Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

5 месяцев, Слив-2

Оценить эту запись
Вот пи рошел еще один месяц со дня оп...итого 5 месяцев
вес - 70,5 кг (+/- 1кг)
за 5й месяц ушло 6,5 кг
В этот месяц были и зажорные дни (еще какие), но их было куда меньше... да и я честно начала ограничивать себя...признаться получается это пока, что плохо (через раз)...но я пытаюсь...
порции "без контроля" продолжают увеличиваться... если раньше друзья говорили,чего так мало ем...типа съешь еще...то пару дней назад (перед концертом в баре) ела ровно как и все...нет...это все еще поменьше будет, чем до оп ибо до оп я могла съесть за 4-5х нормальных людей...(хотя конечно в баре б постеснялась эт показывать)))))...но уже ем ровно как все нормальные люди...эх....сама виновата...знаю...
для кожи продолжаю делать бодифлекс (через день) + записалась таки на акваайробику, буду ходить 2 раза в неделю...вчера был первый день.... опять таки для кожи...и что бы пока вес не застал довести его до 60 кг...наверно нужно быо раньше...но лучше поздно, чем никогда)))
что с кожей... в принцыпе могло быть и лучше...но могло быть и хуже... ляшки, низ живота и крылышки не айс...но надеюсь это еще подтянется...)))
здоровье - ттт, все хорошо)))
насчет коленок, согласна с Нтали М, в принцыпе они не болят...ток иногда поднимаясь по леснице говорят о себе...и то редко...но все же...
пару дней назад где-то простудилась...не поняла где ...ибо всегда одеваюсь тело...

с одной стороны довольна как зюзик))))
с другой волнуюсь об увеличении порций...(отсутствия силы воли) и возврашения старых привычек ( начало опять таки тянуть на сладкое...а ведь еще месяца 2 назад его вообще не хотелось )
вот наверно и все))
будудт вопросы - спрашивайте))
п.с. оч боюсь нового года...ибо есть я буду...даже таки жрать ( тут врать бесполезно ), надеюсь потом смогу вовремя остановится....и скинуть лишнее)))

Обновлено 14.12.2010 в 10:30 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    отличный вес супер сброс так держать все хорошо получается и это при условии что врачи советуют в месяц скидывать не больше 4 кг
    ты давай не простужайся!!!!!!!!! а вот с коленками есть такое попей кальций мне и маме помогает мы же кушаем мало что-то не дополучаем.
  2. Аватар для Mistika
    спасибо))))
    да я вот давно насчет кальция думаю...но мне ж все никак не доползти...видимо жду когда петух в попу клюнет....
  3. Аватар для Касанка
    Результат отличный. Не разбаливайся
  4. Аватар для Natali_M
    Вот и все. Ты меня догнала Мистика Фотки давай уже.
    Кожа? Ты молодая еще. Подтянется. Сама не верила. Но кожица стала подтягиваться. И фигура стала меняться. Вдруг. Не зря рекомендуют год-два пожить в стабильном весе.
  5. Аватар для Praskusha
    Хорошим темпом прискакала к такому весу и на такой операции Сколько еще мечтается скинуть? И новых фоток нагло требую и даже без очереди
  6. Аватар для Mistika
    Касанка спасибо))) буду стараться...хотяс моей силой воли...эх
    Натали, я тож надеюсь, что подтянется))
    Оль, мечтаю об 60 кг...меньше мне не нужно...ибо кости будут торчать...

    фотки - кину))ток разница будет наверно вообще незаметна....

    у меня ощущение, что за этот месяц ушел именно вес...а объемы остались почти неизменны....
  7. Аватар для Иришка
    Очень хорошо Мистика!Темп не снижаешь и это прекрасно.Обалденный сброс!!!Давай уже фотографии не жмись!)))Поделись победами)))
  8. Аватар для Инна
    Мистика, прости предательницу, колюсь Девчонки, она народу фотки не дает смотреть из чисто гуманных соображений. Чтобы никто от зависти не умер и заикаться не начал Выклянчила у нее в приватном порядке. Лучше бы не клянчила - иззавидовалась Что в вечернем платье, что в домашней футболке - красотка. Похудела очень сильно. При этом пишет, что жрет все и много. Ну как тут не иззавидуешься?
  9. Аватар для Praskusha
    Я фотки видела, она очень хорошенькая, я скорее для сравнения хочу фоток, да и чего бы еще раз на красоту не полюбоваться
    Оказывается, надо было увидеть Мистику и умереть... чОрт, а мужики-то и не знали
  10. Аватар для Razga
    И я хочу еще фотки!
  11. Аватар для lica_k
    Все интрига полным фронтом!!! Мистика... мы дружно все скандируем : "Фотки ,фотки ,фотки"!!!! Ну пожалуйста!!!
  12. Аватар для Vikina
    Mistika, молодец!! И похудела отлично и настрой боевой!! не буду оригинальной, присоединюсь к скандированию- ФОТКИ!!!)
  13. Аватар для Mistika
    эээм...
    спасибо конечно))
    я себе нравлюсь...но дале не такая уж красавица... я б так сказала на любителя...
    кому нужны фото - присылайте в личку емеил))
  14. Аватар для Gryzdik
    Мистика,результат ошеломляющий!!!!
  15. Аватар для Касанка
    А что для друзей не хочешь фотки выложить?
  16. Аватар для Mistika
    эм...не... тут уж мои тараканы
  17. Аватар для Mistika
    все))) всем кто просил - отправила)))
  18. Аватар для Natali_M
    Мистическая девочка. Сплошное волшебство. Отдам коронку на_по_таскать
  19. Аватар для Mistika
    благодарю))))
  20. Аватар для Матроскин
    Стала очень хорошенькая.
    По хорошему завидую твоей юности. Восстановишься и следов никаких не будет.
    Какая ты молодец
Рейтинг@Mail.ru