Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

SergeyTSA

Три недели и один день.

Оценить эту запись
Прошел указанный выше срок.

Сейчас вспоминая как я достаточно быстро оказался на столе у ВВ и ВВ, то приходят в голову несколько фактов. Между приемом у младшего и операцией прошло две недели (если не считать новогодних праздников) Меня еще более года назад склоняли к операции в СМ-клинике. Тогда же удалил язычок в гортани для борьбы с апноэ.

Однако почему то оставалось ощущение, что я смогу похудеть сам. Когда - то в 2007-2009 годах я похудел со 172 кг до 117. Причем простым способом - все что хочешь и сколько хочешь ел с утра до 14-00 и потом только вода и не менее 2 - х литров в день. Вес не удержал. Даже после консультаций в См клинике при 158 кг и развившемся поражении коленных суставов на операцию не пошел. Побоялся. Сказалось малое количество отзывав по опыту данной клиники в бариатрии.

У ВВ и ВВ я лег на стол в весе 178,3 и сейчас 163 кг. Что подвигнуло - испугался сам своего веса. Мой партнер из Канады тоже седлал слив. За пять месяцев = минус 45кг от практически 200. У них операция бесплатна для пациента, но он ее ждал три года.
Я еще до того как заснул на столе думал - может встать и уйти? Но вспомнил вес и заснул. Операцию перенес гораздо легче чем ожидал. В палате был один, что было очень комфортно, так как никого не стеснял.

Сейчас у меня основной друг это блендер, который из мяса бульона и овощей делает мне питье. Мешал мясные детские пюрешки с бульоном.

Не могу пить сладкий американский белок со вкусом мороженного. Хочется кислого и острого, но не сладкого.

Хорош растворимый кисель.

Понравилось взбивать яйцо и добавлять туда разбавленный томатный сок.

Сброс веса снизился и стал гораздо медленнее. Был день когда он не снижался

Из хорошего - меньше стал аппетит, объективно снизилось давление ниже 120, ранее не снижалось ниже 130-135. Продолжаю принимать лозап плюс.

Всем советую сделать как можно раньше операцию и перейти в более низкую весовую категорию

[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z1yvRqDI_163_0360KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif[/IMG][/URL]

Обновлено 04.02.2017 в 22:19 SergeyTSA

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Сергей, молодец!
  2. Аватар для Kllava
    Здравствуйте, Сергей.
    Так Вы сделали Слив?
    У меня 2 недели после ОП МШЖ. После сброса в 8 кг. вес идет со скоростью 100-200 гр в день.
    Мне нравится паровой омлет и через блендер рыбный, куриный или сырный супчик.
    Делаю свой творожок. Покупаю хорошее молоко, выдерживаю в тепле и в кастрюльку на огонь - створаживаю. Потом с чаем очень вкусно. Сыворотку пью отдельно или пеку на ней блины своим мальчишкам.
    Замеры сняли?
  3. Аватар для АНА
    Повеселили: "Я еще до того как заснул на столе думал - может встать и уйти? Но вспомнил вес и заснул."

    А почему Слив выбрали? И какой у вас рост?
  4. Аватар для Алюша62
    Молодец, Сергей! Здесь все такие, которые могут сами похудеть, но удержать вес нет. За три недели сброс хороший. Организм немного передохнет и дальше пойдёт сбрасывать. Главное, не переедать, чтобы удержать в маленьком состоянии желудочек.
  5. Аватар для Saga
    ну классно, потом партнер станет ждать переделки в жш еще 3 года, а вы пойдете и перекроите себе кишки, когда после слива начнется откат.
    что вы будете советовать всем через пару недель?
  6. Аватар для garmy
    Так держать!
  7. Аватар для Kaziafka
    молодец вы что все таки решились на операцию.
  8. Аватар для Saga
    Елена, у женщин все не так печально. Многое зависит от вас и первого года, сумеете воспользоваться этим временем - честь и хвала.
    Ну и уж если откровенно, у мужчин и жш не панацея, набирают. Они менее организованные.
  9. Аватар для bdavid
    Да. Поэтому у меня БПШ. И то порой на весы встаю, и сердце щемит. Елена, формируйте пищевое поведение правильное и будет нормально. А ещё зависит от начального веса. Чем меньше, тем шансов выше, но не факт.
  10. Аватар для SergeyTSA
    Рост 178.
    Слив возник как часть ЖШ. Однако последнее серьезно нарушает процессы всасывания в организме, потому решил не экспериментировать. В дальнейшем обсуждали с ВВ возможность шунта или пермакола в зависимости от результативности. И скорее пермакол. Я бы и сразу готов был его поставить - однако достаточно быстро попал на операцию и второе - установка пермакола сразу резко может повысить риск операции. Я даже не знаю, ставят ли его сразу же.

    Да - забыл ЖШ - абсолютное показание при Диабете, особенно второго типа. У меня пока не развился.
  11. Аватар для АНА
    Желаю вам подальше откатиться от вашей идиллии (рост 178, вес 178) и удержать результат. А про давление-это про верхние цифры вы говорите? Если у вас сейчас постоянно такое низкое давление, то зачем же пить таблетки от него?
  12. Аватар для Saga
    Sergey, вы если чего не знаете, у нас спросите и мы скажем, что да, ставят пермакол и сразу со сливом или с жш, но за последствия никто не отвечает - приживется - хорошо, нет - не повезло. Два этапа в вашем случае оправданно, даже необходимо.
  13. Аватар для Kllava
    Главное, формировать правильные пищевые привычки.
    Я бы при сливе на пермакол, как дополнительную страховку и гарантию успеха, не рассчитывала.
    При излишне объемном питании пермакол способствует развитию грыжи пищевода.
    Говорят, ощущения не из приятных.
    Сейчас все в Ваших руках. Дисциплина и еще раз дисциплина.
  14. Аватар для SergeyTSA
    Таблетки отличаются тем, что они встраиваются в систему процессов регулирования давления организма и быстрый отказ от них - это гарантированный вторичный стресс для организма, который возможно потом придется корректировать гораздо большими дозами. Плюс, вдобавок, постоянный прием гарантирует отсутствие пиков...
    Пока что исходя из ощущуений нет состояния "активного голода", не знаю насколько оно продлиться.
Рейтинг@Mail.ru