Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

Начало,долгожданное начало 80-х

Оценить эту запись
Сегодня утром я увидела 89 кг.Наконец-то ,я перешагнула в следующую десятку.7 декабря исполнилось полгода моей ОП,вес в день ОП 120,8кг.

У мужа 3 декабря было 4 месяца после ОП.Вес на сегодняшний день 115,5 кг, до ОП 150кг.

На работе аврал,фотки выложу в 20-х числах.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    поздравляю с восьмерочкой!!!
    вы молодцы прекрасные результаты!!!!
  2. Аватар для Mistika
    поздравляю)))))
    толи еще будет!)))
  3. Аватар для Иришка
    Пооздравляю!!!Да ,восмерочки это уже прекрасно!
  4. Аватар для Natali_M
    Дискотека 80-х )))
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Светик,так держать!Поздравляю тебя,дорогая!Представляю,на сколько эта цифра долгожданная....
  6. Аватар для ДИАНА
    Светик молодчина!Здорово!
  7. Аватар для Касанка
    Поздравляю. Такая долгожданная восьмерочка!
  8. Аватар для Инна
    А кто-то недавно ныл, что вес стоит. Поздравляю. Вперед к 70-м
  9. Аватар для Praskusha
    Свет, мои поздравления Муж тоже, как я посмотрю, бодрым таким шагом движется
  10. Аватар для sveta1968
    Девчонки!!!! Как приятно слышать слова поддержки!!!!Спасибо вам!!!У вас ВСЕ будет ХОРОШО,я в это верю!!!!СПАСИБО за теплые слова!
  11. Аватар для sveta1968
    И ,еще,...

    Я сегодня БЕГАЛА!!!! Не перебегала через дорогу, а именно 10 минут бегала в своем темпе(который могу)!!! Поздравьте меня,я теперь ЭТО умею! И... мне нравится!

    А раньше я задыхалась просто при ходьбе,но не раньше ,а когда пожирнела... И еще 6 месяцев назад никто не смог бы меня убедить ,что я когда- нибудь буду мерзнуть со штанами на голые ноги и в тонкой куртке на футболку...
  12. Аватар для LADY
    поздравляю)))))удачи!!!!!!!!!
  13. Аватар для Ника
    Светка, вы с мужем молодцы.Бегай с удовольствием и без напряжения. Убегай всё дальше и дальше от болячек и лишних килограммов.
Рейтинг@Mail.ru