Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Бариатрический развод существует?

Оценить эту запись
Честно говоря, я не верила статьям о существовании бариатрического развода. После статьи в дневнике одной из наших форумчанок о том, что муж заглядывался на пышек, я грустно улыбнулась, но верить в похудению как основную причину не стала.
Теперь я столкнулась с этим сама. Мы с мужем разводимся. Обострение конфликтов пришлось именно на послеоперационный период и закончилось на моей отметке "Минус 54 кг" разводом. Уже после принятия решения о разводе я зашла к мужу в контакт, а тааааам... Просто массовый вертеп с очень весомыми женщинами от 120 кг и выше.
Вот такая ботва..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    Многие кто делает операции в основном это делают для себя или для здоровья, но я считаю ложиться под нож ради мужа или жены.Уж нет...
  2. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,очень сочувствую! Держитесь!!! Будет и на вашей улице праздник! Ну, а муж,видимо действительно пышечек любит.С этим придется смириться.
  3. Аватар для Kiri
    Да. Именно так. Мы стремимся к стройности. Худобе. И забываем что мужьям и друзьям именно это в нас и нравилось. Стройность не только у худых. Просто у пышек стройность называется статностью.
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Kiri
    Да. Именно так. Мы стремимся к стройности. Худобе. И забываем что мужьям и друзьям именно это в нас и нравилось. Стройность не только у худых. Просто у пышек стройность называется статностью.
    Статность она ,конечно, статность...но когда вес 150 кг,о чём вообще можно говорить?!
    И если нашим друзьям и мужьям только это и нравилось, тогда пардоньте, они такие мне лично не нужны!И некоторые реально "отвалились"...что печалит.Насчёт картиночек пышных дам))
    Мой тоже ностальгирует,я это прекрасно знаю, но к картиночкам не ревную и в прошлый вес из-за этого не собираюсь возвращаться.Жаль, что для кого-то внешность важнее самого человека, неважно, какая именно внешность.
  5. Аватар для Kllava
    Ева, вы красивая фигуристая женщина.
    Чихните на мужа. Он фетишист.
    Значит у вас впереди встреча с человеком, который полюбит именно вас, а не телеса.
    Вообще-то, бариатрический развод чаще случается когда женщина, приобретя новые формы и уверенность в себе, находит себе нового партнера. И много теряет при разводе. Как сторона-инициатор развода.
    В вашем случае можно сделать виноватым мужа.
    Ваша задача на данный момент выйти из ситуации с минимальными финансовыми потерями. Мужья приходят и уходят, а здоровье у вас одно.
    Поверьте, счастье впереди.
    Выше нос, хвост пистолетом и вперед!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Согласна с Кирой. мне кажется, что тут дело не в весе, а в распущенности мужчины. Они по природе полигамны. Теперь, когда жена стройная, надо противоположность найти. Это моё мнение. Мы худеем для себя, для здоровья. Трудно вести хозяйство, когда тебя жир со всех сторон придавливает. А работы у женщин очень много. И её никто не замечает.
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Ева, вы сейчас в лучшей форме - новое тело - новая жизнь Вспомните как флиртовать, сходите на пару -тройку свиданий и поймете что все было предначертано давно!!! И скажите спасибо еще бывшему - что он вовремя свалил выше нос и не падайте духом - муж это не вся жизнь! развод наверное не самое приятное, но "все что нас не убивает - делает сильнее!!"
  8. Аватар для juliyasv
    А может просто мужчина не уверен в себе и понимает, что красотку ему сложнее удержать возле себя и дабы избежать нервов от ревности и тд ему проще развестись! Многие мужчины эгоисты и в первую очередь думают только о себе. Вряд ли Ваш развод связан именно с похудением, он просто нашел причину. Желаю Вам не терять уверенности в себе, все будет хорошо!!!
  9. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Согласна с Кирой. мне кажется, что тут дело не в весе, а в распущенности мужчины.
    Здесь дело может быть еще и в закомплексованности мужчины. Он может себя чувствовать не достойным вас новой. И пытаясь упредить удар, не дожидаясь пока вы его бросите сами, ищет запасные аэродромы.
    Поговорите с ним, убедите, что уходить от него не собираетесь.
    Только не держите. Все попытки женщины удержать мужчину крайне нервно/энергозатратны и совершенно не продуктивны. И очень унизительны для вас.
  10. Аватар для interceptor40
    блин!а это уже второй случай на форуме развода после ОП.
    первый не могу припомнить кто это.
    знаю историю...жили толстые муж и жена,жена пошла на ОП,муж не пошел.
    в итоге жена похудела почти на 80 и сделала мужу ручкой,промотивировав сие действие тем,что ей стало противно с ним заниматься сексом.
    и кстати если не ошибаюсь американка,которая похудела на 400 кг.тоже своему благоверному ручкой сделала.
  11. Аватар для Saga
    И на форуме это не первый случай, и очень часто в жизни случается.
    Это испытание для обоих, потому что измнения происходят сильные не только физические, не все к этому готовы.
    Ева, сил вам душевных.
  12. Аватар для Нат@лья
    У американки муж был "особенный" - он специально её откармливал. Есть такие странные мужики, которые жен как свиней откармливают, а потом за ними ухаживают, когда они уже вставать не могут. Когда эта дама похудела, он на поиски другой жертвы отправился.
  13. Аватар для Eva-Eva
    Большое спасибо за поддержку, дорогие!
    Если честно, не страдаю, все шло к этому давно. Внимания от мужчин стало больше в разы. Я сейчас в фигуре себя 18-летней
  14. Аватар для Алюша62
    Наталья, это синдром Мизери. Здесь психиатр нужен.
  15. Аватар для Kaziafka
    У вас будет лучшая новая жизнь! Сочувствую.
  16. Аватар для Боялка
  17. Аватар для Фроська
    Мужчина либо любит свою женщину, либо нет. Независимо от веса. Может, конечно, начать переживать из-за здоровья при большом избыточном весе, но зацикленность только на худышках или пышках -это вовсе не айс, думается мне.
  18. Аватар для АНА
    Не все люди могут видеть душу человеческую и ценить именно ее. Те, кому это не дано, оценивают людей с внешней стороны, как кусок мяса. Для таких, как раз, и имеют значения цифры-вес, возраст и т.д. И они никогда не будут поддержкой в трудностях, болезнях и пр. Если ваш муж из таких, то жалеть совершенно не о чем. Радуйтесь, что это происходит сейчас, а не при других обстоятельствах.
  19. Аватар для azra
    В который раз убеждаюсь, как не прочны человеческие отношения. Мы все тут доморощенные психологи ( надеюсь, никого не обижу этими словами), все стараемся объяснить, понять причину. Да, грустно, когда любят за форму, а не за содержание. И сама я подобных отношений избежала, хотя замужем во второй раз. И доподлинно знаю, что есть мужчины, зацикленные на полных ( к счастью, знаю это не по своим мужьям). Но постарайтесь понять и таких. Чем они виноваты в своих пристрастиях? Так ли уж и вам самим безразлична внешность избранника? Я тоже свой пунктик имею - нравятся мне бородатые мужчины. Борода, конечно, не вес, здоровью не вредит. Но мои мужчины бороду отращивали. Бывший муж после разрыва со мной тут же и сбрил....
    Ева, не осуждайте мужа, отпустите с миром. Так лучше для вас обоих. А вы, уважаемые форумчане ТС не жалейте, тут почвы для сочувствия нет, есть только путь вперед и светлое будущее. Жизнь и должна меняться, что же тут страшного?
  20. Аватар для Санюшка
    Вот согласна!

    Мы когда с мужем познакомились я весила где-то 85 кг., но я была веселой, задорной и безумной оптимисткой... Так он всегда хотел, что бы я чуток сбросила... хотя и полюбил коровушку А сейчас он сам следит за своим весом, на меня давно рукой махнул, не верил, что смогу похудеть и удержать когда-нибудь вес... Я на ОП пошла только из-за здоровья, знаю, что меня муж и так любит и никуда не денется... поздно нам уже жизнь менять, так и говорит, хотя было в жизни всякое... и о разводе когда-то не раз думали... причем я чаще, чем он Но потом взвесишь все... прикинешь, ну куда мы друг без друга.. столько лет вместе... родные давно стали... уже и не любовь это, а привязанность, дружба и много общих интересов... Он мой тыл, моя пресловутая "стена за спиной", а я его кров, тепло и уют... Так и живем, держимся друг за друга, ссоримся-миримся, злимся-смеемся, варимся в своем котле... хотя иногда и тоска наваливается... но менять уже ничего не хочется...
    А у Вас Eva-Eva, все впереди еще! Раз решились жизнь менять, значит так тому и быть! Идите вперед, и ни о чем не жалейте... кто знает, как она , эта жизнь, повернется... может и на 360 градусов!
    Обновлено 27.01.2017 в 23:58 Санюшка
Рейтинг@Mail.ru