Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maria82

Как нас приняли на форуме

Рейтинг: 1.00. Голосов: 2.
tsitaty-искандер-180615.jpg
Если Вы думаете, что самая большая печаль сделать выбор операции, то это наивно. Гораздо интереснее обсудить свой выбор на этом форуме. В ответ что только не услышишь и злобу и обвинение в глупости, ах как утомляет отвечать новичкам. "возникает лишь одно желание - махнуть рукой" и т.д.
Низкий Вам поклон уважаемые, что снизошли с высот, нашли таки время написать как Вы от нас устали. Как Вы поражены нашей глупостью. Возникает только один вопрос, а не мешаем ли мы Вам ? может нам лучше уйти ?
1426.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Форум- не только "розовые очки и сопли". К великому сожалению очень много и негативных последствий (летальных в том числе). Вот как раз такие случаи и печальные опыты (свои и чужие)и пытаются "старожилы" донести до новичков.
  2. Аватар для Maria82
    Согласна, когда это четко и по делу, конкретно и по теме цены нет. Я сама ОЧЕНЬ многое узнала благодаря Вам. Правда. Но зачем людей зло отталкивать и обвинять в глупости когда они пишут то что думают на самом деле ?
  3. Аватар для Ladusya
    Чувствую, камень в мой огород. Уважаемая Maria82, любой участник этого форума скажет, что я никогда не позволяю себе критиковать новичков и уж точно никогда не разговариваю ни с кем "с высот". Но меня очень-очень сильно расстраивает, когда ты пишешь честно, но тебя слышать и слушать не хотят. Ты пишешь подробный дневник без соплей и розовых очков. И это тоже никому не нужно. Ты кричишь SOS и пытаешься предостеречь от грабель, на которые сама же наступила. Реакция - вот такой ваш пост.
    Я от всей души желаю вам правильного выбора. Хочется верить, что, например, при покупке автомобиля, вы не будете советоваться с учеником автошколы. Почему же при выборе операции вы поступаете иначе...
  4. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Maria82
    Согласна, когда это четко и по делу, конкретно и по теме цены нет. Я сама ОЧЕНЬ многое узнала благодаря Вам. Правда. Но зачем людей зло отталкивать и обвинять в глупости когда они пишут то что думают на самом деле ?
    А вот просто представьте, что ВСЕ "старожилы", с устоявшимся результатом хотя бы от 2-3 лет ЗАМОЛЧАТ??? И ЧТО?ЭТО ПОМОЖЕТ? Ну тогда бы я предложила это сделать
  5. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Чувствую, камень в мой огород. Уважаемая Maria82, любой участник этого форума скажет, что я никогда не позволяю себе критиковать новичков и уж точно никогда не разговариваю ни с кем "с высот". Но меня очень-очень сильно расстраивает, когда ты пишешь честно, но тебя слышать и слушать не хотят. Ты пишешь подробный дневник без соплей и розовых очков. И это тоже никому не нужно. Ты кричишь SOS и пытаешься предостеречь от грабель, на которые сама же наступила. Реакция - вот такой ваш пост.
    Я от всей души желаю вам правильного выбора. Хочется верить, что, например, при покупке автомобиля, вы не будете советоваться с учеником автошколы. Почему же при выборе операции вы поступаете иначе...
    Корректней человека на сайте еще поискать Пусть набивают шишки на своих ошибках. Главное, чтобы те ошибки потом можно было исправить. А порой уже это невозможно
  6. Аватар для Saga
    Провокационный топ. Не ведитесь, девушки))).
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Saga
    Провокационный топ. Не ведитесь, девушки))).
    Да, точно не ведитесь. Всё уже сказано, и не раз. Пусть решают. Их жизнь, их здоровье, их судьба, их семьи, дети, родители - их ответстветственность.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    "Не играй в мои игрушки...." - вы бы еще целый раздел на форуме создали "Как меня обидели" и перепостили его на все ресурсы.... Вам (как всем сюда пришедшим первый раз) - говорят одно и тоже - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!!!!! А вы (мы все (я в том числе)) - задаем и пишем одну и туже глупость ..... И удивляемся что "старички" нас поливают "негативом" и "нехотятсоветовать" - потому как все уже есть! Надо только по-чи-та-ть!

    Можете меня банить, все равно вас "однодневок-обиженных" не читаю..........фубля....
  9. Аватар для Елена1983
    Блин, я вот тоже периодически спрашиваю всякую глупость, но мне ещё ни разу никто грубого слова не сказал, никакого негатива в свой адрес не слышала.... Нет, не спорю, жесткие высказывания были, но они все по теме и безобидные....то есть воспринимала я их, спокойно. А если мне совет чей-то не угоден, так я и пропускала его мимо ушей, в чем сложность то? Никто никому ведь ничего не навязывает, или я что-то недопонимаю? И от Давида соплей никогда не слышала, все прямо, чётко и по существу.
  10. Аватар для Maria82
    Kozyban-Лена Вас читать и писать в моем дневнике никто не просил. А то что Вы написали показатель вашего гопниковского уровня, семки не забыли ?
  11. Аватар для juliyasv
    Зря Вы так. Никто здесь зла не желает, если и есть резкие по Вашему мнению высказывания, так это просто Ваше восприятие печатных слов.
    Старожилы максимально стараются заранее предостеречь от возможных последствий, тем более если в теме сразу видно, что человек сомневается в выборе ОП.
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Просто иногда кажется, что старожилы не помогают в выборе ОП, а советуют ВООБЩЕ от нее отказаться?
  13. Аватар для Ladusya
    Просто иногда кажется, что старожилы не помогают в выборе ОП, а советуют ВООБЩЕ от нее отказаться?
    Никогда ничего подобного ни от кого на этом форуме не слышала и уж точно сама не писала. При ИМТ 40 и больше ничто, кроме бариатрии, не поможет. Конкретно вам, Таня, если я не ошибаюсь, старожилы советуют рассмотреть варианты, альтернативные СЛИВу.
    Обновлено 13.02.2017 в 17:59 Ladusya
  14. Аватар для Natali_M
    Лучше в благородном и смелом порыве подвергать себя риску испытать половину предвкушаемых нами несчастий, чем оставаться в трусливом бездействии из-за страха того, что может с нами случиться. Геродот.
  15. Аватар для Natali_M
    Выбор то за вами. Все эти обиды с выбором связаны в первую очередь со страхом. У кого нет страха и мандража, у того нет мук выбора. Я лично давно пишу об этом. Поддержку в выборе не окажу, сама прошла через ад. Тогда мне так казалось. Но то бы не ад, как показала жизнь после. Выбрали - делайте.
    Обновлено 13.02.2017 в 19:05 Natali_M
  16. Аватар для Saga
    Про выбор. Притча с ФБ.)))
    Одна из моих любимых притч. "Про лежание на гвозде".
    Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
    Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
    На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
    Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
    Он больше не мог этого выдержать.
    — Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
    — С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
    Смущенный ее ответом человек спросил:
    — Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
    Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
    — Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
    Так и люди- могут "скулить" десятилетиями и ничего не делать. И не нужно им давать советы и помогать. Пока уровень боли не перекроет уровень лени и страха, они и пальцем не пошевелят!(с)
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    Про выбор. Притча с ФБ.)))
    Одна из моих любимых притч. "Про лежание на гвозде".
    Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.
    Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
    На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.
    Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.
    Он больше не мог этого выдержать.
    — Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?
    — С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.
    Смущенный ее ответом человек спросил:
    — Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
    Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
    — Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.
    Так и люди- могут "скулить" десятилетиями и ничего не делать. И не нужно им давать советы и помогать. Пока уровень боли не перекроет уровень лени и страха, они и пальцем не пошевелят!(с)
    +++++++
  18. Аватар для Maria82
    Saga отличная притча. спасибо.
  19. Аватар для Maria82
    Natali_M, глубокие слова. спасибо за внимание, за то что пишите. Конечно выбор за мной. И обиды нет, не знаю с чего Вы сделали такой вывод?
    Обновлено 13.02.2017 в 20:45 Maria82
  20. Аватар для Maria82
    Правильно Saga ? притча об этом? гвоздь это оп ? сделал оп и пиши на форуме
Рейтинг@Mail.ru