Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

3 года!!!!)))))

Оценить эту запись
Всем доброго утра!!! Давненько не писала, но читаю периодически!!!! Как быстро пролетело время, вот и прошли счастливых 3 года)) Операция продолжает работать, за что ей большое человеческое спасибо, потому что мозги это конечно отдельная тема))) Вес держится 75-77... но бывало и 80 видела, и всему виной сладости и вкусняшки, и конечно мозг)))) как только убираю сладкие вкусняшки вес уходит))) Анализы в норме это самое главное!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Маруся, привет! Спасибо за оптимистичный пост! Как я понимаю, Вы сохранили желудок в оптимальном объеме, и если не едите много вкусняшек, то вес хорошо удерживается. А какие сейчас порции примерно и сколько приемов пищи? Желаю удачи!
  2. Аватар для solga
    Маруся привет! Держишь вес - молодец! Да, после 2 лет, надо следить за собой строго. У тебя, похоже, получается! Удачи!
  3. Аватар для Акри
    Тьфу-тьфу на Вас! А спортом занимаетесь? Протеин употребляете?
  4. Аватар для Маруся1312
    Доброе утро!!! Отвечу сразу всем)))) порции 2-3 столовые ложки, приемов пищи 5-6....Спортом не занимаюсь, только работа в движении целый день))))Протеин не употребляла ни разу со дня операции, но предпочтение в еде, все таки мясо, кура, яица и овощи!!!! Всем добра!!! Если что еще интересно пишите, с удовольствием отвечу!!!!
  5. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Маруся! На сладкое нет тяги или после мясного не влезает уже? А какие витамины пьёте, и был ли волосопад?
  6. Аватар для Светлуна
    Маруся, спасибо!
    В очередной раз удивляюсь, как можно жить здорово и счастливо, употребляя 2-3 ложки в день! И экономно)
    Как же страннно устроен человеческий организм и мозг!
    А человечество всю жизнь работает на то, чтобы себя прокормить...
    Обновлено 06.02.2017 в 14:52 Светлуна
  7. Аватар для Боялка
    2-3 лодки в день!
    Я думаю, что не в день, а за один раз
  8. Аватар для Светлуна
    Да, даже да 1 раз - это мало совсем( я раньше тазиками ела все...а зачем? Если для обеспечения жизнедеятельности так мало нужно?
  9. Аватар для Маруся1312
    Витамины пью...))) Комплевит сияние... Омега... Д3....Волосы летели ужас как. думала все, капец))) но сейчас слава Богу восстановились))) Ем я по 2-3 ложки столовых 5-6 раз в день...( на самом деле это не так уж и мало))) Сладкое это мое горе.. я жуткая сладкоежка!!!!
  10. Аватар для Алюша62
    Маруся, спасибо! Так понятнее. Я читала Ваши дневники, там все очень эмоционально, живо. Я очень рада, что сохраняете результат. Это мне помогает верить, что я тоже смогу. Буду рада дружбе!
  11. Аватар для Я-но4ка
    Маруся,а витамин В еще колешь или че!?))и подскажите плиз, кто- нить какой колоть...,ну В 6 или В12 или еще чего то?))
  12. Аватар для Маруся1312
    В12 в чистом виде не колола не разу, раз в год прокалываю мильгамма 10 уколов ( там комплекс витаминов группы В)
  13. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо,Маруся!Я то в таблетках их пью.А племянница,недавно прооперировалась (слив),просила узнать ,что и как колоть..
  14. Аватар для Я-но4ка
    Значит можно раз в год колоть мильгаму,правильно?10 уколов.через день?
  15. Аватар для Алюша62
    Яночка, мой врач в выписке написал: В12 - одна инъекция в месяц.
  16. Аватар для Я-но4ка
    Алюша,спасибо! позвоню племяшке , сообщу!)
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Спасибо,Маруся!Я то в таблетках их пью.А племянница,недавно прооперировалась (слив),просила узнать ,что и как колоть..
    Сначала бы неплохо анализ сдать на в12. У меня его вообще не оказалось в организме. Прописали 15 уколов через день в12. Второй раз ещё не сдавала.
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Значит можно раз в год колоть мильгаму,правильно?10 уколов.через день?
    Я Мильгаму колю раз в 3 месяца по 10 уколов и все равно В1 не хватат
  19. Аватар для Алюша62
    Ленусь, а может конкретно В1 поколоть?
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, а может конкретно В1 поколоть?
    Хрен их знает, что надо. Для меня; У меня проблемы с витаминами, особенно с Д3, а для врачей: Небольшой дефицитик, так мне было сказано
Рейтинг@Mail.ru