Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Фото

Оценить эту запись
Я пыталась фото загрузить, но не смогла, только аватарку, потом с компа разберусь. Слева я сейчас вес 90 кг, справа пару лет назад кг 68. Я хочу быть снова такой как раньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вы типичное яблоко. В 68 смотритесь стройной.
  2. Аватар для Kaziafka
    у меня такого же типа фигура. и тоже хочу назад !
  3. Аватар для Яна с
    как загружать фотографии, не получается
  4. Аватар для Kaziafka
    в вашей кабинете там с левой стороны должно быть ниже альбомы, и создание альбома, посмотрите
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Kaziafka
    в вашей кабинете там с левой стороны должно быть ниже альбомы, и создание альбома, посмотрите
    хоть убей не вижу, еле с телефона ту кинула, а ее совсем и не видно
  6. Аватар для Kaziafka
    емое, извините, не в кабинете, а в профиле
  7. Аватар для камилла
    Вы красотка, в 68 смотритесь отлично. Скорее всего их достигнете с оп. Удержать-другое дело, чаще всего (по моим личным наблюдениям)после похудения вес держится в районе 80, сам по себе. 68 сам по себе, увы, не держится. Но скорее всего вы сейчас с идеей "я откат не приемлю". Ничего страшного.
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от камилла
    Вы красотка, в 68 смотритесь отлично. Скорее всего их достигнете с оп. Удержать-другое дело, чаще всего (по моим личным наблюдениям)после похудения вес держится в районе 80, сам по себе. 68 сам по себе, увы, не держится. Но скорее всего вы сейчас с идеей "я откат не приемлю". Ничего страшного.
    спасибо,я надеюсь спустить до 55-60, и тогда надеюсь держаться ну или максимум хотяб не больше 70.
Рейтинг@Mail.ru