Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

Об операции.

Оценить эту запись
На операцию я шла без страха совершенно.
Утром побеседовала с анестезиологом - очень приятный мужчина.
Потом меня повезли на операцию.
Пожилая медсестра в очках очень ловкая! Некоторые пациенты жаловались, что их когда везли - то все углы по дороге посчитали каталкой. А я доехала просто превосходно.. Легла на оперстол и смотрела на красивые радужные лампочки над ним..Потом ничего не помню.
Проснулась уже в палате..
Как оказалось, когда я выходила из наркоза, то плакала, говорла, что мне очень больно, что я хочу умереть и чтобы меня убили..
Я этого ничего не помню!!
Помню только мельком, что вокруг стояли доктора и медсестра..
Когда окончательно пришла в себя -ничего не помнила и не чувствовала.. Боли не было..
Толко слегка такое ощущение в желудке, как после отравления бывает. Ни тошноты ни рвоты ни изжоги не было ни разу и нет сейчас.
Доктор сказал, что операция прошла просто замечательно!! Даже пожалел, что эту операцию они не записывали, так как она идеальна! Я очень рада и очень благодарна Докторам за их золотые ручки!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru