Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

3 месяца

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!!!Пришло время отчета, но немного припоздала , попали с младшим сыном в больницу , ттт все обошлось! ОП Слив была три месяца назад.вес 120 , сегодня утром...тадам!!!!!как долго я этого ждала 99.800 наконец то двухзначная заветная циферка!!!!за третий месяц сбросила всего то 4 кг! общий сброс за три месяца 20 кг.наверно это маловато, но что имеем то и имеем.
Ем все по чуть чуть,все мясное без гарнира, воду вливаю , стараюсь , чай - кофе -не пью ....разлюбила как то.
Волосопад пришел и ко мне! завтра иду на стрижку,)витаминки пью, хожу на массаж, белка не хватает,носить нечего....вот и все жалобы и достижения.
Обьемы ушли конечно , но я как то и забываю, что три месяца назад еще была на 20 кг больше....увиделась с подругой, она мне вечером прислала смс" я в шоке от того что увидела тебя такой "..ну типо похудевшей , она в курсе про ОП и у нее есть лишний вес я говорю, если что адресок дам,но она морально не готова расстаться с пивком и компанией!)))А я вот не пью, прям не хочу!пару раз бокал вина за этот период .Где алкоголь там и жор!!
Ну что еще...грудь с ней уже все плохо....ляхи мои тоже мягкие ....из шкафа достаю постепенно вещи которые уже пару лет как не носились...радует,нового пока не покупаю ...жду весны!
мы оперировались втроем в одно время , так вот результаты у всех разные у меня 20 , у одной 17, у другой где то 13 но не больше , а тут читала девочки по 30 скидывали за этот же период! все настолько индивидуально.я тоже хотела бы 30.(....
Иногда вес стоит прям как то зловеще))) вот думаешь что ж опять все зря, что закинула опять не то!!! а потом раз и все норм! Еще заметила что если много пью то уходят кг хорошо, а чуть расслабился и позабыла про воду сразу отек и привес!
Как то так немного скомкано.идем дальше!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Хороший сброс! Организм в шоке, он не собирается сразу отдавать все, и потом у всех так: то сброс, то плато. Молодец! А по питанию размер порций какой? Калораж считаете?
  2. Аватар для juliyasv
    У Вас отличный сброс! Лучше медленно, но верно как говорится
  3. Аватар для Kaziafka
    Отличный сброс! Лучше не торопиться чтобы кожа успевала подтягиватся.
  4. Аватар для дженис
    Спасибо девочки!По питанию примерно так- утром стакан воды в течении 20 минут маленькими глотками ,завтрак или творог 5% если варю мужу пельмени то пельмени!!! но без теста , а просто фарш штук 5.или сырники..обед обычно это пол котлетки ,или что то мясное но без гарнира он просто не входит и выбор мой в пользу мяса.Из фруктов мандарины (высасываю их),делаю салат часто (яйцо+морской коктейль+крабовое мясо), на ужин обычно творог.или мяско. сладкое бывает, но очень редко, не тянет .Воду где то 1,5 выпиваю.
  5. Аватар для дженис
    Порции немного увеличились , если это твердая пища то гр 50., калораж где то 800 плюс минус.
  6. Аватар для Алюша62
    Спасибо за ответ, Дженис.
  7. Аватар для Алюша62
    Да, мне тоже интересно. Читала дневники Кирюшки, так ей врач сказал, что она загубила свой обмен веществ малыми калориями, потребляемыми за день. Надо не меньше 1000 в день, иначе организм будет откладывать на чёрный день, что и произошло. Меня все ругают, но я сейчас уже очень озабочена своим скудным рационом, потому что не лезет больше. Не лезет не значит, что я пихаю в себя, прошу обратить внимание. Дженис, поделитесь, пожалуйста. Но у Вас тоже не больше 800 кал, а это опасно.
  8. Аватар для Алюша62
    Дженис, я ошиблась, не Кирюшки, а Стар Леди. Это у неё в дневниках и комментах к ним.
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, мне тоже интересно. Читала дневники Кирюшки, так ей врач сказал, что она загубила свой обмен веществ малыми калориями, потребляемыми за день. Надо не меньше 1000 в день, иначе организм будет откладывать на чёрный день, что и произошло. Меня все ругают, но я сейчас уже очень озабочена своим скудным рационом, потому что не лезет больше. Не лезет не значит, что я пихаю в себя, прошу обратить внимание. Дженис, поделитесь, пожалуйста. Но у Вас тоже не больше 800 кал, а это опасно.
    Вы на таком коротком сроке больше и не наберете, если кушать щедящую пищу.

    Все жареное(сырники) они калорийные. и очень много калорий добавляют фрукты
  10. Аватар для дженис
    Калораж я считаю через анализатор калорий, очень удобно, все вношу по гр. изначально было тоже очень мало ккл, вот творог стала есть не менее 5%, + ЛОЖКА СМЕТАНЫ 15%+не много сахарка,это в день уже 250 клл. кусочек сыра адыгейкого-50 гр -120 ккл ,котлета-130,салат крабовый -64,кусочек мяса( копченое домашнее дичь).Все это не за раз, а в течении дня по чуть чуть.я все вношу в табличку и в итоге около 800ккл,белка около 50 гр.
  11. Аватар для дженис
    супы если и ем то только жижу, как привыкла после операции так и не могу понять как есть все одновременно.)))
Рейтинг@Mail.ru