Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Вчера приехала домой...

Оценить эту запись
Всем привет. Я домааа. Все хорошо. Ттт. Небольшие проблемы по женской части.ну это терпимо. Чувство голода особо нет. Не знаю почему...но я не могу себя заставить есть больше 3 х раз в день. То есть сейчас я ем 3 раза по 100-150гр. По прежнему хочу борща... Кстати за неделю -6 кг. Немного присутствует слабость. Стала плохо спать...не удобно...привыкла спать на животе...
Ну не будем о грустном. Сын меня встретил с подарком. С рисунком. Собачка треслась и прыгала пол часа точно. Не отходит теперь от меня. Еще мне наконец то привезли формы для мыла. Теперь будет чем заняться! Нексимум такая гадость.беее. как у вас дела? Чего нового?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    С удачной переправой вас!!! Удачных похудашек.
    У меня вопрос: Вы можете по 100-150г за 1 раз скушать? Это же очень много.Или мне так кажется)))))
  2. Аватар для Алюша62
    Смотря какое: жидкое или твёрдое. Жидкое 100 г.легко входит постепенно. До сих пор творожки только по 50 г.ем, кашу также. Машенька, главное белки, а то сил не будет.
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=Боялка;bt150041]С удачной переправой вас!!! Удачных похудашек.
    У меня вопрос: Вы можете по 100-150г за 1 раз скушать? Это же очень много.Или мне так кажется)))))[/QUOTE]
    Спасибо. Ну вы видели питание детское маленькую баночку. Вот там 80гр. А стаканчик йогурта 100гр.
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt150042]Смотря какое: жидкое или твёрдое. Жидкое 100 г.легко входит постепенно. До сих пор творожки только по 50 г.ем, кашу также. Машенька, главное белки, а то сил не будет.[/QUOTE]
    Да я стараюсь)). Как твои дела?
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt150043]С возвращением домой. Я тоже первое время ела борщ. Для первого месяца после ОП супчики очень подходят. Я ела скорее бульон. от борща. Потом мне объяснили на форуме, что борщ пустой, белка нет. Пересмотрела свое питание в пользу белковой пищи. И вода пейте сколько можете. Я досих пор пью горячую воду.[/QUOTE]
    Спасибо. А если борщ с курочкой и в блендере?
  6. Аватар для АНА
    Мария, у вас другая ОП. У всех предыдущих ораторов Слив. Так, что все советы нужно рассматривать с учетом этого. Наверное, в борще для вас пока нежелательна капуста, во избежания брожения и газообразования. Но я могу ошибаться.
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt150043]С возвращением домой. Я тоже первое время ела борщ. Для первого месяца после ОП супчики очень подходят. Я ела скорее бульон. от борща. Потом мне объяснили на форуме, что борщ пустой, белка нет. Пересмотрела свое питание в пользу белковой пищи. И вода пейте сколько можете. Я досих пор пью горячую воду.[/QUOTE]
    Спасибо. А если борщ с курочкой и в блендере?
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt150047]Мария, у вас другая ОП. У всех предыдущих ораторов Слив. Так, что все советы нужно рассматривать с учетом этого. Наверное, в борще для вас пока нежелательна капуста, во избежания брожения и газообразования. Но я могу ошибаться.[/QUOTE]
    Да я сама боюсь пока. Ну думаю через месяц попробую чуть чуть.а может и тяга пройдет.
  9. Аватар для bdavid
    Мария. При БПШ, делают не такой узкий слив, как при чистом сливе, ибо основа не слив, а шунт. Борщик можно будет через 3 недели после оп. и без блендера.
  10. Аватар для garmy
    С возвращением домой и радостной встречей!
  11. Аватар для garmy
    Вареный лосось в блендере с бульоном оказывается такая прелесть, ням! А борщ так себе....
  12. Аватар для Алюша62
    Во-во, молодец, нащупывай дальше. По сравнению с детскими пюрешками, свои пюре прелесть.
  13. Аватар для bdavid
    Девушки, кто после двух недель после оп. не привыкайте обманывать оп. всё это пюрешечки, блендер, ни что иное, как пропихнуть побольше. Начинайте жевать, полутвёрдое. Оно в желудке будет задерживаться подольше.
  14. Аватар для АНА
    Давид, после Слива, поверьте, это не возможно. Подавишься. Приходится либо хорошо разжевывать, либо блендерить.
  15. Аватар для bdavid
    Ана, а в этом суть слива. пару кусочков и всё. Не надо больше, через часик ещё пару кусочков. А если блендерить- так это всё жидкие калории - они на ура прут.
  16. Аватар для АНА
    В первые месяцы и так в глазах темнеет. Если еще есть по паре кусочков, то ноги носить не будут.
  17. Аватар для Saga
    Но вообще хорошее жевание - полезная привычка, которая очень помогает на длительных сроках. Я и сейчас иногда кусок мяса в 50гр ем в два захода.
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Saga
    Но вообще хорошее жевание - полезная привычка, которая очень помогает на длительных сроках. Я и сейчас иногда кусок мяса в 50гр ем в два захода.

    как хочеться научиться)))))))Не судьба......На работе все бегом.
    Либо вообще не есть. Пробовала ходить и жевать-тошнит((((
  19. Аватар для Светлуна
    Машенька, поздравляю! Здоровья тебе, милая, и хороших результатов!
  20. Аватар для Санюшка
    Маша, с переправой! Хорошей адаптации к новому желудочку!
Рейтинг@Mail.ru