Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SergeyTSA

Почти четыре недели СЛИВ... Завтра будет.

Оценить эту запись
Сегодня мой вес вернулся к тому, что было 30 января. 164. Минимум был 162,9.
вместе с пюрешками съедал за день три-четыре ломтика с/к копченой колбасы еврейской (она говяжья), перетирая ее в пыль зубами . не думаю, что она настолько калорийная, что бы так прибавить...

Давление упало до 105 практически уже как неделю, вчера снизил дозу лозапа плюс в два раза - куда уж меньше пол таблетки в день- сегодня с утра было давление 119/78.. Посмотрим как будет дальше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    Сергей, если давление совсем низкое почему вы не прекратите приём лозапа?
  2. Аватар для АНА
    Конечно, рискую в очередной раз вызвать гнев на свою голову от свежепроперированных, которые изо всех сил стремятся питаться, так же, как и до операции и обвинение в пафосе от старичков, но промолчать сил нет. Сергей, вы зачем делали операцию? Чтобы через три недели есть копченую колбасу? Вы считаете, что это самый нужный и необходимый продукт сейчас для вас? Если вы уже сейчас не можете от нее отказаться, то, что вы будете делать дальше?
    "не думаю, что она настолько калорийная, что бы так прибавить..."-она именно настолько калорийна: 500-600 кал., белка ничтожное количество, практически один жир и соль с хим.добавками. Ага, самое то через три недели после бариатрической операции.
  3. Аватар для Светлуна
    Согласна с АНА на 100%. Прекращайте это безумие.
    Реально - это задержка жидкости из-за соли. Но надо быть избирательнее в еде, пожалуйста. Берегите себя!
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    КОЛБАСУ ВЫКИНУТЬ!!!!!!!!!!!! вареное мясо - вареная курица - про копчение забыть!!!!!!!! Сергей вспомните зачем вы сделали ОП - срочно вспоминаем и начинаем следовать НУЖНОМУ питанию! Вам еще предстоит много борьбы с собственным мозгом (именно с ним) - сейчас вам помощник ваш желудок - не портите эффект от ОП на 1 месяце!
  5. Аватар для Либера
    Колбаса еврейская из говядины содержит от17 до 26 г белка, и калорийность то 380 до 480, знаю, по тому что ела. И 4 ломтика в день, это 20-30 граммов, не думаю ,что , 100 кал повлияли на вес, а вот соль жидкость задерживает, факт. Покупайте лучше пастрому говяжью, там 100 кал на 100 граммов, ну и жевать, наше все)) кстати,1 ломтик можно жевать минут 8-10, много и не сьедите. И 4 недели,это срок для обычного питания, в чём криминал,? Я ела и пастрому и вяленую говядину в месяц, зубы у меня на месте, зато 10-15 г. за раз не влезало, и ничего, похудела, и сейчас ем. Дело не в продукте, а в его количестве,это правило работало и до операции и после.
  6. Аватар для Алюша62
    Да, Лорик, сырокопченая колбаса - это не наш продукт сейчас. Холодец можно сварить, мясо долго потушить любое. Солить не сильно. Так хорошо будет?
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Либера
    ............. Я ела и пастрому и вяленую говядину в месяц, зубы у меня на месте, зато 10-15 г. за раз не влезало, и ничего, похудела, и сейчас ем. Дело не в продукте, а в его количестве,это правило работало и до операции и после.
    несогласна,от слова"вообще") Нужно пересматривать свой старый рацион - иначе организм вернется к старому - любимому питанию - а уж на 1- ом месяце и подавно!!! рекомендации врачей дают не только от того что это нельзя есть и типа 100 гр колбасы можно что-то нарушить. Мы должны изменить пищевое поведение - т.е. перейти к другому качеству и количеству еды - зачем есть колбасу при ОГРОМНОМ разнообразии более полезной пищи?! Наверное если бы у него было ЖШ или его аналоги - но при СЛИВе - надо следить всегда что ты кладешь в рот - т.к. надо выработать другое пищевое поведение (( иначе он не только не сбросит лишнее - но и быстро вернется к начальной цифре.
  8. Аватар для Светлуна
    Пастрому проверила http://dietadiary.com/how-many-calories/Пастрома
    Может и не такая здесь.
    Посмотрела другие сырокопченые продукты из говядины. Максимум 26 г белка на 100г продукта.
    Лариса, не ошиблась?
  9. Аватар для SergeyTSA
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt150427]Сергей, если давление совсем низкое почему вы не прекратите приём лозапа?[/QUOTE]
    лозап не тот препарат, который в один день перестают принимать. Это не эналоприл.
  10. Аватар для Либера
    Нет,Света, не ошиблась. Я в Минске в магазине смотрю калорийность прямо на этикетке продукта. Я никому не навязываю свое мнение, я пишу о себе, и считаю, что то мяса в любом виде отказываться не нужно. Вот вареная колбаса,да,дрянь, мяса там нет, тортик и пирожные, да, лишнее, но через пару лет и это можно есть, если сильно хочется, но в микродозах ,во всем нужен разум и умеренность. И всю жизнь вы на диете не просидите, как бы вы в это не верили сегодня. Ну хочет автор мяса в этом виде 20г в день, ничего страшного не вижу. Мне сложно разговаривать с коллегами со сроками менее лет двух, но потом вы меня поймёте. Пересмотр питания и рациона, это максимум здоровой пищи и минимум вкусняшки, а не отказ. У автора месяц ,он съел не пирожное, ни конфеты, а 20 г мяса копченого, поэтому криминала не вижу.
  11. Аватар для Светлуна
    Я верю, Лариса)
    Я о другом, заинтересовала пастрома, хочу купить. Буду смотреть в магазинах именно такую. Спасибо за информацию.
    А по питанию - у меня пока даже отварное мясо не идёт(((, котлеты на пару через раз, куда уж там до колбасы... а вот рыба слабосоленая на "ура". Может, особенность организма.
  12. Аватар для Либера
    Света,нет, все нормально с тобой)))) А построму я посмотрю производителя и где увижу,позвоню ,скажу, ок?)))))
  13. Аватар для SergeyTSA
    очень интересно про пасторму... попробую купить бастурму - говорят близкое...

    Пастрома́ — мясной деликатес из говядины, блюдо еврейской кухни Молдавии и Румынии; вероятно тюркского происхождения. Название этимологически связано с тюркским бастурма и пастрима. Википедия
    Пищевая ценность
    Пастрома
    На грамм: 100
    Калории 147
    Жиры 6 g
    Насыщенные жиры 2,7 g
    Полиненасыщенные жирные кислоты 0,1 g
    Мононенасыщенные жирные кислоты 2,1 g
    Холестерин 68 mg
    Натрий 1 078 mg
    Калий 210 mg
    Углеводы 0,4 g
    Пищевые волокна 0 g
    Сахар 0,1 g
    Белки 22 g
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света,нет, все нормально с тобой)))) А построму я посмотрю производителя и где увижу,позвоню ,скажу, ок?)))))
    Супер! Спасибо, Лариса)
Рейтинг@Mail.ru