Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Моя жизнь после ЖШ.

Оценить эту запись
Прокатились - прошумели новогодние праздники. Обильные застолья, бесконечная готовка и уборка. Мдаа. глобально изменить праздничные традиции не получается... Любят нас гости,идут и едут к нам, а мы их кормим...
Готовлю на праздники много и традиционно. Ем,пробую, часто разочаровываюсь - многое невкусно мне. А всем нравится.. Неужто пищевые ощущения так изменились? Я очень рада тому, что ко многим блюдам совершенно равнодушна. Правда вот суфле и желе полюбляю очень. Творожный сыр, икра, мясо,рыба - это сейчас нравится. Стала пить сладкий кофе и чай. Хлеб тоже появился в меню (тёмный, с хрустящей корочкой..)
Лечу язву анастамоза. Заболело летом,диагноз после обследования получила осенью. Сейчас беспокоит редко. В основном так называемые "голодные боли". Надо кушать часто,но мало.
Собой довольна. Постоянно слышу о том, что выгляжу молодо. (на днях пятьдесят исполнилось...) Внученька на днях народилась (счастье моё ненаглядное появилось, бегаю помогать с ней).
Очень довольна тем, что хватает меня на многое: моя семья, работа, помощь семье дочери с внуками, помощь стареющей маме. Раньше, до ОП, я очень расстраивалась. что здоровья и сил нет на всё это.
Кстати и члены моей семьи основательно подхудели за это время (чем очень довольны). Вот что значит у хозяйки изменились вкусовые пристрастия)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Талисман,с очень значимым событием в вашей жизни поздравляю!!! Рождение внучки ,это счастье!!! По себе знаю,у меня внучек.))))
  2. Аватар для Kaziafka
    поздравляю вас с рождением внучки !
  3. Аватар для Талисман
    [QUOTE=Эмилия69;bt149068][B]Талисман[/B],с очень значимым событием в вашей жизни поздравляю!!! Рождение внучки ,это счастье!!! По себе знаю,у меня внучек.))))[/QUOTE]

    Спасибо большое !
  4. Аватар для Талисман
    [QUOTE=Kaziafka;bt149069]поздравляю вас с рождением внучки ![/QUOTE]

    И Вам спасибо! Внученька - это счастье моё ненаглядное !
Рейтинг@Mail.ru