Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Завтра все случится

Оценить эту запись
Всем привет. Очень боялась что не возьмут на операцию. Зря волновалась.я хорошо поработала. за неделю -6кг. Настрой хороший.ничего не боюсь.(вру...боюсь ужжжжжасно.но это надо пережить)и еще Огорчает плохой Вайфай. Ну все....до встречи! Люблю.целую.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Попросите, сделать резекцию желудка максимальной, ибо сейчас вы голодали, он очень стянулся.
  2. Аватар для Боялка
    Удачи, удачи, удачи и легкого пробуждения!
    Все будет хорошо, впереди стройное будущее.
  3. Аватар для Алюша62
    Машенька, не бойся! Ничего не больно, главное до операционной добраться. А потом - дело умелых рук и обезболивание. Мне уже на 2 день днём не понадобилось, только на ночь сделали, чтобы поспать.
  4. Аватар для наталья fiona
    Мария не волнуйся, эта та черта которую нужно переступить.
  5. Аватар для Светлуна
    Машенька, удачи тебе! Всё будет хорошо!
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Удачи!! Все будет хорошо!!
  7. Аватар для Санюшка
    Маша, не бойся! Это правда не больно! Все терпимо... и у врачей под контролем! Все будет очень хорошо!
  8. Аватар для bdavid
    Ага, вот ещё. подготовьте смартфон с собой, его вам потом сестрички принесут в послеоперационную палату. Будите с нами на связи.
  9. Аватар для Saga
    Спокойствия вам, Маша, и удачи!
  10. Аватар для irina88
    удачи вам и здоровья. я тоже в пятницу ложусь на стол. все будет хорошо. пишите как ваши дела.
  11. Аватар для Эмилия69
    mimi,желаю вам удачи от всей души! Чтобы ОП прошла успешно , и восстанавливались хорошо! Ну , а потом ,чтобы хорошо убегали кгшки!)))
  12. Аватар для Санюшка
    Ну, как Вы там? Все же хорошо?
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Ну, как Вы там? Все же хорошо?
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
  14. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от АНА
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
    Я понимаю. Знаю,что сразу не до отчетов Сама на форум залезла, когда дома оказалась Я просто поддержать...
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от АНА
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
    Там в палате можно и телефон и книгу, и плеер. Только не хочется ничего. Хотелось, только, ходить, что и делал регулярно. И где вы набираетесь всех этих слухов про наркозы, реанимации. От бабушек, наверное, которые ещё Пирогова помнят.
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от bdavid
    И где вы набираетесь всех этих слухов про наркозы, реанимации. От бабушек, наверное, которые ещё Пирогова помнят.
    Можно сказать мое знакомство с бариатрическими ОП началось со знакомой, которая делала БПШ у Ю.И.Яшкова и находилась дней пять в реанимации после ОП.
    Пирогова я не помню и бабушкой стать пока не сподобилась, но про наркозы и реанимации знаю, скорее всего больше вас и, к сожалению, на собственном примере.
  17. Аватар для Алюша62
    А я не была в реанимации, но сутки в палате лежала без эмоций, спала. Все хорошо будет, я думаю, девочка молодая, крепкая.
  18. Аватар для АлинаКалина
    Мне БПШ делали год назад. В реанимации была сутки, потом перевели в палату. Так что про 5 дней - это, наверное, нештатная ситуация образовалась.
Рейтинг@Mail.ru