Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Всем привет))

Оценить эту запись
Давно меня не было
Забыла пароль от сайта,пароль от почты.Долго не получалось восстановить все и вот удалось,наконец то
Ну что,прошло 2.6 года с операции.Вес 72,питание комфортное,ем все
В январе сдавала анализы по прежнему низкий гемоглобин,железо,витамин Д.Сколько пытаюсь донести врачам что не усваивается железо может из за операции и может лучше уколы,не доганяют.Посмотрим через недельку пересдам анализы,может хоть гемоглобин поднимется на чуть чуть
Усиленно пью железо 2 раза в день и кучу витаминов
Хорошие новости:
Я беременна на 11 неделе,ждем нашу кроху а августе.Я очень счастлива хоть и бледна)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Маша, я тебя поздравляю!!!! Мечты сбываются! Легкой приятной беременности тебе!
    По поводу гемоглобина, железа - нужно обязательно поднимать, тем более в таком состоянии, уколы жизненнонеобходимы.
  2. Аватар для Kllava
    Поздравляю!!!
    Желаю здоровья Вам и ребеночку!!!
  3. Аватар для Марррия
    Спасибо за поздравления)))
    Я не знаю как еще мне объяснять семейному и гинекологу что вот такая особенная;хотя они так не считают(ну я имею ввиду операцию))
    13 го пойду к гинекологу перед этим сдам анализы если все также осталось то буду требовать уколы
  4. Аватар для Kllava
    Да, спорить с врачами порой очень сложно. Но Вам нужно суметь добиться понимания с их стороны.
    Часто поздние детки они такие талантливые)))
    Я второго родила в 36 лет, в роддоме исполнилось 37. Сейчас ему 12.
    Удивляет и радует, радует и удивляет)))
  5. Аватар для АНА
    Искренние поздравления и с беременностью и с тем, что вес держите! Чтобы и дальше все у вас было отлично!
  6. Аватар для Kaziafka
    ух ты ! поздравляю вас !! желаю здоровья !
  7. Аватар для Алюша62
    Мария, здоровья Вам и малышу! А витамины, может быть, лучше в инъекциях, чтобы доходили и работали?
  8. Аватар для Saga
    Маш, мой домашний мне тоже отказывал в уколах, типа все же в норме. Я ему говорила - Да, пока в норме, но все же снижается, мне нужно железо вливать, он отказывал. А хирург только глянул на анализы в динамике и в тот же день отправил на вливание железа. По хорошему тебе тоже нужно пойти к хирургу и о беременности сказать, чтобы он дал свои рекомендации гинекологу.
  9. Аватар для Пандалена
    Мои поздравления с беремнностью! Обязательно капай железо!! Сама недавно прошла через беременность. Ферапонтов!
  10. Аватар для rodinka
    Машуля, очень рада за тебя! Железо надо капать, есть его нам бессмысленно.
Рейтинг@Mail.ru