Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

1 год и 4 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Со дня моей ОП прошло уже год и 4 месяца.На данный момент ,мой вес 80 кг и 900 гр. А это значит,что всего ушло 69 кг и 200 гр!!! На новогодние каникулы с мужем ездили к родственникам в Орел.Там я боялась есть,так как все эти салаты новогодние,разные тортики,бесконечные конфеты и т.д. В результате,приехала домой и встала на весы,увидела 79.500!!! Я так обрадовалась,что наконец то перешагнула эту цифру 80! Но фигушки!((( Вес практически за несколько дней вернулся не только назад,но еще и с плюсом! Дошло почти до 84!!! Но потом ,взяла себя в руки и постепенно вес стал снижаться.А вообще я уже давно стою практически на одной и той же цифре в 82 кг(можно сказать ,что уже 3 месяца),и ниже вес ,ну ни в какую не желает идти!

Как уже писала раньше,есть стала намного больше и по колличеству и по каллориям.Что совсем не радует.(((

С анализами все никак не могу уравновесить. Не смотря на мои старания ТТГ поднялся еще и намного.Сдала паратгормон и кальций ионизированный,все в норме.А вот ферритин поднялся еще выше. Был витамин Д низкий ,увеличила дозу приема,но он поднялся совсем на мизер. И белок как был низкий ,так и остается.

В последнее время стало давление низкое беспокоить.Оно после ОП вообще стало низковато,особенно,если сравнивать с дооперационным периодом,там оно наоборот было высокое.Но теперь стало 90/50 где то,и сердцебиение,тоже что то около 50.Поэтому стало частенько плоховастенько - кружится голова,бегают черные мушки перед глазами,мутит.В общем,состояние практически такое же,как было до удаления щитовидки.

А в остальном,все нормально.Хожу и любуюсь на свою новую фигурку.Теперь мимо зеркальных витрин просто так не могу пройти,обязательно надо заглянуть и полюбоваться.)))) Раньше и не хотелось даже этого делать.

Обновлено 29.01.2017 в 19:14 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    И потом, это раньше вы не могли, а сейчас сбросив теплоизоляцию, очень даже ничего так.
  2. Аватар для Kllava
    Эмилия, за оба верхних века - 25 тысяч, за два нижних - еще 25 тысяч.
    Но знакомые хирурги-косметологи не советуют делать сразу верх и низ. При поочередной подтяжке глаз эффект лучше.
    За живот и руки мне насчитывали 110 тысяч. Но было это 3 года назад. Теперь может и дороже. Буду узнавать.
  3. Аватар для Kaziafka
    Прекрасно выглядите!!!
  4. Аватар для Эмилия69
    Алюша,спасибо за информацию.Я не знала ,что достаточно 20 минут,теперь знаю.
  5. Аватар для Эмилия69
    bdavid,не ,одежда и теплоизоляция,то бишь жир мой,тут не совсем при чем.Они, конечно ,тоже свою роль играли и играют,но все дело в моем здоровье.
  6. Аватар для Эмилия69
    Инесса,спасибо! Все равно ,это пока огромные деньги для нашего бюджета. Так что ,пока только так,как уже есть.Но ведь надо радоваться и тому,что есть! Я ведь уже сколько лет не была такая легкая.)))
  7. Аватар для Эмилия69
    Kaziafka, большое спасибо!
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Saga,bdavid ,я тоже бьюсь за витамин Д. Потому что знаю,что и лето мне особенных изменений не принесет. Так как по солнцу ходить не могу,мне плохо становится.Только в вечернее время или пасмурное,дождливое.
    Эмилия, дорогая! Очень и очень здорово выглядите! А по поводу лета, так я думаю-зря. Вы же еще в таком весе под солнышком не ходити.
    Все полные люди не могут долго на солнце. Может в это лето только под солнышком и будите находиться.
  9. Аватар для Алюша62
    Эмилия, не обижайтесь на меня, но Вам надо попасть к хорошему парикмахеру. Не обязательно дорогому, но который подберёт стрижку именно Вам. Ведь прической очень много проблем с лицом нивелируется! Прячется то, что не нужно видеть другим, и подчеркиваются достоинства. Может, придётся сменить цвет волос, а что? Когда такая точеная фигурка, с головой можно многое сделать! Посмотрите на толстяков - практически у всех одинаковые. А когда человек на столько кг похудел, возможны любые вариации с внешностью! Это доказывают фото на форуме до и после - люди неузнаваемые. Поищите мастера, повторяю, не обязательно дорогого, но стильного. Вы сразу забудете о блефаропластике. Не обижайтесь, я слишком хорошо знаю, когда бюджет не сильно богат.
  10. Аватар для Эмилия69
    Боялка ,Лена,спасибо большое! Да нет,вряд ли! Я же худела , и не раз ! И знаю ,что это меня все равно ждет в любом весе.Я со школы этим страдаю.Если долго нахожусь на жаре,то теряю сознание.
  11. Аватар для Эмилия69
    Алюша,я не обижаюсь.Да все я понимаю,да только не с чем мне идти вообще к парикмахерам,а уж тем более к хорошему.Волос нет и прическу делать не из чего . То,что вы видите на фотках,это не совсем мои волосы ,а то,что удалось навести при помощи разных хитростей.
  12. Аватар для Алюша62
    Я имею ввиду не прическу для праздника, а повседневную. Хотя бы волосы на лоб немного опустить.
  13. Аватар для Saga
    Я уже давно худая, и на солнце стараюсь быть в каждый солнечный момент, выхожу в сад или на террасе, если не гуляю. И каждый год выезжаем на теплое море под солнце. Помимо этого каждый вечер кальций с Д, рыбий жир, и капсула вит.Д раз в неделю. До нормы у меня вит.Д так и не поднимался ни разу, так что все индивидуально, кому-то мож и хватает 10-20 мин под солнцем, а мне нет.
  14. Аватар для Эмилия69
    Таня, вот и я о томже.Знаю,что сам по себе витамин Д , у меня не сможет подняться.И сада у нас нет,ни террасы,ни балкона.И на море я была в последний раз 4 года назад.Так что мне только медикаментозно поднимать его придется.
  15. Аватар для Saga
    Эмилия, но все же в редкие солнечные дни, коим вас не балует климат( как и наш), все же старайтесь хапнуть витаминчика Д, от солнца он все же полезнее. Я еще лампу купила, не знаю правда или чисто коммерция, но обещают, что она сподвигает организм на выработку Д.
  16. Аватар для Санюшка
    Эмилия, какая же стройненькая ты стала! Все наладится, все будет хорошо!... только верь в это!
  17. Аватар для Эмилия69
    Саша,спасибо ! Стараюсь! Надеюсь!)))
Рейтинг@Mail.ru