Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

Прошел 1 месяц

Оценить эту запись
Решила написать маленький отчётик.Операция минишунт и удаление желчного состоялась 9 января. Вес в день операции 148 кг. Рост 168см. Прошло всё нормально. В 17.00 началась операция,в 21.00 уже была в палате. От наркоза отошла хорошо. В больнице пробыла меньше двух суток. 11 января в 12.00 выписали.Беспокоил только шов от удаления желчного,камень был 4см. Соблюдаю все рекомендации врача. Воды 1.5 литра выпиваю. По питанию всё комфортно. Сколько максимально влезает не знаю. Есть до полного заполнения желудка не пробовала. Ем часто,но мало. По 50-70 гр. Мясо,рыба, креветки проходят нормально. Ем яйца, молочку, сыры. Из овощей хорошо идёт свекла,пробовала помидоры,разные салатные листья тоже нормально.Ещё не пробовала хлеб и не тянет. За месяц похудела на 13 кг. Самое главное,что ещё в больнице поняла,что мозг всё равно хочет жрать. Так что никакой эйфории не было с первого дня. Вроде и желудок не хочет есть, а глаза бы ещё ого-го сколько сожрали. Пристрастия к определённым продуктам вообще не изменились. Белок пью с мучениями,ну не вкусно мне. Витамины,кальций,железо пью. Вроде всё!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, хороший сброс! Ты не расстраивайся, что аппетит есть - все равно ведь не съешь больше, невозможно. А постепенно привыкнешь к порциям, и мозги устаканятся, голова перестанет хотеть есть. Немножко волю ещё подключи, ОП ведь работает. Надо учиться, как советуют, питаться мало и дробно, что с нормальным желудком было нереально. Дальнейшего похудения!
  2. Аватар для Ксюшка77
    Спасибо, голова вроде дома соображает и не просит много. А вот если попадаю в магазин в кондитерский отдел,то всегда одна мысль:"Сейчас куплю тортик и целый схомячу!!!". А потом очухиваюсь и бегу оттуда.
  3. Аватар для Алюша62
    А ты не сможешь его съесть, даже если ооочень захочешь! Попробуй малюсенький кусочек: скорее всего будет демпинг. Но лучше перетерпеть первое время, пока ещё все заживает в животе.
    Здесь советуют так: захотела сладкого - съешь мяса, больше места не останется.
  4. Аватар для Боялка
    Я тоже сетую на то, что мозг нам не оперируют))))))) Когда своим домашним покупаю или готовлю разные вкусности у меня мозг закипает. Так и просит: Ну положи в топку!!!! Я уже перед походом в магазин стала кушать, чтобы не было соблазнов что то купить и прям там же схомячить.
    Больные мы на всю голову. Я так точно. Ни кого не хотела обидеть((((((
  5. Аватар для Боялка
    съешь мяса, больше места не останется.
    Не помогает. Долбаный МОЗГ все равно просит сладкого
  6. Аватар для Алюша62
    Ленусь, просит, а места неееет! Главное, не перепутать, что съесть первым: мясо или вкусняшки.
  7. Аватар для Светлуна
    Ксюша, привет! Вот умничка, поздравляю! Лёгкого Вам пути!
    Что касается аппетита, мне кажется, что Вы просто не доедаете до насыщения. Может организм голодает, поэтому и кушать просит. Но это только мое предположение, я сама новичок.
    Удачи Вам и здоровья!
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ксюша, привет! Вот умничка, поздравляю! Лёгкого Вам пути!
    Что касается аппетита, мне кажется, что Вы просто не доедаете до насыщения. Может организм голодает, поэтому и кушать просит. Но это только мое предположение, я сама новичок.
    Удачи Вам и здоровья!
    Нет, Свет, я ее понимаю. Просит не желудок а именно мозг. Смотришь глазами и думаешь:Сейчас все попробовала бы. А понимаешь, что не влезет. Это все ОН_МОЗГ. Это его лечить надо.
  9. Аватар для Светлуна
    Ну, девочки, я ведь только по своим ощущениям сужу.
    Может, я и не права. Но знаю точно, что если, например, на рынок придти голодной, то хочется купить всё! Я специально и раньше сначала кушала, а потом шла за продуктами на рынок, чтобы скупить все подряд не хотелось)))) у меня это реально работает!
    В любом случае доводить себя до чувства голода не следует! Как приём против аппетита можно, например, баночку мясного детского питания умять, а потом на тот тортик посмотреть уже другими глазами. Уверена, тортика уже не захочется))))
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А там глядишь и не к слалому потянет а к полезной еде.
    Лучше б к слалому! Какие у нас телефоны умные!
  11. Аватар для Ксюшка77
    Вот,Боялка,это точно. И я больная на голову. И анализы перед операцией тому подтверждение. По анализам абсольтно здорова,хоть в космос. А вот голову не проверили-точно чего-то не хватает)))
  12. Аватар для OlgaS
    13 кг это хороший результат!
    я здесь перед ОП с перепугу уже 4,5 потеряла))))
    меня дюфалаком сейчас напоили, ещё бы персональный БД выдали)))
  13. Аватар для Алюша62
    Оль, а ты ещё не? Вроде сегодня должно все случиться?
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Боялка
    Нет, Свет, я ее понимаю. Просит не желудок а именно мозг. Смотришь глазами и думаешь:Сейчас все попробовала бы. А понимаешь, что не влезет. Это все ОН_МОЗГ. Это его ле чить надо.
    Лен, мне так мозг раза 3-4 делал - я наедалась так что в сортир все спускала. Сейчас такого больше нет)
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    Ксюша отличный результат!
  16. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оль, а ты ещё не? Вроде сегодня должно все случиться?
    неее, завтра
  17. Аватар для Kllava
    Привет, Оксана. Рада твоему появлению.
    Ты молодец)))
    Пишешь: "Из овощей хорошо идёт свекла,пробовала помидоры,разные салатные листья тоже нормально."
    С чем ешь свеклу? Я сварила, а есть не могу... Помидоры мне можно, если только очень медленно. Иначе колом встают.
  18. Аватар для Ксюшка77
    Девочки,всем огромное СПАСИБО!
  19. Аватар для Ксюшка77
    Привет,Инесса! Свеклу тру на мелкую тёрку и добавляю сметану и соль. Может и чесночку можно,но у меня раньше организм не принимал чеснок и я боюсь пробовать. А вообще всё жую-жую,даже тёртую свеклу)))
  20. Аватар для Ксюшка77
    А вообще колом ещё ничего не вставало. Может жую долго,поэтому. А может ещё всё впереди.
Рейтинг@Mail.ru