Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

9 месяцев

Оценить эту запись
Все просто-плато. Вес уже 2 месяца мечется от 91 до 93. Замеры не делала. Хочеться верить,что это не начало конца.
Метки: отчет
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Kozyban-Лена
    терпи. сдвинется, но больше таких огромных отвесов "за просто так" не будет, только спорт и движуха ( и контроль того что в рот ( Держись!!!
  2. Аватар для Марья
    С контролем проблемы,спорта так и нет
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Марья
    С контролем проблемы,спорта так и нет
    и то и другое не есть good.
    особенно плохо,что спорта нет.
  4. Аватар для juliyasv
    Вытаскиваем батарейку из весов и прячем их в дальний угол, питаемся правильно и опа, через месяц будет виден результат, ведь наверняка же раз в день, а то и два становитесь на весы))
  5. Аватар для Алюша62
    А это мысль: не вставать на весы хотя бы какое-то время! Так нагляднее будет.
  6. Аватар для Боялка
    У меня на восьмом месяце тоже вес стоит. Но я уже почти три недели болею, в спортзал не хожу, в бассейн тоже. Конечно страшно, что вдруг это все.....
  7. Аватар для juliyasv
    [QUOTE=Алюша62;bt149174]А это мысль: не вставать на весы хотя бы какое-то время! Так нагляднее будет.[/QUOTE]
    Проверено на собственном опыте :)
  8. Аватар для Таташка
    про весы это наверное правильно (убрать) та же ситуация 95-92 и так уже 2 месяца. (прошло 8 месяцев). Марья, а что Вы кушаете?
  9. Аватар для Марья
    [QUOTE=Таташка;bt149195]про весы это наверное правильно (убрать) та же ситуация 95-92 и так уже 2 месяца. (прошло 8 месяцев). Марья, а что Вы кушаете?[/QUOTE]
    Все!!!((((((
  10. Аватар для Марья
    [QUOTE=Марья;bt149208]Все!!!(((((([/QUOTE]
    На весы не встаю,чтоб себя не расстраивать
  11. Аватар для juliyasv
    [QUOTE=Марья;bt149209]На весы не встаю,чтоб себя не расстраивать[/QUOTE]
    Хвост пистолетом!! На этом явно не конец, просто самый интенсивный сброс уже прошел, теперь все пойдет чуть помедленнее :)
  12. Аватар для АНА
    Мария, прочитала, что вас тянет на "сникерсы". Вот, что хочу сказать, у меня тоже открывалась тяга на шоколад с орехами. Но потом я поняла, что просто хочу именно орехи. И все, месяца три уже я-белка. Ем разные, но неуемно тянет на арахис (я его подсушиваю в микроволновке, только осторожно, надо приспособиться). Сначала изводила себя, ведь это огромный калораж прибавляет. Но сейчас успокоилась. Раз такая сильная тяга, значит, что-то организм от этого получает, я думаю? Не тянет же меня на обожаемые до ОП семечки? Значит все не просто так.
    Я, что хочу сказать, может и вам именно орехи нужны, а не сникерсы? Я думаю, что арахис в чистом виде все же меньшее зло, чем с шоколадом?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100