Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

Прошел 1 месяц

Оценить эту запись
Решила написать маленький отчётик.Операция минишунт и удаление желчного состоялась 9 января. Вес в день операции 148 кг. Рост 168см. Прошло всё нормально. В 17.00 началась операция,в 21.00 уже была в палате. От наркоза отошла хорошо. В больнице пробыла меньше двух суток. 11 января в 12.00 выписали.Беспокоил только шов от удаления желчного,камень был 4см. Соблюдаю все рекомендации врача. Воды 1.5 литра выпиваю. По питанию всё комфортно. Сколько максимально влезает не знаю. Есть до полного заполнения желудка не пробовала. Ем часто,но мало. По 50-70 гр. Мясо,рыба, креветки проходят нормально. Ем яйца, молочку, сыры. Из овощей хорошо идёт свекла,пробовала помидоры,разные салатные листья тоже нормально.Ещё не пробовала хлеб и не тянет. За месяц похудела на 13 кг. Самое главное,что ещё в больнице поняла,что мозг всё равно хочет жрать. Так что никакой эйфории не было с первого дня. Вроде и желудок не хочет есть, а глаза бы ещё ого-го сколько сожрали. Пристрастия к определённым продуктам вообще не изменились. Белок пью с мучениями,ну не вкусно мне. Витамины,кальций,железо пью. Вроде всё!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Лен, мне так мозг раза 3-4 делал - я наедалась так что в сортир все спускала. Сейчас такого больше нет)
    Лен, а у меня хрень такая. После оп желудок назад ничего не отдает
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Привет,Инесса! Свеклу тру на мелкую тёрку и добавляю сметану и соль. Может и чесночку можно,но у меня раньше организм не принимал чеснок и я боюсь пробовать. А вообще всё жую-жую,даже тёртую свеклу)))
    У меня до оп на чеснок спазмы такие были-жутко. А после оп мне кажется могу съесть целую головку. Конечно 2 зубчика ем- не больше, но съела бы еще. Вы попробуйте, может хорошо пойдет. Начните по чуть-чуть.
  3. Аватар для QueenBee
    У меня та же ситуация с голодом "глазами".
    Соседка заказывала пиццу,слюна побежала через край, глаза загорелись- дала мне четвертинку кусочка. Откусила малюсенький кусочек и сразу же выплюнула, даже не пытаясь проглотить. Показалось такой дрянью! Хотя брала пиццу она из моей любимой доставки до ОП.

    Все уже не то, хотя воспоминания о пловах и пиццах греют душу. Полагаю, наш изнеженный страстями пищевыми организм еще в шоке и пытается дать нам вкусовые сигналы на "проверенные и любимые" вкусняшки. Думаю, что за годик он поймет что все изменилось, и насовсем перестроит наши желания и свяжет их с действительностью и нашим "новым" пищевым опытом :)
  4. Аватар для Санюшка
    Привет, Оксанчик! Молодец, что зашла! Ох, как я тебя понимаю! У меня тоже, ни хренаськи не изменился ни вкус, ни привычки! И также тянет на "вредности"... На днях поеду к М.О. и заодно спрошу, хде нам "мозг пролечить"...
  5. Аватар для Ксюшка77
    Санюшка,привет. Пошла на душ шарко. Сегодня вся в синяках. Красавица!
  6. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ксюшка77;bt151517]Привет,Инесса! Свеклу тру на мелкую тёрку и добавляю сметану и соль. Может и чесночку можно,но у меня раньше организм не принимал чеснок и я боюсь пробовать. А вообще всё жую-жую,даже тёртую свеклу)))[/QUOTE]
    Привет! Отличные отвесики у вас! По поводу чеснока - после удаления желчного, даже если где-то в блюде есть чеснок мне становится потом плохо (боль в подреберье, отрышка неприятная и т.д.). Сейчас даже не пытаюсь его есть. А до удаления желчного очень любила чесночок - везде, просто могла зубочек-два съесть. сейчас и не тянет:smile:
Рейтинг@Mail.ru