Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Про маму

Оценить эту запись
Всем привет. Хочу сказать всем кто писал в предыдущем моем дневнике большое спасибо!! Мне очень важна ваша поддержка! Вопрос насчет мамы... Маме в этом году будет 52 года. Вес 115кг рост 165. Она поправилась лет 15 назад. после аварии.кости ступни собирали по частям. Ест она не очень много то.ее проблема прийти домой вечером и перед телеком что то пожевать.в основном семки. Мама с папой фермеры. То есть физическая работа каждый день, в большом объеме. Она сейчас начала проявлять интерес к моей операции. Говорит, что глядя на меня будет худеть сама(ей не удавалось похудеть на много.только удерживать вес). Конечно возникают вопросы что делать если не удасться похудеть самой. И у меня вопрос к ВАМ. Как вы считаете, нужна ли вообще операция? Если да, то какая?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Маша, читайте, рассказывайте маме. Можете по каждой оп собрать досье и мама, только сама мама, должна сделать выбор.
    С ее имт показаны ей и слив, и шунт, и минишунт.
  2. Аватар для АНА
    Маша, задавая подобный вопрос, вы играете в рулетку. Ответы будут от случайных людей, на данный момент находящихся на сайте. Они могут быть абсолютно безответственны, с разной степенью лукавства. Почитайте дневники, сколько раз встречается такое, что человек вначале говорит одно, а потом совершенно другое. И что вам дадут такие мнения?
    В дневниках описано очень много опыта после разных операций, разных ситуаций. Читайте, как можно больше, составляйте свое мнение. А потом на консультацию к разным врачам со списком вопросов. Благо сейчас это возможно и по скайпу, и по телефону, и по электронке. И не торопитесь принимать окончательное решение.
  3. Аватар для Kiri
    Не надо. Не выдумывайте.
    Вы уверены ,что ваша мама говорит не просто так?ради разговора?
    Не подначивайте ее.....если конечно не желаете тайно..............
  4. Аватар для Kiri
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  5. Аватар для garmy
    Мне кажется трудно решить за кого-то другого. Маме нужно почитать на форуме обо всех операциях, об особенностях и осложнениях, читать вдумчиво и примеряя на себя. Только тогда у нее будет возможность сделать правильный выбор
  6. Аватар для Praskusha
    А с чего вы решили, что семечки она перестанет есть? Они отлично проходят и после
  7. Аватар для Lestr
    Во первых решать должна Ваша мама. Во вторых операция это не поход к косметологу, это серьезное вмешательство в организм человека. Почему бы Вашей маме не начать с психокорекции лишнего веса.
  8. Аватар для bdavid
    Маша, вы сейчас в ожиотации, вам кажется, что вы нашли панацею, и таким образом, немного подталкиваете маму. Пусть мама подождёт ваших результатов.
  9. Аватар для solga
    Отредактируйте свой кабинет на сайте. Пыталась вам отправить личное сообщение, но ваши настройки не позволяют это сделать
  10. Аватар для АНА
    От настроек это не зависит. Личные сообщения можно отсылать только тем, кто давно зарегистрированы. Сейчас такой функции нет.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Машенька, доброе утро! Мне 60 и 9 марта я иду на СЛИВчик. Очень хочется быть энергичной, подвижной, молодой и счастливой. Если хотите, пусть мама следит за моими достижениями, а Вы молодец, правильно что взялись за себя молодой. Я вот дотянула до 60 , а вся жизнь после родов - борьба с лишним весом. Успехов Вам и Вашей маме.
  12. Аватар для Алюша62
    Танюш, все будет хорошо, раз такой настрой и мотивация. Если хотите, следите за мной: у меня слив был 19 января.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Машенька, доброе утро! Мне 60 и 9 марта я иду на СЛИВчик. Очень хочется быть энергичной, подвижной, молодой и счастливой. Если хотите, пусть мама следит за моими достижениями, а Вы молодец, правильно что взялись за себя молодой. Я вот дотянула до 60 , а вся жизнь после родов - борьба с лишним весом. Успехов Вам и Вашей маме.
    Танюшка, вы крутая!
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девчОнки! Можно добавить вас в друзья?
Рейтинг@Mail.ru