Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Прошу подсказки!

Оценить эту запись
Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, рацион. Подсчитала вчера калории за день - 500. Но это так мало, еды больше не влезает пока.
Можно ли есть молочную кашу по 50 г. 2-3 раза в день?? Вот что я ела вчера: 9-00 пшеничная каша -50г, 10-00- актимель, 11-00- пюре индейка+овощи-40г,13-00- твор.агуша-50г,
16-00-бульон кур+курагрудь в блендер -50 г, 16-40 - просто бульон постепенно в течении часа-250 г, 17-30 -яйцо в мешочек, 18-00- бульон +курагрудь - 150 г.. В перерывах каждые полчаса вода, чай со сливками, всего 1,5 л.
Потом уже на ночь ничего не хотелось, кроме воды. Голодная не была, наоборот.
Сегодня утром чувствую недомогание, видно организму уже не хватает еды, но ведь не лезет! Что делать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Saga
    AHA, я не комменчу меню по слив-ам, не знаю вашей оп во всех тонкостях, но знаю, что на форуме тут разные случаи бывали - и с Макдональдсом через неделю, и с пельменями, и со сгущенкой.
    Я тоже влезла последний раз.
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    таблетку Омез утром и вечером, ещё от простуды Геломиртол. Все знают, каких размеров эти таблетки? Врач назначил, я спросила, а разве можно? Он сказал конечно. Чисто теоретически, Таблетка, попадая в желудок, какое-то время лежит там до естественной переработки. А это побольше микроскопических кусочков пищи.
    Месяц после Оп я пила париет, омез бы я просто не проглотила-подавилась, поэтому даже воду пила с чайной ложки. Мне нужно было пить антибиотик циклопрофлоксацин-большие таблы, раздавливала и пила, без этого не за что не проглотила бы.
    Наверное, все зависит от размера желудочной трубки. Все же врачи знают, как они делают, от этого и рекомендации разные. Все, больше не вмешиваюсь в обсуждение меню прооперированных не на Опарина.
  3. Аватар для Kiri
    Цитата Сообщение от Фроська
    в штатах полно хирургов, не настаивающих на жидком и мягком после операции. там люди на форумах из-за этого не спорят. просто доверяют своему врачу и следуют именно его рекомендациям.

    Я оперировалась в печатниках и блендерила все что угодно первый месяц, но знаю девочек, и на этом форуме, кому уже в больнице принесли нормальную человеческую еду )
    Потому что другой в больнице нет и никто с вами валандаться не будет т.
    Здесь на форуме обсужлают меню именно из за того что нет рекомендаций в виде готовых меню. Людям страшно . непонятно. Вот и ищут поддержки.вот и все.
    Диетологов нет.
Рейтинг@Mail.ru