Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Дождалась!!!

Оценить эту запись
Ну наконец-то и я перевалила за 100))) Очень долго стояла на этом рубеже, почти 3 месяца!!! ИТМ на сегодня 30 с копейками))) а было 45))) Ура, теперь бы дальше продолжать!!! Ну хотя бы скинуть еще 15....Эээххх...скоро отчетик кину за 9 месяцев!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vikina
    Круть!!! Поздравляю!!!
  2. Аватар для Mistika
    молочина!))) ждем!)))
  3. Аватар для Tala
    Класс...молодец...а ты занимаешься спортом???
  4. Аватар для IrInKa
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Иришка
    С двузначной циферкой тебя!!!
  6. Аватар для ДИАНА
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!,НЕРВНО КУСАЮ ГУБЫ В КРОВЬ,ДОЖИДАЯСЬ СВОЕЙ ДВУХЗНАЧНОЙ ЦИФРЫ,СТОЮ ТОЖЕ ПОЧТИ 2 М-ЦА.ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ СКИДЫВАНИЯ.
  7. Аватар для Natali_M
    ыыы .. 1аа ... а бабочки как поживают?
  8. Аватар для Pokute
    Отлично! : )))
    По фоткам ты за восемь месяцев сбросила восемь лет. Смотри, остановись вовремя, 18 лет - в самый раз : )
  9. Аватар для lica_k
    Vikina, Mistika, IrInKa, Иришка - СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!
  10. Аватар для lica_k
    Дианчик ,стояла почти 3 месяца -нервное я скажу тебе ,это занятие!!! Держись ,никуда он не денется этот вес!!!
  11. Аватар для lica_k
    Tala , да спортом занимаюсь, минимум 2 раза в неделю иногда чаще!!!
  12. Аватар для lica_k
    Pokute. спасибо огромное за комплимент)))) приятно очень!!!
  13. Аватар для lica_k
    Natali_M ,ой Наташечка, бабочки уже какие-то полудохлые!!! Первый экстаз прошел))) Чему я несказанно рада, то что это не завело уж слишком далеко!!! Но отношения продолжаются!!! Но в любом случае ,я рада что ЭТО у меня было!!!
  14. Аватар для Инна
    Ну вот, всегда так А я в душе надеялась. что у тебя будут бабочки-долгожительницы
  15. Аватар для Инна
    ............ повторилась, пардон
  16. Аватар для LADY
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru