Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

3 недели.

Оценить эту запись
Приветик всем))) вот и прошло уже 3 недели! Максимальный вес был 178 кг. При росте 165.На оп пошла 173 кг. Сейчас 162 кг. Мало сбросила для своего веса? Витамины пью. Кушаю кашки.супы.картошку.котлетки.кур филе.сыр.йогурт. хотелось бы(но боюсь) попробовать грибной суп.и макароны. Перестала от еды получать кайф. Я этого и хотела. Но где теперь этот гармон счастья брать?? Знаю что потом,когда будут изменения видны,вот тогда и будет счастье,но сейчас пока этих изменений не видно...
Для меня проблемой оказалось медленно кушать и долго жевать. Это прям трагедия. И вода....это тоже беда. Бандаж дико не удобный.. Постоянно сворачивается. Чем его заменить можно? 2 месяца я еще не выдержу((( Сейчас подумаете что я нытик....все проблемы на вас вываливаю...нет,просто время сейчас тяжелое....муж без работы сидит....у меня заказов нет на мыло..а на море с чего то копить надо! Муж еще уперся....говорю в Москву надо ехать работать.а он нивкакую. Сын начал врать и не слушаться. А ведь еще 6 лет нет. Что дальше будет....
На самом деле все это мелочи! Главное чтоб все здоровы были. Все остальное наладится. Я маленькими шагами иду к своему здоровью. Надеюсь что когда нибудь весы покажут 2 цифры. (Это первый этап). А потом еще через какое то время я надену свое выпускное платье 44 размера и любимые джинсы.(это 2 этап). Тыц тыц тыц. И вот тогда то муженьку придется не сладко соответствовать такой красотке(ахаха). Я ему все ночные слезы свои припомню. Накипело что то....знали бы вы сколько раз я ему говорила, что похудею и уйду от него.только он не верит. Ну да ладно не будем о грустном. У меня к вам вот такой вопросик..можно ли чеснок есть? Хочу творог с чесноком проблендерить и на помидор.
Пардон за ошибки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    я чеснок без проблем кушал месяца через 3-4 после ОП.
  2. Аватар для Алюша62
    Машуль, Начало есть, сброс нормальный. То, что не получаешь удовольствия от еды - это счастье невозможное, данное ОП. Если бы было по-другому, тебе сложнее было бы сдерживать себя в желании поесть. Макароны, я думаю, пока точно тебе не нужны. Мясо с овощами, с соусом, творог, компоты, кисели. Не такой скудный рацион уже! Есть, из чего выбирать. Береги себя и слушай организм.
  3. Аватар для АлинаКалина
    Маша, сброс нормальный! Не надо гнаться за скоростью, пусть все идёт медленно, но верно.
    Насчёт удовольствия от еды - оно вернётся по мере того, как будешь лучше себя чувствовать. Меня тоже поначалу огорчало его отсутствие. А потом прошло! Сейчас ем с удовольствием. Но это совсем не то удовольствие, что было раньше - напихаться побольше чем-нибудь вкусным, а утоление нормального законного голода. Хотя что скрывать, и сейчас какие-нибудь орешки или чипсы, если *случайно попались под руку*, хочется есть и есть.:sneakiness: Останавливает только понимание того, что потом будет худо. И радует, что встречи с ними случаются редко.
Рейтинг@Mail.ru