кожи и волос вполне себе не плохо.)Воду не люблю,но стараюсь выпивать хотя бы литр в день.помимо кофе и чая.Кстати интересная ссылка по поводу воды http://www.indigo-papa.ru/node/178 .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Яночка, а на фото ты выглядишь такой хрупкой! А надо ли дальше худеть?
  2. Аватар для Я-но4ка
    я и говорю,что все устраивает)Просто цифра 64(рост минус 100),все никак не дает мне покоя))
  3. Аватар для Елена1983
    Для женского пола минус 110))
  4. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,возраст тоже надо учитывать.))-11о в 50-эт старушка Шапокляк будет))
  5. Аватар для Алюша62
    Согласна, Яночка. Я себя меньше 70 кг уже со школы не помню, а прошло уже 38 лет. Все хорошо в меру.
  6. Аватар для Елена1983
    [QUOTE=Я-но4ка;bt151698]Ленчик,возраст тоже надо учитывать.))-11о в 50-эт старушка Шапокляк будет))[/QUOTE]
    На возраст не смотрела)
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный сброс!!! 25 кг - это мешок картохи!!!! Так и представляю тебя миниатюрную с мешком картохи на спине ))) Так что - сброс ОФИГЕННЫЙ!!!! к тому же это не финиш щас организм подумает и летом еще 5 кг скинет ))
  8. Аватар для Алюша62
    Ленок, но ты уже вообще модель, ключицы прям торчат, ножки стройные - супер! На тебя равняюсь!
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, но ты уже вообще модель, ключицы прям торчат, ножки стройные - супер! На тебя равняюсь!
    Алюша спасибо, вот через года -потора посмотрим щас пока "эйфория" )) сложности ждут через годик а может и раньше ))
  10. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик!Ты наш позитивчик!)Выглядишь прекрасно!
Рейтинг@Mail.ru