Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

День четвёртый после слива.

Оценить эту запись
Все хорошо, сегодня уже ела в полном смысле слова: агуша-творожок 100 г. За 2 раза, бульон, омлет, актимель 100 г. Наедаюсь очень быстро. Никаких неудобств при глотании не испытываю. Воду пью отдельно. Врач недоволен, что нет стула, ну сегодня будет, надеюсь, поела не мало. Уже совсем не болит нигде.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мия
    Алюша62 , ну ты МОЛОДЕЦ!!! Отлично что все хорошо осталось немного и домой уже!! Со стулом, ну что тебе сказать не факт что там сходишь, у меня так тока дней через 7-9 что-то из остатков вывалилось первый раз, хотя сама удивлялась кишечник-то до этого хорошо забит и не клизмили меня перед операцией))) Поговори с врачом и добавляй кашки это клетчатка она для кишечника замечательно именно для образования калла. Я сейчас покупаю в пакетиках кашку на овсяночку подсела (ну или другое для себя лень варить каплю) купила хорошего чернослива штуки три режу и в кашку и вкуснота. Кашу всегда (даже если другая крупа) делаю на воде, да и маленький кусочек сливочного масла я тоже в кашку кидаю.
  2. Аватар для Алюша62
    Миечка, вот не советую тебе пакетные кашки. Там столько добавок. Ладуся давала какую-то офигенную микс-кашку самодельную, у неё в дневниках посмотри. Не знаю как ты, а у меня быстро аллергия будет от пакетиков. Вкусно, конечно, не спорю, но не полезно. Нам наши желудочки холить и лелеять надо, не набивать, и чтобы здоровая слизистая была. Во наговорила! Прости, дорогая, но я 10 лет (периодически) на правильном питании у Мухиной сидела. Мне доктор сегодня сказал, что теперь только от нас зависит здоровье желудочка. Он свою работу выполнил.
  3. Аватар для bdavid
    рекомендую вот такие каши, абсолютно натуральные. без добавок. http://galagala-shop.ru/catalog/ovsy...ashi-s-saharom
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Давид. Но я все равно мужу готовлю каши разные, буду брать столовую ложку из кастрюльки и водой разбавлять. Это Миечке не хочется готовить себе, ей как раз пригодится. А у меня у мужа проблемы с желудком. С утра кашу не поел, день прошёл впустую, наестся всякой гадости. А Молоко мы берём в деревне у знакомой коровы, разбавляю 1/1. Но это другие каши!
  5. Аватар для Алюша62
    Давид, Вы же велотурист, отсюда и питание сублимированное. Я в молодости была турист-водник (на байдарках ходила). Но раньше мы брали Малютку, крупы, концентрированное Молоко в банках, тушенку, хлеб натуральный. Таких продуктов ещё не было, а жаль. Помню рюкзак мой столько весил, что я по дороге не могла прямо идти, меня качало. Но у каждого своя ноша, и я тащила. Сейчас было бы намного легче. (Ностальгия)
  6. Аватар для bdavid
    эээ. я здесь на камчатку в автоном- 16 брикетов. по семь пакетиков. на пятый день, что ел, что нет- но съедобно, супы отличные есть - борщ
  7. Аватар для Алюша62
    Полноценное питание, и веса почти не имеет, ещё и вкусно.хорошо кто-то придумал.
  8. Аватар для наталья fiona
    Держись дорогая скоро домойки
  9. Аватар для Алюша62
    Наташ, а обратно поставить дренаж некому было? Или доктору напрямую позвонить? Рвоту надо избегать, даже нам, лапаро, не говоря о вас, прошитых. Держись, дорогая. А за мной муж выехал сейчас-ура! Ехать часов 5-6, как Бог даст.
  10. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt149261]Наташ, а обратно поставить дренаж некому было? Или доктору напрямую позвонить? Рвоту надо избегать, даже нам, лапаро, не говоря о вас, прошитых. Держись, дорогая. А за мной муж выехал сейчас-ура! Ехать часов 5-6, как Бог даст.[/QUOTE]
    Алюшенька ты не представляешь какой "кайф"этот дренаж, просто кошмар.Мой тоже меня забирать будет, нам правда по времени чуть больше ехать.
  11. Аватар для Алюша62
    Врач приходил? Что сказал насчёт рвоты?
  12. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt149266]Врач приходил? Что сказал насчёт рвоты?[/QUOTE]
    Из за нее и не выписали, сказали понаблюдают, надо что бы желудок и кишечник зароботали хорошо,
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Из за нее и не выписали, сказали понаблюдают, надо что бы желудок и кишечник зароботали хорошо,
    Заработают, куда они денутся. Наташ ты не торопись домой, с твоей удаленностью от Минска, лучше понаблюдаться у них!
  14. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=juliyasv;bt149277]Заработают, куда они денутся. Наташ ты не торопись домой, с твоей удаленностью от Минска, лучше понаблюдаться у них![/QUOTE]
    Да я зай вроде и не тороплюсь, если только немного переживаю.
Рейтинг@Mail.ru