Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

7 день после СЛИВа

Оценить эту запись
Вчера приехала домой! Ура! На весах- 5 кг! Ура! По питанию пока маловато,но весь день что-то во рту) с утра теплая вода и 1/4 плавленного сыра Президент(треугольник),с теплой водой хорошо растворяется, позже Актимель 100 гр,в течение часа,обед бульон с хорошо протертым овощным пюре-несколько ложек, позже и до вечера питьевой йогурт Активия(но выпила где-то только половину). И постоянно вода-прям не расстаюсь с кружкой, хочу пить-прям сушняк какой-то, вечером воду разбавила березовым соком. Честно сказать боюсь что-то есть. Воду боюсь пить много,что бы желудку не было тяжело, сегодня даже подумала,вернуться бы назад воды напиться по горло и большими глотками))) сегодня поговорили со Светлуной прям легче стало-наконец-то напилась за день. Хочу Светочке вообще БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать,она как ни кто меня очень поддерживает, приходила навещать в больницу,принесла бульона на всю палату)) да и за советы все,прям так нужна нам всем поддержка!
Сегодня ночью очень замерзла, прям встала ночью одела носки,Кофту и накрылась вторым одеялом. Днем такого не было. Сейчас,наверное,все буду к оп приклеивать)
Напишите,пжл,какие еще кто ел "вкусняшки" на 2 недели. Критика приветствуется.
А да,цель- хочу за первый месяц увидеть 99.9),хотя навряд ли,но как человеку жить без цели))
Муж сказал,если похудеешь на 30 кг,то брошу курить) ну держись,дорогой))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Муж попал! У тебя все получится! И заветную циферку скоро увидишь! Правда-правда!
  2. Аватар для Мия
    Акри, поздравляю и муж точно попал)))
  3. Аватар для Eva-Eva
    Поздравляю с новой жизнью!
    Ну пока хорошо бы забыть про вкусняшки, сладкого по идее не должно хотеться. Я после операции ела детскую кашу из коробки, она вкусная и сладенькая, идет очень хорошо.
    А воду глотками еще будете пить, я тоже помню, как мне хотелось выпить кружку залпом
  4. Аватар для Алюша62
    Акри, рада за тебя! Я ем самодельную вареную кашу на разведенном пополам молоке, которую варю мужу в молоковарке. Просто я (это только моё мнение) против каш в пакетиках, ем зерновые. Творожки Агуша, Тема без наполнителей.
    Варю бульон с курицей и картошкой. Отмеряю в мерный стакан 200 мл бульона, 100 г.кур.мяса, 1 картошина: взбиваю блендером до гомогенизированного состояния, получается 350 г.жидкого супа-пюре, хватает его на весь день по 100- г.. В перерывах можно просто бульон пить, как Светлуна.
    Пробовала детские мясные пюре - для меня в рот не лезут. Если только в дороге. И то, я в баночки от пюре свой супчик наливаю и беру с собой.
    Обновлено 01.02.2017 в 08:13 Алюша62
  5. Аватар для bdavid
    Замерзать теперь будите года два. Это все проходили. Это как раз связано с оп. а ещё появятся хотелки- томатный сок, солёная рыба
  6. Аватар для Алюша62
    Давид, привет! А семгу слабосоленую можно есть, конечно, в пюреобразном состоянии? И ещё кофе-латте? Ведь мой протеин шоколадный, я развожу его водой. Никаких на желудочек неудобств. Врач мне разрешил чай только с молоком пить. Наверное, и кофе с молоком можно?
  7. Аватар для bdavid
    насколько помню я через 2 недели, начал есть всё, по чуть чуть. С молоком, это чтобы не раздражать шовчики.
  8. Аватар для garmy
    С переправой, Акри!
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дорогой. Врач мне тоже сказал: можно все, только понемногу и слушать себя. Запретов никаких, только по кол-ву. Давид, я посмотрела, Вы пьёте каждый день 4 капсулы аевит, а мне 1 прописали.
  10. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от bdavid
    Замерзать теперь будите года два. Это все проходили. Это как раз связано с оп. а ещё появятся хотелки- томатный сок, солёная рыба
    Я не мерзла, у меня с самого начала достаточно жиров было в рационе, но я шунт, могу себе позволить.
  11. Аватар для bdavid
    я по разному пью. И потом у вас СЛИВ, а у меня БПШ, усвоение разное
  12. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо, дорогой. Врач мне тоже сказал: можно все, только понемногу и слушать себя. Запретов никаких, только по кол-ву. Давид, я посмотрела, Вы пьёте каждый день 4 капсулы аевит, а мне 1 прописали.
    Алюша, обычно я не спорю с рекомендациями докторов, но все же осторожнее со свежим хлебом и овощами, которые вызывают брожение.
    По витаминам - у вас разные оп, разные весовые категории, и возможно, разные изначально показатели крови.
  13. Аватар для Алюша62
    Сага, о хлебе речь вообще не идёт! Овощи хочу попробовать сама потушить, как сыночку первый прикорм в детстве (ему уже 28 лет). Фрукты пока боюсь, даже детские пюрешки.
  14. Аватар для наталья fiona
    Ирина поздравляю с выпиской, и в дальнейшем всего хорошего.
  15. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Saga
    Я не мерзла, у меня с самого начала достаточно жиров было в рационе, но я шунт, могу себе позволить.
    А я страшно мёрзну до сих пор!Мне кажется,это уже навсегда со мной.
  16. Аватар для Saga
    Кира, жиров недостаточно в рационе или не усваиваются, потому организму на обогрев уже не хватает.
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Saga
    жиров недостаточно в рационе или не усваиваются
    Я тоже сильно мерзну. Часто мерзнет облысевшая голова, чтобы ночью уснуть, приходится лезть под одеяло вместе с головой. Интересно, у Сливов жиры тоже могут не усваиваться? Т.к. ем я их сейчас достаточно, ввела в рацион, чтобы решить проблему запоров.
  18. Аватар для Saga
    Ана, сколько у вас в рационе жиров?
  19. Аватар для АНА
    Иногда набегает очень даже много: до 80г
  20. Аватар для Saga
    у меня ближе к первому году стабильно было 110-120гр жиров, условно минус 30%.
Рейтинг@Mail.ru