Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Аппетит

Оценить эту запись
Боже мой, я в шоке от своих порций. Как же в меня столько помещается??? Еще год назад такого не было. Даже не верится, что после операции я не буду столько есть. Мне кажется это невозможным. Не зря я за полгода на 8 кг подросла. Ужас
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мия
    Яна, может начать взвешивать порции!! Но голову мы не оперировали и зная себя мозг дает команду ручкам погребсти побольше......
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Мия
    Яна, может начать взвешивать порции!! Но голову мы не оперировали и зная себя мозг дает команду ручкам погребсти побольше......
    Ой, не знаю! Я сама от себя в шоке! Даже стыдно пепечислить что я съела за 10 мин
  3. Аватар для Фроська
    желание что-то захомячить, если было до операции, то и после никуда и не денется. придется все равно контролировать, что вы едите. сухарики с конфетками очень хорошо залетают даже в маленький желудок )
  4. Аватар для Боялка
    У меня та же хрень посередине цикла. Через полчаса опять есть хочу. Как контролировать ума не приложу
  5. Аватар для Яна с
    Я думаю это мозг! Я уже решилась на оп , вот и расслабилась. И кстати сегодня на калькуляторе имт проверила , уже за 31
  6. Аватар для Юляшка
    [QUOTE=Яна с;bt149689]Я думаю это мозг! Я уже решилась на оп , вот и расслабилась. И кстати сегодня на калькуляторе имт проверила , уже за 31[/QUOTE]
    Яна и у меня так же.Поправилась за пол года на 8 кг.ОП назначена на 3 февраля,а я в дипрессии из за своего жора,не могу остановиться с Н.Г.до этого 2 месяца беки и клетчатка (как хорошо когда не ешь..)Хотела перед ОП немного скинуть,но не смогла.На нервах мечу все вподряд😢.Поскорей бы.
  7. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ой, не знаю! Я сама от себя в шоке! Даже стыдно пепечислить что я съела за 10 мин
    А Вы не стесняйтесь, перечисляйте...и мы понастальгируем...
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Санюшка
    А Вы не стесняйтесь, перечисляйте...и мы понастальгируем...
    неее, мне стыдно! но поверьте это ведро еды)) я не шучу. так и имт 40 не за горами
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, привет! снвчалв написала тебе в теме, а потом залезла в твой дневник. Какая ты молодец, многая мама!!!)))) Я вот только один раз сподобилась. И очень правильно, что ты взялась за себя именно сейчас, я вот с этим немного затянула. Сейчас тоже кушанью, но стараюсь умеренно, доктор сказал что худеть перед ОП не надо, но и не устраивать себе праздничный ужин перед ОП тоже. Стараюсь.
  10. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Яночка, привет! снвчалв написала тебе в теме, а потом залезла в твой дневник. Какая ты молодец, многая мама!!!)))) Я вот только один раз сподобилась. И очень правильно, что ты взялась за себя именно сейчас, я вот с этим немного затянула. Сейчас тоже кушанью, но стараюсь умеренно, доктор сказал что худеть перед ОП не надо, но и не устраивать себе праздничный ужин перед ОП тоже. Стараюсь.
    Спасибо! Я родила четверых, к сожалению девочка в 2002 умерла, ей был всего 1 месяц, она ровно в др и умерла. Может этот стресс и дал толчок моему набору, я не знаю. Хотя наверно нет, я всю жизнь толстая, просто периодически сбрасывала, но потом наьирала обратно.сейчас самый большой вес
  11. Аватар для Maria82
    Я вот тоже читаю как люди питаются после операции. кусочек хлеба, через два часа кофе, через два часа две ложки чегонибудь. тоска
  12. Аватар для Алюша62
    Мария, совсем не тоска, а счастье великое! По привычке думаешь: сейчас я это, потом вот это, в потом ещё и тортик.... Фигушки! В нашу дудочку входит пока всего 50-80 г пюре, а потом все, извините-подвиньтесь, только понюхать. Но аппетита уже и нет, у меня по крайней мере. А как ещё Вы хотите похудеть? Диетологи твердят в один голос: не жрать много! Но с обычным желудком толстяков это невозможно!
Рейтинг@Mail.ru