Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Сухо

Оценить эту запись
Т96
Г106
Бед115
Ля63
Икр42
Шея35
Вес 91,5
297 дней
Волосопобег обильный прекратился, спорта нет,анализы не сдавала ни разу. Чувствую себя нормально,ногти, кожа-в порядке
Миниатюры Изображения

Обновлено 10.02.2017 в 18:29 Марья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    Еще немного и будет 90-60-90, хотя грудь можно и 106 оставить
    Хороший результат!
  2. Аватар для Алюша62
    Машенька, ну что ты расстраиваешься не по делу? С такого веса ушла, дай организму в себя придти. Ты вон какая красавица стала! Дневник питания ведёшь?
  3. Аватар для Светлуна
    Прекрасно ведь!
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Отлично! Вес более менее стабилен - объемы уменьшились
  5. Аватар для OlgaS
    Т 110
    Г 108
    Б 142!!!!
    могло бы быть и такое!(
    так что, все не так плохо и еще будет!!!
  6. Аватар для Марья
    [QUOTE=Алюша62;bt150725]Машенька, ну что ты расстраиваешься не по делу? С такого веса ушла, дай организму в себя придти. Ты вон какая красавица стала! Дневник питания ведёшь?[/QUOTE]
    Ну это врядли))) про 90-60-90. Дневник на 2 месяца забросила,опять взялась-4 дня веду. За 1500 не переваливаю даже с протеиновыи и фруктовыми батончиками. Печенюхи и пряники уже 4 дня не употребляю. Нужно сдвигать это плато
  7. Аватар для Марья
    [QUOTE=OlgaS;bt150764]Т 110
    Г 108
    Б 142!!!!
    могло бы быть и такое!(
    так что, все не так плохо и еще будет!!![/QUOTE]
    Ну за тобой мне гнаться и гнаться))
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Марья
    Ну за тобой мне гнаться и гнаться))
    чё то реально какое то состояние, что вот есть у меня выходные, а потом жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ))
  9. Аватар для Марья
    [QUOTE=OlgaS;bt150831]чё то реально какое то состояние, что вот есть у меня выходные, а потом жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ))
    :smilet-digitalpoint[/QUOTE]
    Не вам ответила)
  10. Аватар для Марья
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt150738]Отлично! Вес более менее стабилен - объемы уменьшились :)[/QUOTE]
    За тобой не угонишься
  11. Аватар для Марья
    OlgaS,у вас еще все впереди
Рейтинг@Mail.ru