Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

5 месяцев, Слив-2

Оценить эту запись
Вот пи рошел еще один месяц со дня оп...итого 5 месяцев
вес - 70,5 кг (+/- 1кг)
за 5й месяц ушло 6,5 кг
В этот месяц были и зажорные дни (еще какие), но их было куда меньше... да и я честно начала ограничивать себя...признаться получается это пока, что плохо (через раз)...но я пытаюсь...
порции "без контроля" продолжают увеличиваться... если раньше друзья говорили,чего так мало ем...типа съешь еще...то пару дней назад (перед концертом в баре) ела ровно как и все...нет...это все еще поменьше будет, чем до оп ибо до оп я могла съесть за 4-5х нормальных людей...(хотя конечно в баре б постеснялась эт показывать)))))...но уже ем ровно как все нормальные люди...эх....сама виновата...знаю...
для кожи продолжаю делать бодифлекс (через день) + записалась таки на акваайробику, буду ходить 2 раза в неделю...вчера был первый день.... опять таки для кожи...и что бы пока вес не застал довести его до 60 кг...наверно нужно быо раньше...но лучше поздно, чем никогда)))
что с кожей... в принцыпе могло быть и лучше...но могло быть и хуже... ляшки, низ живота и крылышки не айс...но надеюсь это еще подтянется...)))
здоровье - ттт, все хорошо)))
насчет коленок, согласна с Нтали М, в принцыпе они не болят...ток иногда поднимаясь по леснице говорят о себе...и то редко...но все же...
пару дней назад где-то простудилась...не поняла где ...ибо всегда одеваюсь тело...

с одной стороны довольна как зюзик))))
с другой волнуюсь об увеличении порций...(отсутствия силы воли) и возврашения старых привычек ( начало опять таки тянуть на сладкое...а ведь еще месяца 2 назад его вообще не хотелось )
вот наверно и все))
будудт вопросы - спрашивайте))
п.с. оч боюсь нового года...ибо есть я буду...даже таки жрать ( тут врать бесполезно ), надеюсь потом смогу вовремя остановится....и скинуть лишнее)))

Обновлено 14.12.2010 в 10:30 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lica_k
    Ой... какакя ты стала классная!!!Просто точеная вся!!! И ну оччччень красивая!!!! Спасибо за фотки!!!
  2. Аватар для Vikina
    Я тоже под впечатлением! Совсем другая стала!!! Тонкая- звонкая! И очень юная! Круто, вот прям КРУТО!!!
  3. Аватар для karolina
    Иззавидовалась не то слово. сейчас лопнуюГосподи,неужели это возможно?Не дождусь когда врач назначит ОП.А можно и мне посмотреть в частном порядке?
  4. Аватар для sveta1968
    Посмотрела фоты...Слов нет,букв нет,одни слюни на такой результат!...За 5 месяцев придти к такому виду...даже и мечтать не смею,ну может быть за год.

    А как похорошела,красота - страшная сила!!! Молодец!!! Спасибо за фоты,очень ободрила!
  5. Аватар для Иришка
    Зависть плохое чуство,но оно меня посетило))))Хочу ,хочу и еще раз хочу так же.Ну я тебя обязательно догоню.Вот ушьюсь и догоню.Чес слово))))
    Молодец!!!Прекрасный результат!Выглядишь с ног сшибательно!
  6. Аватар для Natali_M

    К тому платишку что-то такое нужно
  7. Аватар для LADY
    а я фоток не видела а где можно посмотреть на тебя?
Рейтинг@Mail.ru