RSS лента

mimi

Вчера приехала домой...

Оценить эту запись
Всем привет. Я домааа. Все хорошо. Ттт. Небольшие проблемы по женской части.ну это терпимо. Чувство голода особо нет. Не знаю почему...но я не могу себя заставить есть больше 3 х раз в день. То есть сейчас я ем 3 раза по 100-150гр. По прежнему хочу борща... Кстати за неделю -6 кг. Немного присутствует слабость. Стала плохо спать...не удобно...привыкла спать на животе...
Ну не будем о грустном. Сын меня встретил с подарком. С рисунком. Собачка треслась и прыгала пол часа точно. Не отходит теперь от меня. Еще мне наконец то привезли формы для мыла. Теперь будет чем заняться! Нексимум такая гадость.беее. как у вас дела? Чего нового?
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Боялка
    С удачной переправой вас!!! Удачных похудашек.
    У меня вопрос: Вы можете по 100-150г за 1 раз скушать? Это же очень много.Или мне так кажется)))))
  2. Аватар для Алюша62
    Смотря какое: жидкое или твёрдое. Жидкое 100 г.легко входит постепенно. До сих пор творожки только по 50 г.ем, кашу также. Машенька, главное белки, а то сил не будет.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    С возвращением домой. Я тоже первое время ела борщ. Для первого месяца после ОП супчики очень подходят. Я ела скорее бульон. от борща. Потом мне объяснили на форуме, что борщ пустой, белка нет. Пересмотрела свое питание в пользу белковой пищи. И вода пейте сколько можете. Я досих пор пью горячую воду.
  4. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Боялка
    С удачной переправой вас!!! Удачных похудашек.
    У меня вопрос: Вы можете по 100-150г за 1 раз скушать? Это же очень много.Или мне так кажется)))))
    Спасибо. Ну вы видели питание детское маленькую баночку. Вот там 80гр. А стаканчик йогурта 100гр.
  5. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Смотря какое: жидкое или твёрдое. Жидкое 100 г.легко входит постепенно. До сих пор творожки только по 50 г.ем, кашу также. Машенька, главное белки, а то сил не будет.
    Да я стараюсь)). Как твои дела?
  6. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    С возвращением домой. Я тоже первое время ела борщ. Для первого месяца после ОП супчики очень подходят. Я ела скорее бульон. от борща. Потом мне объяснили на форуме, что борщ пустой, белка нет. Пересмотрела свое питание в пользу белковой пищи. И вода пейте сколько можете. Я досих пор пью горячую воду.
    Спасибо. А если борщ с курочкой и в блендере?
  7. Аватар для АНА
    Мария, у вас другая ОП. У всех предыдущих ораторов Слив. Так, что все советы нужно рассматривать с учетом этого. Наверное, в борще для вас пока нежелательна капуста, во избежания брожения и газообразования. Но я могу ошибаться.
  8. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
  9. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от АНА
    Мария, у вас другая ОП. У всех предыдущих ораторов Слив. Так, что все советы нужно рассматривать с учетом этого. Наверное, в борще для вас пока нежелательна капуста, во избежания брожения и газообразования. Но я могу ошибаться.
    Да я сама боюсь пока. Ну думаю через месяц попробую чуть чуть.а может и тяга пройдет.
  10. Аватар для bdavid
    Мария. При БПШ, делают не такой узкий слив, как при чистом сливе, ибо основа не слив, а шунт. Борщик можно будет через 3 недели после оп. и без блендера.
  11. Аватар для garmy
    С возвращением домой и радостной встречей!
  12. Аватар для garmy
    Вареный лосось в блендере с бульоном оказывается такая прелесть, ням! А борщ так себе....
  13. Аватар для Алюша62
    Во-во, молодец, нащупывай дальше. По сравнению с детскими пюрешками, свои пюре прелесть.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от mimi
    Я в блендере пробовала, вид и вкус не понравился. Так по немного капусту пробовала. В основном бульон выпивала конечно. Еще каша питьевая для детского питания. Активия питьевая. Самой вкусной едой был чай с молоком.
  15. Аватар для bdavid
    Девушки, кто после двух недель после оп. не привыкайте обманывать оп. всё это пюрешечки, блендер, ни что иное, как пропихнуть побольше. Начинайте жевать, полутвёрдое. Оно в желудке будет задерживаться подольше.
  16. Аватар для АНА
    Давид, после Слива, поверьте, это не возможно. Подавишься. Приходится либо хорошо разжевывать, либо блендерить.
  17. Аватар для bdavid
    Ана, а в этом суть слива. пару кусочков и всё. Не надо больше, через часик ещё пару кусочков. А если блендерить- так это всё жидкие калории - они на ура прут.
  18. Аватар для АНА
    В первые месяцы и так в глазах темнеет. Если еще есть по паре кусочков, то ноги носить не будут.
  19. Аватар для Saga
    Но вообще хорошее жевание - полезная привычка, которая очень помогает на длительных сроках. Я и сейчас иногда кусок мяса в 50гр ем в два захода.
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Saga
    Но вообще хорошее жевание - полезная привычка, которая очень помогает на длительных сроках. Я и сейчас иногда кусок мяса в 50гр ем в два захода.

как хочеться научиться)))))))Не судьба......На работе все бегом.
    Либо вообще не есть. Пробовала ходить и жевать-тошнит((((
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100