Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Бариатрический развод существует?

Оценить эту запись
Честно говоря, я не верила статьям о существовании бариатрического развода. После статьи в дневнике одной из наших форумчанок о том, что муж заглядывался на пышек, я грустно улыбнулась, но верить в похудению как основную причину не стала.
Теперь я столкнулась с этим сама. Мы с мужем разводимся. Обострение конфликтов пришлось именно на послеоперационный период и закончилось на моей отметке "Минус 54 кг" разводом. Уже после принятия решения о разводе я зашла к мужу в контакт, а тааааам... Просто массовый вертеп с очень весомыми женщинами от 120 кг и выше.
Вот такая ботва..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    ...................................
    Обновлено 29.01.2017 в 18:58 Эмилия69
  2. Аватар для Санюшка
    Эмилия, прости, ради бога... Никого не хотела обидеть...Ты не поняла...Написала я, наверное, как-то криво... ща потру...чтобы других не обидеть.. Ну, вот мне так кажется, что первоначально не могут искать нормальные мужики таких женщин, именно глядя на оболочку, т.е. на внешность! ... а полюбить - за душу, темперамент и другие качества- то это да, безусловно!!! Я про другое! Прости, это все издержки интернета!
    Обновлено 28.01.2017 в 00:11 Санюшка
  3. Аватар для Кира
    Только первый муж имел возможность познакомиться со мной с относительно худой, мне было 18 лет и весила я 75кг. А был потом и второй муж, а сейчас третий.Они меня худой не видели никогда.И полных женщин раньше не любили.Но вот есть факт, после меня два первых так же предпочитали именно полных.(Да и третий на картиночки полных заглядывается))))
    Не помню где и когда читала, что у полных женщин есть какой то особенный аромат, который не чувствуется, но действует на мужчин успокаивающе.И они потом "подсаживаются" на этот запах.Так что получается, мы сами "испортили" своих мужчин)))Это как феромон.А это уже тоньше,это химия.Так что вообще винить тут сложно кого-то)))
Рейтинг@Mail.ru