Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Обратного пути нет. Только в перед. Четыре месяца счаСЛИВой жизни

Оценить эту запись
И снова здравствуйте дорогие девочки и мальчики. Вот прошел 4 месяц после ОП - Слив в Екатеринбурге. Напомню о себе: зовут Елена 44 года. Рост 165 см. Максимальный вес 132 кг. На сегодняшний день 94,4 кг!!! Отвес за 4 месяца 37,6 кг. За первый месяц отвес 15,8 кг. За второй месяц 8.2 кг. За третий месяц 7 кг. За четвертый месяц 6,6 кг.
Питание особо не меняется месяца полтора. Примерное питание:
Завтрак творог 0,2% 70 гр +Йогурт 2,5% 30 гр.
Обед котлета паровая куриная, либо яйцо, либо рыбка - 50 гр+ каша пшенная, ячневая, овсяная на молоке либо зеленый горошек, огурец, помидора- 50 гр. Или суп густой 100 гр.
Ужин почти тоже что в обед. На перекус либо мандаринка, либо яйцо, либо чернослив.Белка набираю 30 гр., уже не запариваюсь на этот счет. Больше есть все равно не могу. Каллораж 300-600 гр.
Воды выпиваю 1,5 литра. Вода это самая тяжелая еда для меня, пью только горячей 4 кружки по 400 мл. После воды нападает жуткий жор, еле дожидаюсь 30 минут после. Иногда после приема воды на подает икота, и обильное слюноотделение.
Из спорта утренняя гимнастика для ленивых 10 упражнений лежа на кровати. Иногда приседания 40 раз, на скакалке 50 раз. Пытаюсь крутить обруч пока не выходит. Заказала шагомер, придет начну ходить, и на улице немного потеплеет.
Анализы не сдавала. На прием к своему хирургу не ходила. Пью омез, мультивитамины, слабительное Фитолакс постоянно. Пиковит, пила кальций с витамином Д, сейчас отдыхаю.
Алкоголь пробовала настойку, ни чего ни ела, окосела до беспамятства, упала нога болит. Решила что не стоит оно того. Вообще стала падать на улице после операции, ноги что ли не держат.
Ходить стало легче, быстрее. Но сказать что летаю не могу. Дыхание тоже не до конца восстановилось, воздушный шарик дочери не смогла надуть. Прошел храп, волосопада нет, ногти в порядке. Демпинг был на протеин и на свеклу с чесноком.Но самой захотелось сделать стрижку короткую,(какую в молодости носила).
Довольна ли я операцией - очень довольна, это лучшее решение в жизни. С выбором операции пока согласна, дальше будем посмотреть. Назад в толстую жизнь уже пути нет. мосты все сожжены. Спасибо врачам. За последние пару десятков лет я не могла добиться такого веса. Хочу похудеть до 60 кг. А в целом как получиться. Душевное состояние депрессивное немного, из за отсутствия работы. Все отмечают что стала худенькая и молоденькая. Начинается какой то новый этап в жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для OlgaS
    Хороший результат!!!
    Депрессию долой и всё получится!
    Но только, кажется, калорий маловато...
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Хороший результат!!!
    Депрессию долой и всё получится!
    Но только, кажется, калорий маловато...
    Больше не наедается, если только вредностями. Итак все время жую что то. Еще же пить надо, это очень много времени занимает, полчаса минимум кружка 400мл.
  3. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Больше не наедается, если только вредностями. Итак все время жую что то. Еще же пить надо, это очень много времени занимает, полчаса минимум кружка 400мл.
    собираюсь в больницу, размышляю кружку побольше или поменьше взять))
    пока граммовка ваша для меня нереальная)
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    собираюсь в больницу, размышляю кружку побольше или поменьше взять))
    пока граммовка ваша для меня нереальная)
    любимую возьмите кружку. Успокойтесь, когда нервничаете хуже соображаете.
  5. Аватар для Светлуна
    Ой, Вы просто голодаете(((( отсюда и сил нет...
    Я, конечно, тоже новичок, но по-моему это неправильно. Имхо.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Как говориться все что могу съесть. Если бы не пить воды, могла бы больше съесть наверно.
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛА ДНЕВНИК РОРРИ, У НЕЕ ТОЖЕ КАЛОРАЖ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ. МОЖЕТ ТАК И НАДО, ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вы молодчинка, какой результат, класс!!!! Я иду следом за OlgaS ОП 9.03. и тоже СЛИВ. Совсем скоро буду делится рецептами, пока голова не очень работает на послеОП период.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛА ДНЕВНИК РОРРИ, У НЕЕ ТОЖЕ КАЛОРАЖ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ. МОЖЕТ ТАК И НАДО, ТОГДА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ
    Я уже не знаю как надо, подобрала для себя рацион более менее подходящий( белковый), и уже не задумываюсь ем одно и тоже каждый день, как то не напрягает. Вчера захотелось супа с перловкой( ни когда не ела) при чем с капустой., дочке еще туда картошку крупно добавила. Наелась довольная. Что удивительно дочке суп понравился. Организм сам просит продукты которые ему нужны. То овсяный кисель попросит. Если начинаю хотеть хлеба, довавляю витамины группы Б. Сходить нужно купить. Мне тоже дневник Рорри помог убедиться что есть по 100 грамм это нормально. Я успокоилась. Плюс единственную жидкость которую я пью это вода. Хотя была заядлой кофеманкой. У меня сложилось такое ощущение что вот сейчас мой организм работает правильно. У вас думаю все получиться, обязательно.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Вы молодчинка, какой результат, класс!!!! Я иду следом за OlgaS ОП 9.03. и тоже СЛИВ. Совсем скоро буду делится рецептами, пока голова не очень работает на послеОП период.
    Ожидание самое мучительное время. Желаю Вам успехов.
  11. Аватар для АНА
    Результат то будет, но какой ценой? Даются же рекомендации для чего-то, чтобы белка набирать не менее 1,2 г. на кг. веса. А при низком калораже никогда столько белка не наберешь, как впрочем и жиров с углеводами для энергии. Если только дома сидеть и далеко от дивана не отходить.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Результат то будет, но какой ценой? Даются же рекомендации для чего-то, чтобы белка набирать не менее 1,2 г. на кг. веса. А при низком калораже никогда столько белка не наберешь, как впрочем и жиров с углеводами для энергии. Если только дома сидеть и далеко от дивана не отходить.
    Ниночка я пока так и делаю, сижу дома на диване, раз не могу найти работу. Еще высыпаюсь это тоже считаю немаловажный факт. Изменяться обстоятельства организм сам еды потребует. Я так думаю.
  13. Аватар для АНА
    И все таки 30 г. белка в день это очень мало. Это смахивает на искусственное выжимание из организма похудения. На мой взгляд это чревато последствиями.
  14. Аватар для Светлуна
    Полностью согласна с АНА. Так питаться - преступление против своего организма. Белок нужен обязательно, не менее 100г в сутки. Ну, все остальное тоже вмеру.
    А ещё не понимаю, как можно сидеть на диване.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    В рекомендациях написано 50 грамм белка это минимкм который нужно набрать. А какая проблема сидеть на диване, очень даже удобно. Я сейчас искусственно порции не уменьшаю, если хочу съесть больше желудок болит. Я ложку сразу откладываю.
  16. Аватар для Saga
    Лена( вы ведь Лена, правильно?), я позволю дать совет - не читайте советских газет перед обедом(с)!
    Рорри, ты знаешь как я тебя люблю, потому это не наезд ни в коем случае, это справка для новичков, как делать НЕ надо. То есть, не личной корысти для)))).
    На Рорьку можно ориентироваться таким же как она - с низким имт, в анамнезе спортсменке, разожравшейся от лени своей. Она никогда не была толстой, не зациклена на вкусно и много поесть( сказываются годы тренировок и привычки к диетам), и операция помогла ей быстренько вернуться в свой нормальный вес. Ее заслуга только в одном - что не растягивает желудок, не пихая в него больше, чем может войти( но поначалу было все гораздо печальней и ее друг чистил для нее унитаз, и убирал за кошками, чтоб ей не так эээээ....мерзотно было в него блевать, ибо блевала она поначалу много и часто). Потому - читайте внимательно дневники, сравнивайте записи, где в одной записи чел может написать, что сожрал чуть ли не слона, а на след.день написать, что 2 кусочка морковки еле впихнул. И делайте выводы.
  17. Аватар для Светлуна
    Кроме дивана как минимум есть бассейн, велосипед, беговая дорожка... это для физической нагрузки.
    Для поиска работы есть собеседования, а есть курсы переподготовки и тп.
    Для радости есть театры, кино, выставки...
    все это повышает жизненный тонус и желание нормально двигаться и питаться.
    Просто диван и минимум еды - это лень и депрессия, так? Или я ошибаюсь?
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Сага я поняла что вы к Боялке обращаетесь, но от чего то нужно ей оттолкнуться, вес перестал уменьшаться. Вот и ищем всякие способы.
    Самое главное это у Сливов не расиягивать желудок, у меня на празднике вся семья бдит, чтоб я лишнего не сожрала., переживают однако. А я могу если это соленая рыбка или икра, нажрусь через боль. Таких продуктов теперь домой не покупаю.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Я же Лена от слова лень. Я хожу на собеседования. А на бассейн и тренажеры нужны деньги, впрочем как и на театры и кино. У каждого свои потребности и свой путь. Депрессия только из за работы, не более того. Я домоседка, дома мне комфортно. Каждому свое.
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Я же Лена от слова лень. Я хожу на собеседования. А на бассейн и тренажеры нужны деньги, впрочем как и на театры и кино. У каждого свои потребности и свой путь. Депрессия только из за работы, не более того. Я домоседка, дома мне комфортно. Каждому свое. Всем добра.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100