Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Обратного пути нет. Только в перед. Четыре месяца счаСЛИВой жизни

Оценить эту запись
И снова здравствуйте дорогие девочки и мальчики. Вот прошел 4 месяц после ОП - Слив в Екатеринбурге. Напомню о себе: зовут Елена 44 года. Рост 165 см. Максимальный вес 132 кг. На сегодняшний день 94,4 кг!!! Отвес за 4 месяца 37,6 кг. За первый месяц отвес 15,8 кг. За второй месяц 8.2 кг. За третий месяц 7 кг. За четвертый месяц 6,6 кг.
Питание особо не меняется месяца полтора. Примерное питание:
Завтрак творог 0,2% 70 гр +Йогурт 2,5% 30 гр.
Обед котлета паровая куриная, либо яйцо, либо рыбка - 50 гр+ каша пшенная, ячневая, овсяная на молоке либо зеленый горошек, огурец, помидора- 50 гр. Или суп густой 100 гр.
Ужин почти тоже что в обед. На перекус либо мандаринка, либо яйцо, либо чернослив.Белка набираю 30 гр., уже не запариваюсь на этот счет. Больше есть все равно не могу. Каллораж 300-600 гр.
Воды выпиваю 1,5 литра. Вода это самая тяжелая еда для меня, пью только горячей 4 кружки по 400 мл. После воды нападает жуткий жор, еле дожидаюсь 30 минут после. Иногда после приема воды на подает икота, и обильное слюноотделение.
Из спорта утренняя гимнастика для ленивых 10 упражнений лежа на кровати. Иногда приседания 40 раз, на скакалке 50 раз. Пытаюсь крутить обруч пока не выходит. Заказала шагомер, придет начну ходить, и на улице немного потеплеет.
Анализы не сдавала. На прием к своему хирургу не ходила. Пью омез, мультивитамины, слабительное Фитолакс постоянно. Пиковит, пила кальций с витамином Д, сейчас отдыхаю.
Алкоголь пробовала настойку, ни чего ни ела, окосела до беспамятства, упала нога болит. Решила что не стоит оно того. Вообще стала падать на улице после операции, ноги что ли не держат.
Ходить стало легче, быстрее. Но сказать что летаю не могу. Дыхание тоже не до конца восстановилось, воздушный шарик дочери не смогла надуть. Прошел храп, волосопада нет, ногти в порядке. Демпинг был на протеин и на свеклу с чесноком.Но самой захотелось сделать стрижку короткую,(какую в молодости носила).
Довольна ли я операцией - очень довольна, это лучшее решение в жизни. С выбором операции пока согласна, дальше будем посмотреть. Назад в толстую жизнь уже пути нет. мосты все сожжены. Спасибо врачам. За последние пару десятков лет я не могла добиться такого веса. Хочу похудеть до 60 кг. А в целом как получиться. Душевное состояние депрессивное немного, из за отсутствия работы. Все отмечают что стала худенькая и молоденькая. Начинается какой то новый этап в жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для bdavid
    Авитаминоз витамина Б12 возможно.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Авитаминоз витамина Б12 возможно.
    Возможно, у меня железо дефицитная анемия, читала что она сопровождает дефицит витамина В12. Купила вчера семенами интенсив написано содержит витамины группы В и антиоксиданты. Надо выпнуть себя хотя бы к терапевту местному, сдать какие можно бесплатные анализы. Заметила как начинаю хотеть хлеба, выпечки, так значит не хватает витамина группы В. Начинаю пить, желание пропадает. Надо конечно в уколах поставить. Найду кто поставит, проколю курс.
  3. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Возможно, у меня железо дефицитная анемия, читала что она сопровождает дефицит витамина В12. Купила вчера семенами интенсив написано содержит витамины группы В и антиоксиданты. Надо выпнуть себя хотя бы к терапевту местному, сдать какие можно бесплатные анализы. Заметила как начинаю хотеть хлеба, выпечки, так значит не хватает витамина группы В. Начинаю пить, желание пропадает. Надо конечно в уколах поставить. Найду кто поставит, проколю курс.
    Эти витамины лучше колоть.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Поняла, беру талон к терапевту
  5. Аватар для bdavid
    Поняла, беру талон к терапевту
    Да, лучше проверить. Железо я подымаю пока увеличением дозы, а вот В вит. колоть.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Да, лучше проверить. Железо я подымаю пока увеличением дозы, а вот В вит. колоть.
    Мне в больнице выписали мальтофер. А Вы что принимаете для железа Давид?
  7. Аватар для bdavid
    Мне в больнице выписали мальтофер. А Вы что принимаете для железа Давид?
    сорбифер дуралес и железо с айхерба
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100