Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

2 года пролетели.

Оценить эту запись
Всем привет. 27.01 было 2 года с операции.
После годового отчета сразу прилипли 2-3 кг и вес держался 102-104 а перед новым годом так же быстро прыгнуло ещё немного и держится. Сейчас держится 107-109 но по объёмам без изменений и одежда таже что и минимальном.
Анализы все отличные.
По питанию все также салаты , бобовые, много разных сыров, мясо в основном курица и индейка но чаще в виде колбас или сыровяленное
Водяной режим как отче наш
Вредности да присутствуют(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    А что в колбасах привлекает? Вкус? А просто отварной кусок мяса не вкусно?
  2. Аватар для Saga
    Откат 7-9 кг? У вас большой сброс был, если дальше в плюс не пойдет, то хороший результат.
  3. Аватар для viktor
    Превликают вкус и удобство. К тому же колбаса как и сыры всё собственного производства и я точно знаю что там кроме курицы и специй нет ничего лишнего.
  4. Аватар для viktor
    Татьяна да получается откат гдето 5-7кг так как у меня вес величина не постоянная а гуляет в пределах 2-х кг. Будем стараться держать.
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Наверно имеется в виду что куском мясо порция будет меньше, чем в колбаске. У меня в рекоменациях, которые выдали после ОП, написано что сыр желательно исключить.
    В целом думаю держать вес тяжелее, чем худеть после ОП. Виктор Вам успехов и здоровья.
    А почему сыр надо исключать?! Не понимаю!
    Если б не сыр, я например вообще умерла наверное (шучу, но не совсем).Когда мясо идёт плохо, а оно идёт плохо у меня в любом виде, то сыр спасает.
  6. Аватар для bdavid
    Если ЖШ, то вероятно, отскок
  7. Аватар для garmy
    Ну, вот в Сулугуни, к примеру, 19 грамм белка на 100 грамм продукта, вроде как хорошо
  8. Аватар для bdavid
    А вот в икре сазана стерилизованной в баночке, где-то сорок. А в белковом изоляте 80 гр.
  9. Аватар для Shemeshko
    Может исключить что жирность большая, и кто любитель можно много слопать.
    У нас очень вкусные белые сыры 5% жирности. Есть и желтые 5%, 9% но по мне так они не вкусные, резина резиной.
  10. Аватар для viktor
    Давид да у меня Жш. В бобовых тоже много белка а в сейтане так 60% на 100 гр.
  11. Аватар для interceptor40
    вполне нормальный откатик на мой взгляд. размер порций какой примерно?
  12. Аватар для viktor
    В зависимости от продукта, салат примерно 300 мл сухое 150-200. Баначка котеджа за раз, а раньше на два раза хватало
  13. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от viktor
    В зависимости от продукта, салат примерно 300 мл сухое 150-200. Баначка котеджа за раз, а раньше на два раза хватало
    у меня примерно так же.и вредности в рацион вошли.
  14. Аватар для Светлуна
    Плавленый сыр "орбита" = 26г белка, 8 гжира, 0 углеводов.
    Любимый сыр бодибилдеров, напоминаю.
  15. Аватар для Алюша62
    Именно Орбита? Это которые маленькие в фольге, да, Светик?
  16. Аватар для Светлуна
    Да, такие, Алюша)
  17. Аватар для Светлуна
    Уникальные сырки, сама недавно обнаружила по наводке друзей) рекомендую!
  18. Аватар для bdavid
    Молодцы, тоже до орбиты дошли. Но когда я до них дошёл, не знал о белковых коктейлях
  19. Аватар для Тать-яна
    А куда же исчезли рекомендации по лечению подагры - или я что-то путаю..)
    А может это "военная тайна"
  20. Аватар для viktor
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    А куда же исчезли рекомендации по лечению подагры - или я что-то путаю..)
    А может это "военная тайна"
    А вы в каком дневнике вопросы задавали? Там посмотрите))) а вобще надо к доктору он подъберёт лекарство. А если самим то соблюдайте рекамендованную при подагре диету.
Рейтинг@Mail.ru