Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Пичалька :(

Оценить эту запись
Всем привет.
Мои подозрения оправдались, у меня появилась послеоперационная грыжа
Как объяснил врач, скорее всего из-за не проходящих свищей сетка не прижилась. Сегодня будут решать как лучше делать операцию, так как свищи это инфекция, есть риск, что толку от операции по удалению грыжи на данном этапе не будет. Хотят изначально разрезать старый шов, убрать сетку и попробовать что-то сделать со свищами и если все хорошо заживет, потом будут оперировать грыжу и накладывать новую сетку. Как говориться: "Не было печали!".
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юлечка, дуй-ка ты в Минск, что то мне страшно за тебя. Откуда домашние доктора знают, как исправить то, что сделал другой врач? А работа, неужели суды нельзя отложить по веским причинам? А что может быть весомее здоровья?
  2. Аватар для Светлуна
    Юля, приезжай в Минск, я тебе бульон носить буду)))
    А Дорох - гениальный хирург, в этом нет сомнений! Один из лучших в Беларуси! Знаю точно, моего родственника пару лет назад вытащил,у него вероятность остаться в живых была менее 10%(
    Моя свекровь 2 раза у него оперировалась, и сейчас собирается в третий раз. Да и все родственники у него лечатся. Да, он очень занят, потому что востребован неимоверно. Но он гениальный Доктор и очень хороший человек, ты ведь сама знаешь.
    Но советы давать не имею права. Просто мнение.
    Все будет хорошо, Юленька, отложи давай свои дела и приезжай, чем раньше- тем лучше.
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, дуй-ка ты в Минск, что то мне страшно за тебя. Откуда домашние доктора знают, как исправить то, что сделал другой врач? А работа, неужели суды нельзя отложить по веским причинам? А что может быть весомее здоровья?
    Алюш да тут вопрос общей хирургии, думаю наши хирурги справятся. А суды к сожалению никак не отложить(
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, приезжай в Минск, я тебе бульон носить буду)))
    А Дорох - гениальный хирург, в этом нет сомнений! Один из лучших в Беларуси! Знаю точно, моего родственника пару лет назад вытащил,у него вероятность остаться в живых была менее 10%(
    Моя свекровь 2 раза у него оперировалась, и сейчас собирается в третий раз. Да и все родственники у него лечатся. Да, он очень занят, потому что востребован неимоверно. Но он гениальный Доктор и очень хороший человек, ты ведь сама знаешь.
    Но советы давать не имею права. Просто мнение.
    Все будет хорошо, Юленька, отложи давай свои дела и приезжай, чем раньше- тем лучше.
    Спасибо Светик
    Я не сомневаюсь в его гениальности, но то что ему вечно некогда это факт. До ОП наверное в любом случае доеду до него показаться, но оставаться в больнице точно не буду.
  5. Аватар для Светлуна
    Юленька, думаю, как только приедешь, он посмотрит, сразу все и решится) надеюсь, все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru