Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

Дубль два))

Оценить эту запись
Привет всем!
13 февраля ложусь в больницу. Ношусь аки угорелая лань). Для меня выпасть на неделю из рабочего процесса , просто беда. Вот всю дорогу спокойная была, пока не поняла, что надо бы задуматься над тем, что брать с собой в больницу... Короче чуть завещание уже не пишу)))
Коротко обо мне. 120 кг. 164 см. 36лет...
Успокойте уже меня)))
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Светлуна
    Ура! Получилось!
  2. Аватар для OlgaS
    Аллилуйяяяяя
  3. Аватар для Алюша62
    Ну вооот! Наконец-то получилось. Олечка, ничего не бойся и поменьше волнуйся, настройся только на хорошее. Главное, добраться до операционной, а там уже все не от тебя зависит, проснёшься уже без боли. Все будет хорошо! С Богом!
  4. Аватар для OlgaS
    Спасибо!!! Ожидание, конечно самое волнительное... Ну а потом, как я помню по другой операции, самое страшное было когда привязывали ко столу, хотелось сбежать)))
  5. Аватар для Kllava
    Вот тут Вы правы))) Если бы меня начали привязывать - я бы точно сбежала)))
    Насилия над личностью вообще не приемлю.
    Но наших никого не привязывали.
  6. Аватар для bdavid
    Насколько, знаю, привязывают всех, просто некоторые в этот момент уже спят.
  7. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Kllava
    Вот тут Вы правы))) Если бы меня начали привязывать - я бы точно сбежала)))
    Насилия над личностью вообще не приемлю.
    Но наших никого не привязывали.
    я этого вообще не поняла))) ну зачем человека под наркозом привязывать то))), и анестезиолог мне в этот момент говорит: " не переживай, давай кислородику подышем..." и маску на меня надевает, вдох, второй и всёёёё, просыпаюсь... 5 часов прошло...

знаю, что эта оп по времени меньше будет... привяжут или нет расскажу на следующей неделе
  8. Аватар для bdavid
    Привязывают, чтобы не дёргались, не махали руками. Кто знает, что произойдёт поддействием наркоза
  9. Аватар для Kllava
    Не знаю, Давид, эндотрахеальный наркоз применяют для глубокого хирургического сна и расслабления скелетных мышц. Миорелаксация полная. Махи руками по определению невозможны. Это по словам анестезиолога. В Интернете та же информация.
  10. Аватар для bdavid
    А давайте врача спросим, что обсуждать
  11. Аватар для bdavid
    могут быть непроизвольные сокращения мышц.
  12. Аватар для Алюша62
    Давид, полностью согласна. Всех привязывают, без исключения, воизбежание непроизвольных взмахов руками и ногами. Наркоз дело тонкое...
  13. Аватар для Kaziafka
    успокойтесь, все будет хорошо)))
  14. Аватар для Saga
    не привязывают, а фиксируют. всех.
  15. Аватар для bdavid
    Как у Высоцкого- прибежали санитары зафиксировали нас.
  16. Аватар для Эмилия69
    Фиксируют,потому что ,во время ОП стол поднимается почти в горизонтальное положение.По крайней мере мне так делали,и из-за этого ,потом на груди и на ключицах были синяки очень долго. Причем и при Оп по удалению желчного пузыря,тоже также делали.И я много роликов смотрела,где показывают,как стол меняет положения во время ОП.
  17. Аватар для Алюша62
    Да-да, фиксируют: не правильно выразилась. А мне даже в операционной говорили, что будут поворачивать во время ОП, как им удобно.
  18. Аватар для OlgaS
    да ладнаааа, не боюсь я операции, боюсь, что поломать себя относительно размера порций не смогу и все будет тщетно...
    а там пусть хоть привязывают, хоть фиксируют, хоть с бубном ходят, лишь бы все чики пуки было)))
  19. Аватар для Алюша62
    Олечка, даже если сильно захочешь съесть больше, чем сможешь, бд обеспечено. Это невозможно технически, не влезет!!!
  20. Аватар для juliyasv
    Спокойствие, только спокойствие Все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100