Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Я дома, ура!

Оценить эту запись
Добрый вечер всем! Я дома, какое счастье! Нигде не болит, шовчики сухие, супер! Вес до ОП был 96 кг, после выписки 94. Не так много, но я не расстраиваюсь. Стул мой ещё не пришёл, завтра сварю себе бульон, купила Агушек, нравятся только кисломолочка, а овощные - отрава. Как дети их едят? Короче, завтра стою у мартена, дома в холодильнике пустота, муж голодный. Хорошо, что у меня аппетита нет. Хватает, как Дюймовочке, ползернышка, а мне полтворожка за один раз.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt149341]Большое спасибо за советы всем! Завтра все на бумагу перенесу. Лена, а мне из творожка только агушу с 0 можно: он почти не имеет консистенции, супер воздушный. Светик, спасибо за овощное пюре: я такое сыночку маленькому делала. А его разве не рано? А вот мой хирург против протеина. Если только 1 раз в день. Он говорит, что можно все, главное слушать себя и не переедать. Разумеется, после 2 недели. Так я не поняла: если я курицу в дым блендером разобью и разбавлю бульоном, так можно сейчас? Наташенька, ты меня расстроила. Желаю скорейшего преодоления проблемы. Все таки зонд рано выпал, козлина. А врача твоего в выходные не было? Мой, как чёрной плащ, каждый день наведывался, мониторил. Но со стулом пока никак, легкое шевеление где-то очень глубоко. Может микролакс или свечку поставить?[/QUOTE]
    Алюша спасибо за сочувствие , ну ничего все будет хорошо.Мой врач на выходных дома, да и больница здесь как в советские времена, правда бульончик давали.
  2. Аватар для AleksStav
    Поздравляю с успешной операцией!
    Всех благ и достижений намеченных целей!
    Спасибо, что заставили во-время призадуматься над выбором и не принять скоропалительного решения.
  3. Аватар для Алюша62
    Девочки, спасибо. Буду восстанавливаться. Но я уже вполне. Если бы сегодня были клиенты, я бы даже работала, но я закрывала время. С четверга планирую запись открыть. Готовить сегодня надо еду.
  4. Аватар для Алюша62
    Не за что, АЛЕКС. Мы всем рады хоть как помочь. Но последнее слово за врачами.
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Аночка, я читала, что в арахисе больше всего протеина. Если есть тяга, значит организм просит, а его надо слушать.
    Козявка, приезжайте в Россию, правда за свои деньги, зато без очереди.
    Леночка, а бананы мне когда будет можно? Может с кашей, творогом?
    барышня,вы тут в соседнем дневнике интересовались когда вам можно бананы.
    вот здесь памятка по питанию после ОП,которую мне торжественно вручила больничный диетолог при выписке.
  6. Аватар для Тать-яна
    Алюша, с возвращением!) Скорейшего и лёгкого восстановления, пусть всё будет хорошо!
  7. Аватар для Тать-яна
    Светлуна, извините, поинтересуюсь тут, вы не рассматривали илеошунтирование для себя? у вас там, говорят, чудеса творят с этой ОП..?
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Герман! Очень похожи на рекомендации моего врача. Мне теперь вся информация нужна, любая. Мы все разные, нужно разнообразие предложений, самой в голову не придёт.
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Светлуна, извините, поинтересуюсь тут, вы не рассматривали илеошунтирование для себя? у вас там, говорят, чудеса творят с этой ОП..?
    Татьяна, я интересовалась до операции. Но Дорох делает только открытым способом. Я выбрала лапороскопическую МЖШ.
    Но Вы можете спросить у наших девочек, которые делали именно илеошунирование. Сейчас дам ссылки на их профили:
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Светлуна, извините, поинтересуюсь тут, вы не рассматривали илеошунтирование для себя? у вас там, говорят, чудеса творят с этой ОП..?
    Татьяна, я интересовалась до операции. Но Дорох делает только открытым способом. Я выбрала лапороскопическую МЖШ.
    Но Вы можете спросить у наших девочек, которые делали именно илеошунирование. Сейчас дам ссылки на их профили:http://forum.ves.ru/converse.php?u=28175&u2=28028
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12365
    Там Наталья и Юля, они подскажут)))

    Да, и немаловажно, что операция стоит около 1100$, что имеет для многих значение.
    Обновлено 24.01.2017 в 12:03 Светлуна
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от GANNULYA
    девочки, а я не худею. четвертый месяц стою на 58, это что такое похудение? я в шоке
    Ох, GANNULYA, при росте 168, весе 58, ИМТ 22 вы мечтаете похудеть еще больше? И после той передряги, из которой вы еле выбрались живой, вы сейчас ждете не дождетесь пластической ОП на животе (по вашим словам)? Ощущение такое, что у вас начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Прям хочется вам сказать: "Бойтесь своих желаний".
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Ох, GANNULYA, при росте 168, весе 58, ИМТ 22 вы мечтаете похудеть еще больше? И после той передряги, из которой вы еле выбрались живой, вы сейчас ждете не дождетесь пластической ОП на животе (по вашим словам)? Ощущение такое, что у вас начисто отсутствует инстинкт самосохранения. Прям хочется вам сказать: "Бойтесь своих желаний".
    ,


    Нужно не к пластическому хирургу, а к психологу.
  13. Аватар для bdavid
    Татьяна, а что вы слышали о илеошунтирование, кроме чудодейственности?
  14. Аватар для Тать-яна
    Давид, то, что можно жрать сколько влезет в свой неповреждённый желудок и худеть)))))
    Наверное, просто потому, что у меня сегодня ДР, я пью коньяк с друзьями, жру)) оливье-торты и пр. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    У меня ОП назначена на 20 февраля, хотела на завтра, на Татьянин день, но у доктора всё занято, вот и "развлекаюсь" пока что..))
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Давид, то, что можно жрать сколько влезет в свой неповреждённый желудок и худеть)))))
    Наверное, просто потому, что у меня сегодня ДР, я пью коньяк с друзьями, жру)) оливье-торты и пр. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    У меня ОП назначена на 20 февраля, хотела на завтра, на Татьянин день, но у доктора всё занято, вот и "развлекаюсь" пока что..))
    Продолжайте, не отвлекайтесь, о плохом завтра.
  16. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Давид, то, что можно жрать сколько влезет в свой неповреждённый желудок и худеть)))))
    ....а впрочем...
    Вам не нужна операция! С Днем рождения!
  17. Аватар для Алюша62
    Санюшка, я тоже так думаю. Татьяна, с днём рождения! Спиртного точно после ОП долго нельзя.
  18. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Но со стулом пока никак, легкое шевеление где-то очень глубоко. Может микролакс или свечку поставить?
    Приветик, Елена.
    Нашим в клинике в таком случае давали вазелиновое масло. Без вкуса. Думаю, его можно купить в аптеке. Пузырек 10 мл.
    Действует мягко. Принимать по 5 мл в день, 2-3 дня.
  19. Аватар для Алюша62
    Все ок, Инесса. Как у тебя дела?
  20. Аватар для Kllava
    Все хорошо. Вчера вечером прилетела домой. Сейчас бумажно-организационную работу за неделю своего отсутствия разгребу и напишу. В своем дневнике.
Рейтинг@Mail.ru