Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Фроськин каминг аут. 3 года 7 месяцев после СЛИВа.

Оценить эту запись
Привет всем!

Решила-таки, что это мой моральный долг отписаться тут ) Набрала, набрала много. Конечно, не сравнить с тем, что было 4 года назад, но розовые очки первого года беспощадно разбились очень давно.

Считаю калории - худею, перестаю - набираю. Так и живу, вечно зависимая от холодильника.
Сейчас как раз в процессе сброса, первые 5 кг легко так ушли за 2 недели, сейчас начнутся хождения по мукам. Цель: еще -12 к лету. Фотку вставила в альбом для друзей, если кто-то из старичков еще тут обитает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    А сколько калорий нужно сейчас лично вам, чтобы сбрасывать?
  2. Аватар для Алюша62
    Фроська, а новую сливку примете в друзья? А то фото не видно. Мне весь опыт "старичков" интересен.
  3. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от АНА
    А сколько калорий нужно сейчас лично вам, чтобы сбрасывать?
    При росте 182 я могу позволить себе съесть немного больше, чем невысокие барышни ) ну вот на 1200-1500 худею. Если больше 1800, то начинаю набирать. Я ориентируюсь на то, что мне myfitnesspal.com выдает при небольшой активности. В дни тренировок, естественно, можно калорий на 400 больше умять.
  4. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Фроська, а новую сливку примете в друзья? А то фото не видно. Мне весь опыт "старичков" интересен.

    конечно, приму )
  5. Аватар для Фроська
    забыла сказать: размером порций своих я довольна ) операция работает. просто я охламонка и периодически скатываюсь на угли в виде печенек-конфеток-мороженки )
  6. Аватар для Алюша62
    Молодец, что держишь порции, мне бы так научиться. Это залог успеха.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Фроська
    При росте 182 я могу позволить себе съесть немного больше, чем невысокие барышни ) ну вот на 1200-1500 худею. Если больше 1800, то начинаю набирать. Я ориентируюсь на то, что мне myfitnesspal.com выдает при небольшой активности. В дни тренировок, естественно, можно калорий на 400 больше умять.
    Спасибо за подсказку! А я всю голову сломала, почему другие худеют при 1500, а я при 1200 уже стою или набираю. Всему виной мой микро рост в 152 см.
    И меня, пожалуйста, примите в друзья. Запрос я уже отправила.
  8. Аватар для juliyasv
    Так это наш крест теперь пожизненный следить за питанием. В любом случае, если бы не ОП и такого бы результата невозможно было бы достичь и столько времени его удерживать, даже при условии отвеса. У меня рост 181, припоминаю себя в весе 73 кг, шатало во все стороны, а вот при 80-85 кг вполне комфортно себя ощущала
    Немножечко усилий и все будет отлично! Все в Ваших руках
  9. Аватар для solga
    Ура! Появилась! Да, после 1-2 лет - сложно не набрать! Но, согласна, операция работает и гораздо легче сбрасывать. С такой силой воли и опытом - все получится
  10. Аватар для Saga
    Фроська, с новым почином!
    Старичков мало совсем осталось, Йолька недавно нарисовывалась, но у нее жизнь кипит-бурлит, не до форума ей.
  11. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Фроська а как зовут Вас? Очень хорошо что написали. Опыт уже колоссальный. Для нас начинающих. Я бы тоже хотела в друзья. Одно радует что ОП работает и вес чуть полегче сбрасывать.
    Аня меня зовут ) Но мне и Фроська нравится )
  12. Аватар для Элис
    Так а какой у вас сейчас вес? Мне прям уже страшно(((
    Сколько вы набрали и за какой период? Через скока времени
    начал расти вес?(((((
    И буду признательна если примите в друзья))))
  13. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Элис
    Так а какой у вас сейчас вес? Мне прям уже страшно(((
    Сколько вы набрали и за какой период? Через скока времени
    начал расти вес?(((((
    И буду признательна если примите в друзья))))
    После полутора лет начались привесы. Я сбрасывала-набирала-сбрасывала-набирала. Вот после этих новогодних праздников было 115. Сейчас 109. Но мне для нормального ИМТ с моим ростом надо около 90кг. а ожирение только выше 97 кг.
    Если откроете мой дневник, там в шапке вся хронология сброса. Про набор не писала, не до форума было, реальная жизнь закрутила сильно.

    И чего вам страшно? вокруг полно не набирающих сливов. Просто мне изначально надо было с психологом работать, а не только на операцию уповать.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    И я хочу дружить :)
  15. Аватар для Ladusya
    Фросенька, молодец, что отписалась. Ситуация аналогичная (у меня привес 12 гк.). Худеть очень-очень сложно. У меня получается очень плохо. Даже на той калорийности, с которой прежде худелось легко, теперь все идет медленно и очень сложно. Но ничего другого не остается. Почему-то мне кажется, что ты, как и я, до последнего будешь пытаться что-то сделать, но не идти на реконструкцию. Рада весточки от тебя. Держимся и боремся. Фрось, ты не одна
  16. Аватар для Либера
    Аня, привет! Умничка, что нарисовалась! Ну, что сказать, типичная история после двух лет слива... На фотке видно, что лишних 10-20 кг есть, но выглядишь лучше, чем дрыщом в минимальном весе. И да, глядя на фото ДО, понимаешь, что все не зря!!!! Как дела с нижним этажом?
  17. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Фросенька, молодец, что отписалась. Ситуация аналогичная (у меня привес 12 гк.). Худеть очень-очень сложно. У меня получается очень плохо. Даже на той калорийности, с которой прежде худелось легко, теперь все идет медленно и очень сложно. Но ничего другого не остается. Почему-то мне кажется, что ты, как и я, до последнего будешь пытаться что-то сделать, но не идти на реконструкцию. Рада весточки от тебя. Держимся и боремся. Фрось, ты не одна

    12 это был и мой откат, и держала я тот вес долго, и устраивало меня все. Только вот после тех 12 прилипло еще чуть больше двадцатки. Вот ее-то сейчас и сбрасываю. Первых 6 кг вот за январь ушли, но то вода. Жир будет уходить медленнее.

    Про реконструкцию были мысли, но здравый смысл подсказывает, что толку не будет. Самой надо пытаться. Рада была тебя услышать ) Иногда всё-таки стоило мне заходить сюда.
  18. Аватар для Фроська
    Цитата Сообщение от Либера
    Аня, привет! Умничка, что нарисовалась! Ну, что сказать, типичная история после двух лет слива... На фотке видно, что лишних 10-20 кг есть, но выглядишь лучше, чем дрыщом в минимальном весе. И да, глядя на фото ДО, понимаешь, что все не зря!!!! Как дела с нижним этажом?
    Привеееееееет! Да, лишнего много. Но вот как-то я все равно бодрячком, жизнь очень активная, в спортзал хожу, работаю много.
    Нижний этаж - моя беда и вечные страдания. Но сейчас ничего критичного.

    Так я рада вас всех "видеть". А то зашла на форум и потерялась - все новое.
  19. Аватар для Лелек
    Я то-же рада что Вы вернулись))) Всегда очень внимательно читала Ваш дневник и коменты, было полезно)))))) Ну а сейчас смотрю под ноги и вижу ваши "грабли" прм перед собой и чой-то кажется мне что я на них не просто наступлю, а станцую((((( Боюсь смотреть правде в глаза и даже произносить это страшно (не в смысле цифр, а всмысле происходящего - откат) за полгода прилипло 5 кг....... Надо браться за ум - пить воду, есть овощи и вареную курицу))))))
  20. Аватар для Svetik71
    девочки я тоже хочу в друзья,примите меня,Фросенька. я новичок и только собираюсь на сливчик :))
Рейтинг@Mail.ru