Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

В ожидании... До оп 2 месяца.

Оценить эту запись
Доброй ночи всем! Ну вот , назначена дата оп. Господи , как я жду этого дня, совсем не страшно. Больше переживаю как оставить лялю, но выхода нет. Я очень надеюсь, что ничего не помешает и все пройдет по плану. И так осталось 2 месяца , представляю уже, как стройна и счастлива буду летом !
Знаю, что многим тут не понять меня, почему я иду на такой риск с весом в 90 кг и имт чуть за 30. Я понимаю, что для людей, чей вес более 150 кг, весить 90 это просто мечта. Но поверьте мне это нужно, я уже не вылазию от врачей. Чувствую себя разбитым корытом. Видимо для меня это много, да и не факт, что я стану еще больше, ведь за полгода я прибавила 8 кг, кто знает какая я буду через год?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ВИКА
    Яна, я сделала операцию СЛИВ в весе 96 кг. Прошло 3 года. Вес 53-55 кг. Все нормально. Изжога только мучает. Советую слушать только мнение врачей. Каждая ситуация и каждое здоровье индивидуально! Если считаете что надо, то надо... зачем оправдываться перед каждым! Каждый проживает свою жизнь - сам.

    Вы лучше скажите какой рост у вас был. у меня тоже оп была 94 кг, рост 156,так ИМТ40.
    Конечно каждый сам решает, но 30 ИМТ я считаю очень неподходящий для оп
  2. Аватар для Алюша62
    Девочки, мой хирург сказал, что с не очень большим имт ОП слив показана. И медперсонал в больнице говорит, что у них бывают пациенты, с виду не очень большие, им делают слив и они потом приходят стройные и в мини юбках на абдоминопластику. У них легче проходит процесс похудения и восстановления, нет многих болячек, которые приобретаются с ожирением. Делать или нет ОП, каждый решает для себя сам, он сам живет в своём теле.
  3. Аватар для ВИКА
    У меня рост 164. Единственным противопоказанием был низкий гемоглобин. Который сейчас успешно поддерживаю.
  4. Аватар для Galinka
    Яна, я ставила бандаж в весе 92 кило, жалела что не СЛИВ. 10 лет прошло. Если бы еще знать , что без осложнений, а так как опыт большой, советую подумать. Сейчас мой вес 110))) Попробуйте спортом заняться, даже если не похудеете, точно не навредите, чтобы 2 месяца не терять.
  5. Аватар для Алюша62
    Галинка, а Вы больше ничего не делали после снятия бандажа? Это из-за осложнений?
Рейтинг@Mail.ru