Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

9 месяцев

Оценить эту запись
Все просто-плато. Вес уже 2 месяца мечется от 91 до 93. Замеры не делала. Хочеться верить,что это не начало конца.
Метки: отчет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    терпи. сдвинется, но больше таких огромных отвесов "за просто так" не будет, только спорт и движуха ( и контроль того что в рот ( Держись!!!
  2. Аватар для Марья
    С контролем проблемы,спорта так и нет
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Марья
    С контролем проблемы,спорта так и нет
    и то и другое не есть good.
    особенно плохо,что спорта нет.
  4. Аватар для juliyasv
    Вытаскиваем батарейку из весов и прячем их в дальний угол, питаемся правильно и опа, через месяц будет виден результат, ведь наверняка же раз в день, а то и два становитесь на весы))
  5. Аватар для Алюша62
    А это мысль: не вставать на весы хотя бы какое-то время! Так нагляднее будет.
  6. Аватар для Боялка
    У меня на восьмом месяце тоже вес стоит. Но я уже почти три недели болею, в спортзал не хожу, в бассейн тоже. Конечно страшно, что вдруг это все.....
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А это мысль: не вставать на весы хотя бы какое-то время! Так нагляднее будет.
    Проверено на собственном опыте
  8. Аватар для Таташка
    про весы это наверное правильно (убрать) та же ситуация 95-92 и так уже 2 месяца. (прошло 8 месяцев). Марья, а что Вы кушаете?
  9. Аватар для Марья
    [QUOTE=Таташка;bt149195]про весы это наверное правильно (убрать) та же ситуация 95-92 и так уже 2 месяца. (прошло 8 месяцев). Марья, а что Вы кушаете?[/QUOTE]
    Все!!!((((((
  10. Аватар для Марья
    [QUOTE=Марья;bt149208]Все!!!(((((([/QUOTE]
    На весы не встаю,чтоб себя не расстраивать
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Марья
    На весы не встаю,чтоб себя не расстраивать
    Хвост пистолетом!! На этом явно не конец, просто самый интенсивный сброс уже прошел, теперь все пойдет чуть помедленнее
  12. Аватар для АНА
    Мария, прочитала, что вас тянет на "сникерсы". Вот, что хочу сказать, у меня тоже открывалась тяга на шоколад с орехами. Но потом я поняла, что просто хочу именно орехи. И все, месяца три уже я-белка. Ем разные, но неуемно тянет на арахис (я его подсушиваю в микроволновке, только осторожно, надо приспособиться). Сначала изводила себя, ведь это огромный калораж прибавляет. Но сейчас успокоилась. Раз такая сильная тяга, значит, что-то организм от этого получает, я думаю? Не тянет же меня на обожаемые до ОП семечки? Значит все не просто так.
    Я, что хочу сказать, может и вам именно орехи нужны, а не сникерсы? Я думаю, что арахис в чистом виде все же меньшее зло, чем с шоколадом?
Рейтинг@Mail.ru